Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  sunmedic.ru
Эл. почта: sm@sunmedic.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж
Телефоны: 8(495)109-07-01

Описание деятельности:  Сеть наших косметологических клиник основана в 2013 году в Москве. Наш центр предлагает полный спектр услуг для женщин на каждый день, начиная от стрижки и укладки и заканчивая косметологическими услугами и массажем. У нас работают только лучшие квалифицированные врачи и косметологи Москвы, с помощью профессионального подхода и современного медицинского оборудования мы подберем Вам индивидуальный комплекс услуг для продления красоты, молодости и здоровья. Мы предлагаем Вам все виды массажа, большое количество аппаратных и уходовых процедур, а также комплексные программы по лечению и профилактике.

Фильтр по региону: Все Москва Воронеж

2019-09-06 17:03 помощник косметолога, г. Москва
Не так давно занимаю должность помощника косметолога в клинике Сан Медик. Поначалу было сложно привыкнуть к графику, ведь в первый месяц пришлось работать по 6 дней в неделю так, как шло обучение. Но сейчас уже проще, график работы 5/2, да и к работе привыкла, а хорошим стимулом еще является достойная зарплата и бонусы, которыми награждает компания. Также здесь можно набраться опыта и научиться много чему полезному от своих коллег.
Сложно в начале влиться в график.
2019-08-28 01:13 медсестра в косметологии, г. Москва
Работаю в Сан Медик медсестрой по направлению косметология. Условия работы меня полностью устраивают, поэтому работу и не меняю. З/п более чем достойная, есть бонусы. График 5/2, тоже вполне человеческий. Коллеги все очень приятные люди, работать в таком месте действительно приятно. Пациенты исключительно с косметологическими проблемами, работа не тяжелая.
2019-08-20 09:47 помощник косметолога, г. Москва
Работала в этом месте 4 месяца, а потом по семейным обстоятельствам пришлось уехать на родину. С теплотой вспоминаю коллектив Сан Медика, мне лично очень нравилось здесь работать. Условия труда более чем достойные, график 5/2, все как у белых людей. Надеюсь я скоро решу все семейные проблемы и вернусь в Москву, надеюсь обратно возьмёте))) Надежда Тулисова, помощник косметолога.
не обнаружено
2019-08-14 09:11 Н*****я Помощник косметолога, г. Москва
В Сан Медик работаю помощником косметолога. Работа нравиться. С коллегой быстро нашли общий язык. В плане заработной платы нареканий нет. Исправно платят положенную зарплату. Выходные дни плавающие, но для меня это не проблема.
2019-08-01 14:07 помощник косметолога, г. Москва
В центре косметологии Сан Медик работаю полгода, пока помощником косметолога. Со временем собираюсь стать косметологом. Зарплата устраивает, больше хочется карьерного роста. Все условия для этого созданы. Для тех, кто хочет сюда устроиться, скажу сразу, что понадобится медицинское образование. Руководство адекватное, на уступки часто идут. Рекомендую.
2019-07-29 15:00 Аноним, г. Москва
О компании сложилось позитивное впечатление. После собеседования взяли с испытательным сроком, на вакансию помощника косметолога. График работы меня устраивал, зарплата достойная, выдавалась своевременно. Работая здесь приобрела неплохой опыт в данной профессии.
2019-06-24 11:20 А***а, г. Москва
Перешла работать медсестрой в центр из-за зарплаты, ну и график здесь оказался более удобный, работаю 5 через 2 с плавающими выходными. Зарплату ни разу не задерживали. Клиентов много, поэтому и работать приходится тоже много, но за счет этого и платят выше, чем было на прежнем месте.
Без медицинского образования и действующих сертификатов вас сюда работать не возьмут, к этому очень серьезно относятся.
2019-06-20 21:00 помощник косметолога / И***а, г. Москва
Работа по четкому графику, без дополнительных нагрузок и переработок. Стабильная и своевременная зарплата, есть премии и бонусы. Хорошие отношения в коллективе и с руководством.
не нашла
2019-06-17 13:09 Л****а, г. Москва
Работала медсестрой год, негатива не припомню, деньги были всегда вовремя. Большой плюс, что косметология, поэтому нет тяжелых больных - одно удовольствие работать.
График был неудобный - работа до восьми вечера.
2019-06-15 18:45 О***я, г. Москва
Работаю второй месяц в этой компании помощником косметолога. Успешно прошла испытательный срок. Зарплата меня вполне устраивает. Коллектив дружный и помогает освоиться в первые дни работы.
Не нашла.