Другие названия: ООО"РитуалГранит"
Телефоны: +375 29 234 94 20

Описание деятельности:  Ритуальные услуги

Отзывы о компании     ООО"РитуалГранит" Всего отзывов: 143

2020-09-05 15:58 Установщик памятников, г. Минск
Работаю в компании установщиком уже год, в понедельник буду продлевать контракт уже на два года, есть карьерный рост, хорошая зарплата. Под каждую бригаду предоставлен бортовой грузовик со всем необходимым инструментом. Также вся спецодежда. Радует коллектив и система обучения сотрудников, система мотивации и премирования.
Не обнаружено
2020-08-04 19:54 А*******р, г. Минск
Устроиться в РитуалГранит было непросто. Вакансии на продажника появляются редко, да и проходил несколько собеседований, но зато работать здесь очень нравится. Пока осваивался, очень помогали, проходил обучение. Сейчас у меня своя клиентская база, поэтому и много интересной работы, соответственно зарплата хорошая и есть куда стремиться.
Обучение не из легких((
2020-01-30 23:46 Комплектовщик, г. Минск
На следующий же день после интервью позвали на работу. Работаю уже 3-ю неделю пока всем доволен, да и коллеги подтверждают, что место неплохое.
Все отлично явных минусов и сомнитеоьных движений мною выявлено не было. Рекомендую! ! !
2019-12-22 00:29 Технический специалист, г. Минск
Работаю в ООО «РитуалГранит» недавно. Пока мнение больше хорошее. Коллектив спокойный, с коллегами сошлись быстро. Начальство достаточно жестко управление ведет, работы можно сказать, что тоже много выпадает – но с другой стороны за это платят и в принципе нормально, так что претензий к этому нет. В целом по условиям нормально – график удобный, не надо спозаранку вставать тащиться, ну и так в целом размещение нормально. В целом, что еще от работы надо – чтоб платили и работать, было без напрягов…>>
В целом «РитуалГранит» – хорошая компания. По деньгам здесь все зависит от качества работы, так что тот, кто знает свое дело и готов повкалывать – свой кусок пирога получает. По условиям в целом все нормально, мне например как семейному человеку вполне симпатичен график работы и то, что вечерами я дома, а не до полночи в офисе торчу.
2019-12-19 00:05 Снабженец, г. Минск
Нормальная зарплата, обучение проходим, условия труда устраивают. В целом место нормальное, не скажу, что прям полный фарш, но все-таки. Работаю давно, пока менять не собираюсь. Сама по себе сфера деятельности интересная, скучать на работе не придется, и плюс постоянно что-то новое узнаешь, с людьми общаешься – теперь знакомыми обзавелся во всех сферах. Начальство требует, но относится справедливо.
Из минусов что – ну то, что объемы работы достаточно большие. И это с самого начала так. Нет такого, что ты месяц сидишь и бумажки перекладываешь – пришел значит вкалывай. Поначалу тяжеловато было, потом втянулся.
2019-12-09 23:35 Р****к по камню, г. Минск
На работу на резчика по камню устроился по рекомендации друга. Он здесь давненько уже был, знал что я работу ищу и посоветовал тоже прийти. Не сказать, что я был в восторге, но делать нечего было. Что сказать — работа как работа, есть задачи — нужно выполнять. Все четко как в армии — сделал, получил. Не сделал — до свидания. По деньгам не хуже чем в других местах, платят вовремя, социалка есть — к пенсии уже готовлюсь, отчисления идут.
Из минусов — это рабочая обстановка. Работает много людей, поэтому привыкнуть надо, что постоянный шум, гам, тишины у нас не бывает на работе. Поначалу сложно было с таким примириться, сейчас уже настолько привык, что шума вообще не замечаю.
2019-12-08 01:14 Установщик памятников, г. Минск
РитуалГранит — компания, в которой я работаю уже почти два года и в целом практически не нашел минусов. Место хорошее — работа есть, но не так, чтобы я работал не поднимая головы или прям сильно надрывался. По деньгам выход получается хороший — вполне хватает на нормальную жизнь. При этом есть доп.премии и прочие бонусы, которые можно заработать. Периодически проходит повышение зп и квалификации, дают новые должности в компании - это вижу. Так что работать можно.
Из минусов можно отметить отсутствие комфортного места рабочего на производстве — в офисах у нас только начали делать ремонт и народу много сидит, так что хотелось бы побольше тишины и спокойствия.
2019-12-03 21:37 Бухгалтер, г. Минск
Место работы нормальное. Не супербизнес условия, но находиться в офисе приятно. Нет прессинга, очень сплоченный коллектив, все свои обещания в части выплат держат. Испытательный срок прошел за месяц. С тех пор устроили официально и все обещания в полном объеме выполняют и я стараюсь не подвести начальство, работаю старательно.
есть испытательный срок перед трудоустройством, но это не сложно
2019-11-24 17:29 Полировщик, г. Минск
Отличный коллектив, инновационный подход к развитию ритуального бизнеса, очень интересные мастер-классы и уроки обучения, хорошее месторасположение.
Не могу говорить про отрицательные стороны. Работа в компании РитуалГранит помогла мне профессионально развиться и получить неоценимый опыт.
2019-11-23 20:30 Специалист по работе с к, г. Минск
Компания РитуалГранит хороша, все проблемы и вопросы решаются без проблем. Зарплата достойная, много интересных тренингов и семинаров по повышению квалификации. Коллектив состоит из замечательных людей, никогда просьбу не оставят без внимания.
Специфичный бизнес, нужно вникнуть в специфику, что не всем и сразу удается.