Отзыв о компании банк софт системс
Добавлен: 13:05 12.08.2022
Другие названия: БСС
Сайт:  bssys.com
Регионы работы: Москва, Самара

Описание деятельности:  Компания занимается разработкой систем дистанционного банковского обслуживания для ФЛ и ЮЛ.

Никнейм: Аналитик (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2022

Ребята, от всей души хочу выразить благодарность Компании BSS за крутую команду, интересные задачи, за ощущение присутствия, даже если ты работаешь удаленно. В Компании работают высококвалифицированные профессионалы, которые всегда готовы оказать помощь новым специалистам. Отдельное спасибо хотелось бы сказать команде HR. Девушки - умницы, которые с большой любовью относятся к своей работе. Для меня карьерный пусть начался со звонка Анны Смолиной, hr-специалиста BSS. Аня настоящий профи своего дела, придет на помощь в любое время, очень бережно оберегает всех нанятых сотрудников, дает грамотные советы по продвижению карьеры в рамках Компании. Именно такие сотрудники создают имидж Компании и следят за его поддержанием на высоком уровне. Я работаю в Компании порядка полугода и пока заметила одни плюсы. Желаю всем нам процветания, интересных проектов и крутых тимбилдингов. P.S. платят вовремя; на счет премии - все правда; полис дмс - отличный.

Не нашла.