Другие названия: Vaksman & Partners
Телефоны: 8 499 686 19 12

Описание деятельности:  Обманывают людей

Отзывы о компании     Ваксман и партнеры Всего отзывов: 74

2021-08-06 06:59 Аноним, г. Москва
Работаю уже больше года и наблюдаю как компания активно растёт на протяжении всего этого времени, а я вместе с ней) Коллектив в компании сложился очень хороший. Общение с руководством на "ты" делает работу приятнее и менее стрессовой. Зарплата всегда выплачивалась вовремя.
не обнаружено
2021-08-05 20:31 Эксперт, г. Москва
Зарплата всегда вовремя. Компания постоянно растет. Постоянно помогают в повышении квалификации. Куча полезных инструментов в работе. Все эксперты друг другу помогают. Проектов много, проекты разные, интересные.
Оформление самозанятым, отпуск за свой счёт. Но так как доход довольно высокий, то можно из своего кармана)
2021-08-05 06:22 С****й, г. Ростов-на-Дону
Очень хорошая компания. Интересные проекты. Во время заработная плата. Работаю почти год, ничего плохого не могу сказать. Руководитель очень позитивный интересный человек. Можно получить разноплановый и очень интересный опыт ведения проектов!
2021-05-29 11:20 Аноним, г. Москва
Грамотно энергично вешают лапшу прикрываясь сотрудничеством с надутыми брендами в прошлом, единственный плюс это обучение, но точно такжевы можете заработать деньги в другой организации и потратить часть на более качественное обучение продажач, так здесь учат е кто много говорят
не получила обещанной зарплаты, смешные копейки и с задержкой, Стас только очень много говорит и требует, как только дело подходит к оплате сразу сливается, я поняла что к сожалению поучаствовала в лохотроне
2021-04-07 06:55 РОП, г. Москва
Интересно было пройти обучение. Пусть не новое, но интересно систематизированное. Единственное, что оправдало потраченное время.
Очень хочется быть объективной. Если одним словом, то работа с Ваксман и партнеры - это лотерея. За два месяца «работы» руководителем отдела продаж, мне предложили всего один проект, который так и не реализовался. К работе я так и не приступила. Затем наступила тишина. Я наблюдала в общем чате за отчетами сотрудников. В месяц появляется 3-4 новых проекта, а РОПов набирают еженедельно и 90% зависают в режиме консервы. Удобно, правда? Зп платить не надо. Руководство даже не имитирует заинтересованность…>>
2021-02-03 20:48 М**к, г. Москва
Ребята умею вещать лапшу на уши. Стас нагло кидает и сотрудников и клинетов, причём тут речь идёт о самом руководителе как о гнилом человеке.В самом начале всё прекрасно: обучат, обходительные, вежливые, ставят хорошие условия оплаты труда, а по итогу человек получает копейки.
Только Стас может выгрести всю кассу и уехать отдыхать, оставив людей без зарплаты при этом говорить мы же команда, давать внушительную речь каждое утро от которой просто тошнит. Почитал положительные отзывы которые Стас о самом себе пишет: "До тупизны примитивный отзыв, которые пишут сами же руководители, причём пишут даже не думая. Во первых если всё так прекрасно и красочно, почему дата принятия на работу 2021 и увольнения 2021, ребята прошёл только месяц января, а парниша уже наработался или его кинули с зп? "…>>
2021-02-03 15:28 Аноним, г. Москва
Уверена на 100%, что негатив пишут только наши конкуренты. У нас сильнейшая команда. У нас лучшие РОПы на рынке. У нас классное руководство. Стас всегда поддержит, никогда никого не кидал, честен и справедлив. ЗП всегда день в день 10 и 25 числа. Задержек никогда не было.
2020-09-14 13:49 И***а (эксперт), г. Москва
Очень сильная команда! Много интересных проектов! Руководство всегда поддержит, направит, подскажет! Полное взаимодействие! Оплата всегда вовремя! Кто пишет негатив, наверно не работал. Жаль, пришлось уйти в связи с семейными обстоятельствами. Желаю компании роста и процветания!
Нет!
2020-08-13 16:48 Работник, г. Санкт-Петербург
Работаю с июля прошлого года, зашла почитать отзывы о компании - обалдела. По пунктам: 1. За год работы не было ни одного дня задержки зарплаты. 2. Перед новым годом всем выдается премия (что было приятным удивлением) 3. По размеру зарплаты - все оговоренности соблюдены. 4. Часто в компании проводится обучение, предлагается всем, и это бесплатно. 5. Коллектив всегда поддержит и поможет. 6. Работа на удаленке, дома всегда удобнее, но в таком случае могут быть перер…>>
Как и везде, бывает недопонимание, но об этом нужно ГОВОРИТЬ, а не молчать, писать раз в неделю два слова, а потом идти сюда и рассказывать о всем плохом, что, как оказалось, вам сделали
2019-10-20 11:55 Е*******а Д*********а, г. Москва
Много невероятных перспектив сотрудниичества, улыбчивость руководителя очаровывает, только сверх цели и сверх задачи, сверхубедительные люди! Грандиозная и легендарная личность Станислава Ваксмана не имеет пределов интелектуальго роста.. и управление массами предпринемательской комьюнити.
Настоящее название компании ЗАО "Мыльный пузырь пи*дежа и обмана " главный акционер Стас Ваксман. Если хотите потерять деньги и время WELCOME ! ! !