Другие названия: Vaksman & Partners
Телефоны: 8 499 686 19 12

Описание деятельности:  Обманывают людей

Отзывы о компании     Ваксман и партнеры Всего отзывов: 74

2018-02-18 15:02 Менеджер, г. Москва
Меня всегда волновал вопрос своевременной выдачи зарплаты. Всё-таки у многих сейчас ипотека или кредиты. В компании «Ваксман и партнеры» данные условия в приоритете. Также никто не обижен суммами выплат. Кроме окладной части, в компании широко используются бонусы, ежемесячные и квартальные премиальные выплаты.
не отметил
2018-02-14 22:09 Анатолий, г. Москва
Начну с минуса. Было очень тяжело работать после офиса Москвы Сити (работал там, пока не обанкротилась компания). Здесь нет вкусного чая как там и компьютеры обычные. Ну и нет окон до пола) Перейдем к плюсам. Компания старается расти, руководитель радует нас бонусами за выполненные планы, за новые реализованные идеи, за верность компании. У них свои уникальные продукты, таких я еще нигде не встречал. В этом году мы стали получать больше заказов, так что надеюсь, в скором времени мы переедем…>>
Минус описал в первом столбце.
2018-02-12 12:51 Продавец Колл центра, г. Москва
Много обещали персппектив, личный проект в моей сфере и зарплату за результат от 100тысяч рублей
Договор так и неподписали по истечению 3х месяцев работы, трудовую книжку никто не попросил, заплатив копейки, я назначала много встреч, но к клиентам так и никто не приезжал, из сотрудников, Ваксман и Тимошенко, постоянно обещали разобраться, т.к. я была лучшей сотрудницей, результаты моих сделох и других сотрудников удалили , чтобы невозможно было посчитать реальную зарплату, какждый день говорили о быстром и скором развитии компании и всех сотрудников, но весь отдел уволился, Кирилл…>>
2018-02-12 12:34 Менеджер, г. Москва
Читала и хорошие отзывы, и негативные. Была на собеседовании, жду результата. На данный момент, могу сказать, руководитель компании меня сразу предупредил, что они собеседуют сначала несколько кандидатов, и уже потом определяются, так как компания набирает только целеустремленных людей, готовых к любым заданиям, различной степени сложности. Им нужны кадры, которые готовы развиваться вместе с компанией. Поддерживаю такой подход и очень жду положительного результата.
...
2018-02-02 20:30 Работаю тут :), г. Москва
Пришел в компанию с небольшим опытом. Компания «Ваксман и партнеры» меня многому научила. Я стал высокооплачиваемым специалистом. Радуют постоянные бонусы лично от руководителя, за год работы и за высокие результаты Стас подарил мне айфон. Мотивирован работать дальше. Конечно, не думайте, что здесь раздают айфоны всем, здесь нужно именно работать, чтобы его получить! ))
все, кто пишут негатив - конкуренты наши))))
2018-01-29 20:03 Аноним, г. Москва
Меня в компании устраивает стабильность. Мы всегда получаем заказы, заработная плата выплачивается вовремя. Радуют персональные бонусы от руководителя. Я работаю полгода, и уже получил повышение. Руководитель очень грамотно подходит к работе компании. Стас, ты крут! :))
2018-01-25 18:37 Аноним, г. Москва
много обещали, повелась на разводящие отзывы и псевдо авторитет ваксмана и команды
Кинули даже на минимальную зарплату, а я была лучшим работником, все пудрили мозги обещаниями, заплатили копейки, таких разводил никогда не встречала, остерегайтесь этой компании, вс построено на обмане
2018-01-25 09:31 Продажник, г. Москва
Ребята хорошо лгут, а купленные отзывы это уже самый низ, Стас. Как же ты упал, врун несчастный. Обманывают не только сотрудников, но и клиентов. А те звонят недовольные сотрудникам. Ребята в скорозвоне, никогда не ставьте чтобы отображался ваш номер. Недовольные клиенты будут звонить сутками. И требовать с Вас вернуть их деньги. Самая отстойная компания.
Полный обман, с з/п обманывают, нет элементарного человеческого отношения к людям. Когда ушла сильная Часть команды, то Стас присел на попу, не справляются с работой. Завалили уже не один проект, обманывают все клиентов, сотрудников, недовольные сотрудники звонят менеджером которые уже не работают там. Не слушайте то что они говорят вам, мягко стелют. да жёстко падать. Все менеджеры работали на износ, но им либо не платили, либо платили копейки. Не даром же, вы сначала проработаете больше…>>
2018-01-24 15:37 Сотрудник, г. Москва
Работа в компании меня устраивает. Сидеть на месте некогда. Те, кто не выдерживают темпа работы уходят и пишут негатив. Считаю, если хотите отличное отношение к себе и отличную заработную плату, то нужно постоянно развиваться и работать, работать, работать. Минус в компании один, хотелось бы побольше офис.
2017-12-25 14:53 Сотрудник, г. Москва
Работаю в компании 4 месяца. Все сотрудники постоянно развиваются, становятся настоящими специалистами своего дела. Зарплата выдаётся своевременно, премиальные радуют. В прошлом месяце у нас был проведен мощный тренинг по продажам, круто, что руководитель нас постоянно прокачивает. Минус: было тяжело привыкать после прежнего места работы к обычному компьютеру, раньше работал на Маке…а новый комп еще и виснет порой. Стас, надо решить эту проблемку)