Другие названия: БСС
Сайт:  bssys.com
Регионы работы: Москва, Самара

Описание деятельности:  Компания занимается разработкой систем дистанционного банковского обслуживания для ФЛ и ЮЛ.

Отзывы о компании     банк софт системс Всего отзывов: 39

Фильтр по региону: Все Москва Самара

2018-11-07 00:00 Хорошая, г. Москва
Коллеги, всем спасибо за отзывы, рад что все их прочитал. Предложили работу в этой компании. Был на собеседовании.... Ушел с двойственным чувством, в связи с чем решил поискать отзывы. Прочитав их, сомнения рассеялись - однозначно могу теперь сказать, что даже если перезвонят и предложат работу, устраиваться туда не буду.
2018-06-15 10:37 Аноним, г. Москва
Хорошая компания, есть и плюсы и минусы как и везде. Белая зарплата, премия, хороший соц.пакет. Возможность выбрать график работы. Есть возможность работать удаленно, если это необходимо. Можно негативить сколько угодно, но факту - если ты работаешь и справляешься с задачами - ты получаешь и премии и рост профессиональный. Зарплаты пересматриваются, все обсуждаемо.
Не хватает информации о дальнейших шагах компании, но наверно это нормально, поскольку это ИТ компания и двигается она от рынка.
2018-06-15 00:00 Аноним, г. Москва
Есть сложности с информацией о движении компании, но это наверно нормально для ИТ компании - двигается исходя из рынка
2018-04-15 00:00 Руководитель среднего зв, г. Москва
Наличие мед страховки ЗП на уровне рынка, без задержек Столовая
По состоянию на конец 2017: 1 Премии считаются таким образом, что они мизерные или отсутствуют 2 Коллектив, независимо от возраста матерится, это как такой признак что ты свой. 3. Экономия на всем, даже за бланк дополнительной трудовой книжки вычли из ЗП 4. Отсутствие служебной сотовой связи. Это затрудняет коммуникации между сотрудниками, т.к. многие во внерабочее время, личные телефоны предпочитают не отвечать 5 Отсутствие корпоративной культуры 6 Тестирование и разработка всегда перегружены,…>>
2018-02-01 00:00 Тестировщик, г. Москва
- Своя столовая. - Возможность работы удаленно. - Не ограничений на интернет. Если вы студент, или выпускник, и подготовитесь пройти собеседование, вам не нужна высокая зп, есть смысл по работать в компании годик, больше задерживаться нет смысла. Специалистов уровня выше среднего тут очень мало, и им будет не до вас.
Все очень запущено! Боюсь что проще создать что то нормальное с нуля, чем пробовать улучшить ситуацию в БСС. Тестировщикам не доплачивают. Хотя спрашивают по полной программе! Из-за этого всех кто шарит переманили другие компании. В результате, если вам нужна помощь с чем то серьезным, то вы ее не получите. А если вашей работой будут не довольны, то быстро попросят написать заявление.
2018-01-29 00:00 Аноним, г. Москва
Отличный коллектив, ДМС , возможность работы удаленно
Информационный вакуум, не думаю что компания настолько велика чтобы не придумать как доносить повседневные новости , изменения до всех подразделений , проблемы с повышением зп
2018-01-26 23:14 Аноним, г. Москва
Белая зарплата, вовремя выплачивается без задержек. Неплохой пакет ДМС.
Понятие как дружный коллектив полностью отсутствует, Раньше при Яковлеве коллектив был дружным, после его ухода руководство сделало все, чтобы каждый был сам за себя, ни какой сполченности, стучат друг на друга... Связь между департаментами никакая- хотя все делают общую работу из за этого страдает общее дело. После ухода Ген.директора Яковлева, начался целеноправленный развал компании уволили всех толковых продажников и разработчиков. С тех пор ни чего толкового не разработали... Все больше…>>
2017-08-08 00:00 Аноним, г.
Хороший дружный коллектив, прислушиваются к советам, помогают во всем.
Планирование работ.
2017-06-30 00:00 Разработчик, г. Москва
Профессиональные команды, многим сотрудникам важен результат работы, и они готовы помогать друг другу, для меня это было важно. Есть разное обучение, иногда отправляют на конференции. Есть мед. страховка и врач в офисе. Свой продукт, поэтому есть возможность почувствовать себя причастным к созданию решения. Внедряется agile. Делают ремонт, удобные зоны для общения. В целом, впечатления позитивные, хорошее место работы.
Дорога от метро не самая приятная, но можно идти от МЦК или просто привыкнуть.
2017-06-29 00:00 Программист, г. Москва
ДМС, неплохая столовая, в целом хороший в личностном качестве (но не профессиональном) коллектив. Если повезет, будет хорошее место и хороший комп. ЗП белая, задержек не было. Премии часто, платят исправно.
Отвратительно написанный проект (лично на котором работал). Убогие технологии, неграмотно написано, хочется улучшить, но уже слишком поздно, т.к. временные рамки очень ограничены, а работы просто до черта. Технологии используются очень специфичные, даже стандартное что-то очень часто просто перефигачивают. Развития профессионального просто не было... ЗП не повышают, пока с оффером из другой компании не придешь. Сами ЗП довольно низкие. Куча... Просто огромная куча менеджеров, которые нафиг…>>