Отзыв о компании банк софт системс
Добавлен: 18:20 26.02.2015
Другие названия: БСС
Сайт:  bssys.com
Регионы работы: Москва, Самара

Описание деятельности:  Компания занимается разработкой систем дистанционного банковского обслуживания для ФЛ и ЮЛ.

Никнейм: Не важно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2002
Дата увольнения: 2015

Положительные стороны БСС, были тогда когда управлял компанией Попов Алексей , затем когда Яковлев Евгений. Тогда был очень сильный, дружный коллектив. Был карьерный рост. Хорошая зарплата, премии. Сейчас из старых там только Сахарова Елена. Но судя по всему она просто научилась игнорировать, как новый директор рушит структуру компании.
Клиенты отказываются от продуктов компании один за другим и это не удивительно, с таким подходом сотрудников. Как писали ранее там нет сплоченности.

Учтите, если Вы девушка и уйдете в декрет, обратно Вы уже не сможете вернутся. Вам скажут массу неприятных вещей, даже если Вы проработаете в компании много лет. Они сейчас, нарушают закон РФ и ТК РФ по полной программе. Но дело даже не в этом, дело в том, что там сейчас у "власти" люди, которым абсолютно все равно на компанию. Им важны собственные деньги и они сделают все , чтобы выжить всех умных, достойных людей. Сотрудница отдела кадров не стесняясь рассказывала, как они устраивают " текучку", как им не выгодно держать "старых" сотрудников и как они таким образом экономят. Когда я пришла в эту компанию, я всем с восхищением рассказывала где я работаю. О дружном коллективе, лучшем глав.бухе и самых лучших владельце и директоре. Теперь я могу лишь рассказать новый директор и новый персонал сделали из лидера, самую последнюю компанию на рынке(

# Сотрудник2015-03-19 21:47:44
Платят низкую зарплату.
Если ничего не изменится, уйду. Есть предложения куда более интересные.
# Кирилл2015-03-04 15:16:39
Если "Сотрудница отдела кадров не стесняясь рассказывала, как они устраивают текучку, как им не выгодно держать "старых" сотрудников и как они таким образом экономят", то ее срочно надо увольнять! Здесь уже видел отзыв об очень низких компетенциях HR-службы. Руководству действительно стоит задуматься о смене HR-директора и всего отдела кадров. Пусть возьмут себе хотя бы 1 профессионала!!!