Другие названия: БСС
Сайт:  bssys.com

Описание деятельности:  Компания занимается разработкой систем дистанционного банковского обслуживания для ФЛ и ЮЛ.

Отзывы о компании     банк софт системс Всего отзывов: 26

2018-04-15 00:00 Никнейм: Руководитель среднего зв, г. Москва
Наличие мед страховки ЗП на уровне рынка, без задержек Столовая
По состоянию на конец 2017: 1 Премии считаются таким образом, что они мизерные или отсутствуют 2 Коллектив, независимо от возраста матерится, это как такой признак что ты свой. 3. Экономия на всем, даже за бланк дополнительной трудовой книжки вычли из ЗП 4. Отсутствие служебной сотовой связи. Это затрудняет коммуникации между сотрудниками, т.к. многие во внерабочее время, личные телефоны предпочитают не отвечать 5 Отсутствие корпоративной культуры 6 Тестирование и разработка всегда перегружены, работа по выходным и праздникам как норма Рекомендую устраиваться только студентам для получения опыта.…>>
2018-02-01 00:00 Никнейм: Тестировщик, г. Москва
- Своя столовая. - Возможность работы удаленно. - Не ограничений на интернет. Если вы студент, или выпускник, и подготовитесь пройти собеседование, вам не нужна высокая зп, есть смысл по работать в компании годик, больше задерживаться нет смысла. Специалистов уровня выше среднего тут очень мало, и им будет не до вас.
Все очень запущено! Боюсь что проще создать что то нормальное с нуля, чем пробовать улучшить ситуацию в БСС. Тестировщикам не доплачивают. Хотя спрашивают по полной программе! Из-за этого всех кто шарит переманили другие компании. В результате, если вам нужна помощь с чем то серьезным, то вы ее не получите. А если вашей работой будут не довольны, то быстро попросят написать заявление.
2018-01-29 00:00 Никнейм: Аноним, г. Москва
Отличный коллектив, ДМС , возможность работы удаленно
Информационный вакуум, не думаю что компания настолько велика чтобы не придумать как доносить повседневные новости , изменения до всех подразделений , проблемы с повышением зп
2018-01-26 23:14 Никнейм: Аноним, г. Москва
Белая зарплата, вовремя выплачивается без задержек. Неплохой пакет ДМС.
Понятие как дружный коллектив полностью отсутствует, Раньше при Яковлеве коллектив был дружным, после его ухода руководство сделало все, чтобы каждый был сам за себя, ни какой сполченности, стучат друг на друга... Связь между департаментами никакая- хотя все делают общую работу из за этого страдает общее дело. После ухода Ген.директора Яковлева, начался целеноправленный развал компании уволили всех толковых продажников и разработчиков. С тех пор ни чего толкового не разработали... Все больше и больше банков отказываются от ДБО компании. Карьерного роста ни какого нет, зарплату повышали за 10 лет 1 раз и то на копейки...Обещают бонусы за выполнение KPI а как приходит время платить, всеми правдами и не правдами отказываются от оплаты. На любую претензию отвечают- не нравится валите, рынок…>>
2017-08-08 00:00 Никнейм: Аноним, г.
Хороший дружный коллектив, прислушиваются к советам, помогают во всем.
Планирование работ.
2017-06-30 00:00 Никнейм: Разработчик, г. Москва
Профессиональные команды, многим сотрудникам важен результат работы, и они готовы помогать друг другу, для меня это было важно. Есть разное обучение, иногда отправляют на конференции. Есть мед. страховка и врач в офисе. Свой продукт, поэтому есть возможность почувствовать себя причастным к созданию решения. Внедряется agile. Делают ремонт, удобные зоны для общения. В целом, впечатления позитивные, хорошее место работы.
Дорога от метро не самая приятная, но можно идти от МЦК или просто привыкнуть.
2017-06-29 00:00 Никнейм: Программист, г. Москва
ДМС, неплохая столовая, в целом хороший в личностном качестве (но не профессиональном) коллектив. Если повезет, будет хорошее место и хороший комп. ЗП белая, задержек не было. Премии часто, платят исправно.
Отвратительно написанный проект (лично на котором работал). Убогие технологии, неграмотно написано, хочется улучшить, но уже слишком поздно, т.к. временные рамки очень ограничены, а работы просто до черта. Технологии используются очень специфичные, даже стандартное что-то очень часто просто перефигачивают. Развития профессионального просто не было... ЗП не повышают, пока с оффером из другой компании не придешь. Сами ЗП довольно низкие. Куча... Просто огромная куча менеджеров, которые нафиг не нужны... ЗП у них зашкаливают за рамки разумного. Хотите развиваться - не советую. Ушел, не жалею.…>>
2017-06-23 00:00 Никнейм: разработчик, г. Москва
Гибкий график работы, лояльный руководитель, можно иногда удаленно поработать. Коллеги адекватные, дружелюбные, прикольно с ними пообщаться и вне работы. Зарплата белая и её пересматривают, если работаешь хорошо. Есть своя парковка и столовая в офисе. Норм место.
Побыстрее бы ремонт делали. И хочется более налаженных рабочих процессов.
2017-06-09 00:00 Никнейм: разраб, г. Москва
объективно нет
Уволить всех руководителей, всех менеджеров, всех повелителей аутлука и экселя, запретить курить электронные сигареты на рабочем месте (да, такое там есть). Купить книжек по программированию, начать уже наконец-то работать, а не скайп конференции проводить. Начать мыслить не категориями сроков и задачами, а категорией: 7 раз отмерить, 1 отрезать. От того и плохой-продукт получается у этой шараги.
2017-05-16 00:00 Никнейм: Грузчик-комплетовщик, г. Санкт-Петербург
Не успел найти
Поставили стажировку в пятницу в ночь (самое загруженное время), после неё обещали перезвонить в понедельник-вторник. Так и не перезвонили. Пытался дозвониться сам, отдел кадров не отвечает.