Другие названия: БСС
Сайт:  bssys.com
Регионы работы: Москва, Самара

Описание деятельности:  Компания занимается разработкой систем дистанционного банковского обслуживания для ФЛ и ЮЛ.

Отзывы о компании     банк софт системс Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Москва Самара

2022-05-12 14:53 Тестер, г. Самара
Компания дала возможность набраться опыта с нуля. Прошёл собеседование, получил оффер, обучился и работаю по сей день. Большой плюс в том, что работа совсем нетривиальная, что очень помогает для прокачки скиллов. Ещё имеется возможность занятия спортом за счет компании. Хороший коллектив. Неплохой ДМС в копилку.
Побольше бы вкуснях в офис. Увеличить бюджет на корпораты, и как-то поощрять сотрудников к элементарным праздникам
2022-01-14 11:10 qa, г. Самара
Мне в компании нравится, адекватное начальство, можно всегда отлучиться если нужно. Работы наверное как везде, то захлебываешься, то легкий спад. Зп платят четко, есть премии, ДМС, с коллегами ходим на теннис, за который с недавнего времени тоже платит компания.
пересмотр зп происходит квартально, т.е. данный момент учитывать нужно заранее. В зависимости от проекта могут или продвигать твое развитие, или сказать что нет ресурсов для твоего обучения, тут как повезет.