Другие названия: ООО"РитуалГранит"
Телефоны: +375 29 234 94 20

Описание деятельности:  Ритуальные услуги

Отзывы о компании     ООО"РитуалГранит" Всего отзывов: 143

2019-11-22 22:13 Установщик памятников, г. Минск
Мое личное мнение - если достойно платят, то считаю на работу жаловаться не стоит. С оплатой как раз все отлично в РитуалГранит -Находка! Никто никого не держит, всегда есть выбор как у работника так и работодателя, не нравятся условия - до свидания. Считаю это правильным, работодатель не должен нянчится с сотрудниками, только деловые отношения в рамках успешной компании. То же самое про сотрудника - нашел более подходящее и с условиями получше - меняй работу. Пускать вопли - излишне!
Все устраивает и устраивало ранее. Больше нечего добавить.
2019-11-20 23:23 Специалист по Продажам, г. Минск
Работаю в данной компании, платят хорошо, даже щедро если план выполняется. Все вовремя. Условия работы вполне устраивают. Коллектив дружелюбный, готовы помочь всегда. Что мне нравится в этой компании - команда заточена на результат, нежели иммитация работы. Справедливое начальство. Обучение на уровне.
Негатива не вижу, не замечала. В целом ничего не нагнетает.
2019-11-20 20:41 Бригадир, г. Минск
Работаю бригадиром. Если быть абсолютно объективным, то компания ООО «РитуалГранит» довольно нормальная компания. Естественно, где могут - сэкономят. Но это не в коем случае не за счет сотрудников или их развития. Ну а так мне-то главное, чтоб деньги платили своевременно, здесь с этим порядок.
имеются нагрузки, но когда тебе считают и дополнительные часы и премию, усталость как рукой снимает.
2019-11-20 20:04 Установщик памятников, г. Минск
Если коротко: 1) Классный и уютный офис 2) Нормальный коллектив 3) Во время платят 4) Не любят лентяев 5) Карьерный рост есть, если стараться 6) Обучение на высшем уровне
1) много работы 2) короткий срок адаптации 3) большая ответственность
2019-11-19 14:46 Менеджер, г. Минск
Я проработал в этой компании около 3 лет. Мне она понравилась тем, что она не крупная, но в свою очередь является лидером в своем сегменте. Компания гибкая и легко настраивается на рыночные тенденции в случае колебаний. Нет барьеров с руководством, можно напрямую обращаться и решать свои вопросы и задачи.
Не всех берут, может это даже и плюс своеобразный
2019-11-19 01:46 Кадровик В******а, г. Минск
Кратко о работе в ООО «РитуалГранит»: 1) Жалование пропорционально обязанностям и ответственности 2) Никто и никогда не обманывает на собеседовании на счет зарплаты 3) Есть премиальные и бонусы, особенно в отделе продаж чем выше выполнение плана, бонусы получаются классными, ТОП продавцы очень хорошо зарабатывают 4) Официальное оформление 5) Хороший коллектив. Если этих реальных факторов мало что бы оценить компанию, советую сходить на собеседование.
Они везде есть, только кто-то ищет возможность, а кто-то причину.
2019-11-17 18:53 Супервайзер, г. Минск
Получается, что для успеха нужно соединение трех составляющих: 1) то, что любишь 2) то, что хорошо получается 3) то, за что хорошо платят Любое соединение двух из трех элементов не образует неполноценные варианты: "счастлив, но беден", "богатый, но скучно", или "просто мечта". Здесь можно получить все 3 составляющих. и это здорово!
нет таковых. просьба прочитать выше =) здорово быть частицей успешного бизнеса РитуалГранита.
2019-11-16 16:20 Специалист по продажам, г. Минск
Хороший, доброжелательный коллектив. Всегда можно обратиться за советом. Рабочий день нормированный. Знаю во сколько уйду на работу и когда вернусь. Выходные не переносятся, на них тоже можно рассчитывать. На работе есть место для обеда, но за 1 час перерыва можно сходить в кафе поблизости и неторопясь пообедать.
Минусов, которые мешали бы работать, нет.
2019-11-14 21:31 В******р, г. Минск
Большой плюс, что в РитуалГранит берут практически без опыта. Устроился установщиком памятников, первое время учился всему у старших товарщей. Сначала был учеником. Со временем освоился, и теперь все делаю сам. У нас работа очень ответственная. Некачественная установка гарантированно приведет к проблемам. Это недопустимо, клиент должен быть доволен.
Трудно с непривычки поначалу вливаться в коллектив.
2019-11-13 14:56 Продажник, г. Минск
Работа мечты для продажника! Есть где развернуться + РитуалГранит - это эксклюзивные сложные Памятники и мемориальные комплексы, которые покупают охотно. Не надо бегать и заставлять покупать Памятники, многие клиенты рекомендуют нас своим знакомым. Много клиентов обращаются не в первый раз: допустим, купили мемориальный комплекс с благоустройством близкому человеку (усопшему), и решили купить уже через пару месяцев бабушке или дедушке также. Но я занимаюсь конкретно мемориальными комплексами…>>
Не обнаружено, поэтому ничего плохого сказать не могу о компании