Другие названия: БСС
Сайт:  bssys.com
Регионы работы: Москва, Самара

Описание деятельности:  Компания занимается разработкой систем дистанционного банковского обслуживания для ФЛ и ЮЛ.

Отзывы о компании     банк софт системс Всего отзывов: 39

Фильтр по региону: Все Москва Самара

2017-06-23 00:00 разработчик, г. Москва
Гибкий график работы, лояльный руководитель, можно иногда удаленно поработать. Коллеги адекватные, дружелюбные, прикольно с ними пообщаться и вне работы. Зарплата белая и её пересматривают, если работаешь хорошо. Есть своя парковка и столовая в офисе. Норм место.
Побыстрее бы ремонт делали. И хочется более налаженных рабочих процессов.
2017-06-09 00:00 разраб, г. Москва
объективно нет
Уволить всех руководителей, всех менеджеров, всех повелителей аутлука и экселя, запретить курить электронные сигареты на рабочем месте (да, такое там есть). Купить книжек по программированию, начать уже наконец-то работать, а не скайп конференции проводить. Начать мыслить не категориями сроков и задачами, а категорией: 7 раз отмерить, 1 отрезать. От того и плохой-продукт получается у этой шараги.
2017-05-16 00:00 Грузчик-комплетовщик, г. Санкт-Петербург
Не успел найти
Поставили стажировку в пятницу в ночь (самое загруженное время), после неё обещали перезвонить в понедельник-вторник. Так и не перезвонили. Пытался дозвониться сам, отдел кадров не отвечает.
2017-05-15 00:00 Старший разработчик, г. Москва
Более менее нормальная ЗП по рынку Вполне нормальное рабочее место у окошка в стиле напоминающем лофт Хорошие коллеги. На моей практике был самый разумный поступок в компании: когда наш а-ля руководитель по собственному желанию перешел обратно в разработчики, дабы окончательно не отупеть как остальные менеджеры.
Снести здание и ликвидировать эту компанию, порш директора продать.
2017-01-09 00:00 программист, г. Москва
Очень экзотическое место работы. Ради любопытства советую каждому сходить в этот зоопарк. Работы у них очень много, это даже мягко сказано. Но, если разобраться в том почему такой завал, то выясняется, что решение одной проблемы порождает несколько новых и все это растет как снежный ком. Людей загоняют жесткими временными рамками в ситуацию, когда не приходится думать о том, чтобы сделать качественно. Вертикаль власти давит сверху вниз, это давление ощущается простым исполнителем очень ощутимо.…>>
Улучшить уже не возможно. Будет становиться только хуже.
2016-01-20 15:17 Аноним, г. Москва
Хороший коллектив. ЗП была по началу серой, потом обелили. Есть возможность льготного кредитования от компании. ДМС. Своя столовая. Есть возможность карьерного роста. Рабочий график плавающий, можно договориться с 8 до 5, или с 9 до 6, или с 10 до 7
Конечную ЗП озвучивают с учетом выплат премиальных, которые нигде не прописаны. В премию входят переработки. Премию задерживают на 2-3 месяца, рассчет премиальных непонятен, могут лишить без оснований. Индексации никакой нет. Часто меняется высшее руководство, последние 5 лет компания в постоянной смене внутренних процессов. Отсутствие регламентов и маршрутов, любые вопросы только через ругань как с руководителями так и со смежными подразделениями. Кто громче кричит тот и прав.
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Москва
Соцпакет, белая зарплата. Хорошая столовая на территории офиса. Адекватные коллеги. Не сильно фиксированный рабочий график. Хорошие рабочие компьютеры. Не опенспейс планировка. Корпоративная карта в хороший спортклуб с бассейнов, находящейся в пешей доступности. Каких либо проблем за время работы в компании не возникло.
От метро все-таки далековато.
2015-11-16 17:20 Саша, г. Москва
Соцпакет, белая зарплата, хороший ДМС со стоматологией. Столовая на территории офиса. Сам офис в симпатичном здании с нормальным ремонтом. Работаю 8 лет, была в декрете. Выплатили всё, проблем никто не устраивал, в ОК всё оформили по Тебе.
Возможно, кого-то что-то и не устраивает, но это, имхо, проблемы конкретных людей. Возможно, их не оценили, по их мнению, несправедливо обошлись и т. д. Не стоит из-за этого чернить компанию. Работала не в одной IT - компании, есть с чем сравнить.
2015-06-04 16:49 Аноним, г. Москва
Есть своя хорошая столовая + вся зарплата белая. Очень хорошая страховка, подарки на праздники
Никакого финансового роста. Как пришел я на N рублей, так я и умру, их получая. Нет, конечно, один раз прибавили пару тысяч рублей - видимо, для вида (за 4 года). Каждый квартал на каждый отдел выделяется премия, которая потом начальниками распределяется между сотрудниками - как правило, до специалистов среднего уровня она не доходит. А сколько случаев было, когда начальник, исходя из своих личных симпатий и антипатий годами не распределял эту премию на некоторых своих подчиненных. Со мной…>>
2015-02-26 18:20 Не важно, г. Москва
Положительные стороны БСС, были тогда когда управлял компанией Попов Алексей , затем когда Яковлев Евгений. Тогда был очень сильный, дружный коллектив. Был карьерный рост. Хорошая зарплата, премии. Сейчас из старых там только Сахарова Елена. Но судя по всему она просто научилась игнорировать, как новый директор рушит структуру компании. Клиенты отказываются от продуктов компании один за другим и это не удивительно, с таким подходом сотрудников. Как писали ранее там нет сплоченности.
Учтите, если Вы девушка и уйдете в декрет, обратно Вы уже не сможете вернутся. Вам скажут массу неприятных вещей, даже если Вы проработаете в компании много лет. Они сейчас, нарушают закон РФ и ТК РФ по полной программе. Но дело даже не в этом, дело в том, что там сейчас у "власти" люди, которым абсолютно все равно на компанию. Им важны собственные деньги и они сделают все , чтобы выжить всех умных, достойных людей. Сотрудница отдела кадров не стесняясь рассказывала, как они устраивают " текучку",…>>