Другие названия: БСС
Сайт:  bssys.com
Регионы работы: Москва, Самара

Описание деятельности:  Компания занимается разработкой систем дистанционного банковского обслуживания для ФЛ и ЮЛ.

Отзывы о компании     банк софт системс Всего отзывов: 39

Фильтр по региону: Все Москва Самара

2022-08-29 14:45 И**н, г. Москва
1. Могут дать хороший старт новичку без опыта в ИТ 2. Хорошее ДМС 3. Неплохой коллектив
1. Старая и ужасная техника для работы. Когда пришёл, посадили на неработающее место, с клавиатурой со стёртыми клавишами и слоем жира с волосами. Принёс свою аппаратуру в офис и работал на ней. 2. Постоянные неоплачиваемые (за небольшой редкостью) переработки и работа в выходные 3. Лишают премий, особенно при увольнении, с учётом того, что человек пахал на них круглосуточно, а премия уже за отработанный квартал. 4. Особо сотрудников не держат, не важно, проработал ты…>>
2022-08-12 13:05 Аналитик, г. Москва
Ребята, от всей души хочу выразить благодарность Компании BSS за крутую команду, интересные задачи, за ощущение присутствия, даже если ты работаешь удаленно. В Компании работают высококвалифицированные профессионалы, которые всегда готовы оказать помощь новым специалистам. Отдельное спасибо хотелось бы сказать команде HR. Девушки - умницы, которые с большой любовью относятся к своей работе. Для меня карьерный пусть начался со звонка Анны Смолиной, hr-специалиста BSS. Аня настоящий профи своего…>>
Не нашла.
2022-05-12 14:53 Тестер, г. Самара
Компания дала возможность набраться опыта с нуля. Прошёл собеседование, получил оффер, обучился и работаю по сей день. Большой плюс в том, что работа совсем нетривиальная, что очень помогает для прокачки скиллов. Ещё имеется возможность занятия спортом за счет компании. Хороший коллектив. Неплохой ДМС в копилку.
Побольше бы вкуснях в офис. Увеличить бюджет на корпораты, и как-то поощрять сотрудников к элементарным праздникам
2022-02-09 14:37 Д****а, г. Москва
Есть большие возможности для развития (спектр направлений очень широк, перспективность многих из них неуклонно растёт). Дружный коллектив, коллеги готовы помогать в новых активностях, поддержать в случае overload, начальство не «лютует». Достойная з.п., соц. пакет, хорошая инфраструктура (в том числе, в рамках удалённой работы). Интересная «внепроизводственная» жизнь – хакатоны, митапы, корпоративы – это добавляет разнообразия в трудовую деятельность, делает её менее рутинной, более осмысленной…>>
2022-01-14 11:10 qa, г. Самара
Мне в компании нравится, адекватное начальство, можно всегда отлучиться если нужно. Работы наверное как везде, то захлебываешься, то легкий спад. Зп платят четко, есть премии, ДМС, с коллегами ходим на теннис, за который с недавнего времени тоже платит компания.
пересмотр зп происходит квартально, т.е. данный момент учитывать нужно заранее. В зависимости от проекта могут или продвигать твое развитие, или сказать что нет ресурсов для твоего обучения, тут как повезет.
2021-11-19 12:00 Sergey, г. Москва
У меня в команде все адекватные - и коллеги, и руководитель. Зарплата - средняя, но есть премии + ДМС. Бывает, что работы много, но иногда и затишье случается после сдачи релизов и проектов. Коллеги, кто работает давно - очень экспертные, многим делятся в профессиональном плане. Стали проводить хакатоны + постоянно конкурсы/праздники.
Устаревающий стек медленно выводят. Руководство засиделось, привыкло работать по старинке, не хотят изменений.
2021-11-15 11:52 Аноним, г. Москва
Не понимаю таких отрицательных отзывов 21 года. Работать очень комфортно, перешли на удаленку, Компания старается делать работу сотрудников стабильной и комфортной. Без задержек ЗП, ДМС, английский, гибкий график работы. Хороший коллектив.
Не всегда компания готова удерживать хороших сотрудников.
2021-01-20 20:30 Эксель Аутлукович, г. Москва
Зарплата без задержек.
Хорошая работа, если вы раб. Уровень компании: помойная шарага.
2020-08-27 20:18 Аноним, г. Москва
Терпимая зарплата
1. Руководители сами не разбираются в том, что несут. Объяснить не могут. 2. Набирают кучу заказов, с которыми не справляются. 3. Офис далеко от метро и недалеко от 90-х. 4. Истеричный менеджмент, все нужно «вчера» и «одновременно». Никакого адекватного обучения на испытательном сроке, так как см. пункт 1. 5. Понедельник начинается с шутки «ну что, как поработали на выходных? ». 6. Через несколько понедельников понимаешь, что это - не шутка. 7. Скайп в 11 вечера и в час ночи…>>
2019-05-15 00:00 Аноним, г. Москва

Хорошая компания, есть иинтересные проекты ипроекты так скажем рутинные. Коллектив вполне адекватный, сруководством можно спокойно обсудить любую проблему. Если все решаемо итыпоказываешь хорошие результаты тоипроблемы твои попробуют устранить. Офис комфортный, есть бесплатный англ. язык, занятия йогой имного других активностей (чаем икофем уже неудивить, нотут онесть :)). Ежегодно проходит детский праздник, идети иродители ввосторге.

Мне нравится здесь работать инасторону смотреть пока нехочется.