Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  sunmedic.ru
Эл. почта: sm@sunmedic.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж
Телефоны: 8(495)109-07-01

Описание деятельности:  Сеть наших косметологических клиник основана в 2013 году в Москве. Наш центр предлагает полный спектр услуг для женщин на каждый день, начиная от стрижки и укладки и заканчивая косметологическими услугами и массажем. У нас работают только лучшие квалифицированные врачи и косметологи Москвы, с помощью профессионального подхода и современного медицинского оборудования мы подберем Вам индивидуальный комплекс услуг для продления красоты, молодости и здоровья. Мы предлагаем Вам все виды массажа, большое количество аппаратных и уходовых процедур, а также комплексные программы по лечению и профилактике.

Фильтр по региону: Все Москва Воронеж

2019-06-10 14:07 В*****а П*****а, г. Москва
Работаю в косметологической клинике СанМедик третий месяц помощником косметолога. Что могу сказать об этом? В целом, устраивает все:от заработной платы до гибкого графика. Зарплата здесь в соответствии с ТК РФ и, вследствие этого, белая. Иногда платят очень даже крупные бонусы. Поначалу было трудно приспособиться. В первый месяц работала 6 дней в неделю(испытательный срок). Далее стало легче, работаю 4/1 и все устраивает. Что касается коллектива, то это очень грамотные сотрудники, которые поддержат…>>
не нашла
2019-06-06 02:16 А****й, г. Москва
В центре косметологии Сан Медик работаю помощником косметолога вот уже на протяжении года. Ну что могу сказать? В принципе, меня работа полностью устраивает. Зарплату нам всегда выплачивают во время, в строго отведенные для этого дни. Уровень зарплаты полностью соответствует рынку труда в нашем городе по моей профессии. Трудоустройство у нас только по ТК РФ, ввиду этого зарплата естественно полностью белая. С коллективом сложились хорошие отношения, присутствует довольно развитая корпоративная…>>
Не нашел.
2019-06-05 09:52 А**а, г. Москва
У меня медицинское образование и в центре косметологии работаю медсестрой. Свою работу очень люблю и с удовольствием выполняю назначения врача. Ещё у меня удобный график, адекватное начальство и хороший коллектив.
2019-05-29 20:53 И**а, г. Москва
Работаю помощником косметолога на протяжение года. Работа мне очень нравится, и хотелось бы со временем перейти на должность косметолога. Зарплата хорошая и выплачивают ее вовремя. Я довольна.
2019-05-29 11:10 А**а, г. Москва
В этом центре я работаю помощником косметолога полгода и за это время нареканий на работодателя или каких-то претензий у меня не появилось. Заработная плата устраивает и выплачивается вовремя, тем более еще и бонусы можно получить за хорошее выполнение обязанностей. Коллектив у нас сплоченный, сплетен и ссор между сотрудниками нет. График для меня удобный, с утра до работы даже успеваю переделать домашние дела.
Для меня серьезных недостатков нет
2019-05-21 09:35 медсестра/ М***я, г. Москва
Тружусь после медколледжа здесь медсестрой. Нагрузка серьезная, но зарплата высокая, у меня в данный момент 55 тысяч рублей. График вначале был шестидневка, пока шел испытательный срок, сейчас стало попроще, пятидневный рабочий день, но выходные выпадают и посреди недели и в начале. Коллектив нормальный, начальство не обижает, но не филоню. Можно работать и зарабатывать, плюс ни от кого не зависеть.
2019-05-17 14:00 мед.сестра Ю**я, г. Москва
Работаю в этом центре мед.сестрой. Работаю по графику 5/2. Зарплата, я считаю, очень даже неплохая, от 50 тысяч. И зарплата зависит от стажа работы в компании. Атмосфера на работе хорошая, мне легко работается.
Пока не нашла
2019-05-15 11:28 С***а, г. Москва
Работаю уже около года в центре медсестрой. График достаточно удобный и всегда можно без особых проблем подмениться. Заработная плата высокая, в поликлинике такую не заработать
2019-05-15 02:57 А**а, г. Москва
Хочу и я оставить свой положительный отзыв о работе в центре косметологии Сан Медик. Тружусь здесь уже на протяжении полугода на должности помощника косметолога. Так, как у меня есть медицинское образование, поэтому меня сразу же взяли. без проблем прошла испытательный срок, во время которого меня обучили всему необходимому, да и я приобрела нужные навыки для работы. Заработная плата у нас очень достойная, к тому же и премии часто платят за особые успехи в работе. Еще не было такого случая,…>>
2019-05-08 18:44 Л****а, г. Москва
В центр я устроилась на работу помощником косметолога и работаю здесь уже больше шести месяцев. Работа нравится во всех аспектах. Я довольна своей заработной платой, которая стабильно выплачивается на карточку, также нравятся мои условия труда. Ещё меня хорошо приняли в коллективе и поэтому я всегда с радостью иду на работу, потому что знаю, что там меня ждет доброжелательная атмосфера.