Другие названия:: БСС

Описание деятельности:  Компания занимается разработкой систем дистанционного банковского обслуживания для ФЛ и ЮЛ.

Отзывы о компании     « банк софт системс »Всего отзывов: 21

2017-06-30 00:00 Никнейм: Разработчик, г. Москва
Профессиональные команды, многим сотрудникам важен результат работы, и они готовы помогать друг другу, для меня это было важно. Есть разное обучение, иногда отправляют на конференции. Есть мед. страховка и врач в офисе. Свой продукт, поэтому есть возможность почувствовать себя причастным к созданию решения. Внедряется agile. Делают ремонт, удобные зоны для общения. В целом, впечатления позитивные, хорошее место работы.
Дорога от метро не самая приятная, но можно идти от МЦК или просто привыкнуть.
2017-06-29 00:00 Никнейм: Программист, г. Москва
ДМС, неплохая столовая, в целом хороший в личностном качестве (но не профессиональном) коллектив. Если повезет, будет хорошее место и хороший комп. ЗП белая, задержек не было. Премии часто, платят исправно.
Отвратительно написанный проект (лично на котором работал). Убогие технологии, неграмотно написано, хочется улучшить, но уже слишком поздно, т.к. временные рамки очень ограничены, а работы просто до черта. Технологии используются очень специфичные, даже стандартное что-то очень часто просто перефигачивают. Развития профессионального просто не было... ЗП не повышают, пока с оффером из другой компании не придешь. Сами ЗП довольно низкие. Куча... Просто огромная куча менеджеров, которые нафиг не нужны... ЗП у них зашкаливают за рамки разумного. Хотите развиваться - не советую. Ушел, не жалею.…>>
2017-06-23 00:00 Никнейм: разработчик, г. Москва
Гибкий график работы, лояльный руководитель, можно иногда удаленно поработать. Коллеги адекватные, дружелюбные, прикольно с ними пообщаться и вне работы. Зарплата белая и её пересматривают, если работаешь хорошо. Есть своя парковка и столовая в офисе. Норм место.
Побыстрее бы ремонт делали. И хочется более налаженных рабочих процессов.
2017-06-09 00:00 Никнейм: разраб, г. Москва
объективно нет
Уволить всех руководителей, всех менеджеров, всех повелителей аутлука и экселя, запретить курить электронные сигареты на рабочем месте (да, такое там есть). Купить книжек по программированию, начать уже наконец-то работать, а не скайп конференции проводить. Начать мыслить не категориями сроков и задачами, а категорией: 7 раз отмерить, 1 отрезать. От того и плохой-продукт получается у этой шараги.
2017-05-16 00:00 Никнейм: Грузчик-комплетовщик, г. Санкт-Петербург
Не успел найти
Поставили стажировку в пятницу в ночь (самое загруженное время), после неё обещали перезвонить в понедельник-вторник. Так и не перезвонили. Пытался дозвониться сам, отдел кадров не отвечает.
2017-05-15 00:00 Никнейм: Старший разработчик, г. Москва
Более менее нормальная ЗП по рынку Вполне нормальное рабочее место у окошка в стиле напоминающем лофт Хорошие коллеги. На моей практике был самый разумный поступок в компании: когда наш а-ля руководитель по собственному желанию перешел обратно в разработчики, дабы окончательно не отупеть как остальные менеджеры.
Снести здание и ликвидировать эту компанию, порш директора продать.
2017-01-09 00:00 Никнейм: программист, г. Москва
Очень экзотическое место работы. Ради любопытства советую каждому сходить в этот зоопарк. Работы у них очень много, это даже мягко сказано. Но, если разобраться в том почему такой завал, то выясняется, что решение одной проблемы порождает несколько новых и все это растет как снежный ком. Людей загоняют жесткими временными рамками в ситуацию, когда не приходится думать о том, чтобы сделать качественно. Вертикаль власти давит сверху вниз, это давление ощущается простым исполнителем очень ощутимо. Жуткая текучка кадров. За испытательный срок в 3 месяца ушли 4 человека из коллектива в 25 человек.…>>
Улучшить уже не возможно. Будет становиться только хуже.
2016-01-20 15:17 Никнейм: Аноним, г. Москва
Хороший коллектив. ЗП была по началу серой, потом обелили. Есть возможность льготного кредитования от компании. ДМС. Своя столовая. Есть возможность карьерного роста. Рабочий график плавающий, можно договориться с 8 до 5, или с 9 до 6, или с 10 до 7
Конечную ЗП озвучивают с учетом выплат премиальных, которые нигде не прописаны. В премию входят переработки. Премию задерживают на 2-3 месяца, рассчет премиальных непонятен, могут лишить без оснований. Индексации никакой нет. Часто меняется высшее руководство, последние 5 лет компания в постоянной смене внутренних процессов. Отсутствие регламентов и маршрутов, любые вопросы только через ругань как с руководителями так и со смежными подразделениями. Кто громче кричит тот и прав.…>>
2015-11-16 17:23 Никнейм: Аноним, г. Москва
Соцпакет, белая зарплата. Хорошая столовая на территории офиса. Адекватные коллеги. Не сильно фиксированный рабочий график. Хорошие рабочие компьютеры. Не опенспейс планировка. Корпоративная карта в хороший спортклуб с бассейнов, находящейся в пешей доступности. Каких либо проблем за время работы в компании не возникло.
От метро все-таки далековато.
2015-11-16 17:20 Никнейм: Саша, г. Москва
Соцпакет, белая зарплата, хороший ДМС со стоматологией. Столовая на территории офиса. Сам офис в симпатичном здании с нормальным ремонтом. Работаю 8 лет, была в декрете. Выплатили всё, проблем никто не устраивал, в ОК всё оформили по Тебе.
Возможно, кого-то что-то и не устраивает, но это, имхо, проблемы конкретных людей. Возможно, их не оценили, по их мнению, несправедливо обошлись и т. д. Не стоит из-за этого чернить компанию. Работала не в одной IT - компании, есть с чем сравнить.