Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  sunmedic.ru
Эл. почта: sm@sunmedic.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж
Телефоны: 8(495)109-07-01

Описание деятельности:  Сеть наших косметологических клиник основана в 2013 году в Москве. Наш центр предлагает полный спектр услуг для женщин на каждый день, начиная от стрижки и укладки и заканчивая косметологическими услугами и массажем. У нас работают только лучшие квалифицированные врачи и косметологи Москвы, с помощью профессионального подхода и современного медицинского оборудования мы подберем Вам индивидуальный комплекс услуг для продления красоты, молодости и здоровья. Мы предлагаем Вам все виды массажа, большое количество аппаратных и уходовых процедур, а также комплексные программы по лечению и профилактике.

Фильтр по региону: Все Москва Воронеж

2019-05-05 00:43 Д***я, г. Москва
Работаю помощником косметолога, работа мне нравится, день проходит быстро. Под себя выбрала график 4/1, в деньгах не обижают, да и платят исправно. Коллектив дружный, много хороших клиентов.
2019-04-29 10:12 Помощник косметолога/Лил, г. Москва
Второй год работаю уже здесь помощником косметолога. У нас всегда много клиентов, без работы не сижу, поэтому и платят соответственно прилично. График у меня пятидневка и выходные плавающие. Но меня все устраивает. Главное, что руководство у нас лояльное и платят без задержек. Коллектив дружный. В общем, работа мне моя очень нравится и уходить даже и не думаю.
Меня все устраивает.
2019-04-26 14:50 Л****а, г. Москва
Работаю медсестрой в этом центре. Работа - с плавающим выходным, меня это не пугает. Зарплата - достойная и выплачивают без задержек. Коллектив, хоть и женский, но без склок и скандалов.
Все ок
2019-04-22 14:33 М**а, г. Москва
Уже полгода работаю здесь на должности помощника косметолога, взяли меня сразу после окончания медицинского колледжа. Работа классная. График плавающий, но два выходных в неделю стабильно бывает. Коллектив доброжелательный, в этом плане здесь все здорово. Начальство строгое, но адекватное. Зарплату платят стабильно, она выше средней по городу.
Нет.
2019-04-19 18:53 И***а, г. Москва
В центр работаю медсестрой второй год. В целом работа мне нравится и поэтому об уходе меня мысли не посещают. Я рада трудится рядом с доброжелательными коллегами, которые стараются профессионально выполнять свою работу. И когда ты видишь, что наша работа помогает людям, становится на душе более приятно и радостно. За свою работу я получаю хорошую заработную плату. Если в первые месяцы на стажировки я работала 6 дней в неделю, то теперь у меня стандартный график работы по будням и в выходные дни…>>
2019-03-28 15:37 Юка, г. Москва
К своему руководству и коллективу отношусь с уважением, ведь работаем в одной команде и имеем одну цель. Хороший график работы, свое рабочее место со всем необходимым, отзывчивые сотрудники и высокий уровень оплаты.
Искать что-то другое нет ни желания, ни повода.
2019-03-25 16:04 Я*а, г. Москва
Сан Медик моя первая работа, и я ее очень ценю. Здесь я приобрела очень крутой опыт, и продолжаю совершенствоваться с каждым днем. У нас огромный выбор процедур, и мы постоянно изучаем самые новые веяния в косметологии, чтоб сделать наших клиенток супер-красотками) Очень нравится видеть довольные лица клиенток, когда они видят эффект от предложенных нами процедур.
Таких нет
2019-02-23 15:11 Э*****а, г. Москва
Мне всегда интересно читать то, что пишут на просторах интернета о нашей клинике. Заглянув сюда интерес стал еще более выраженным, ведь я понимаю, что все эти отзывы написаны моими коллегами. Радует, что лишь положительные отклики о нашем работодателе здесь можно почитать, ведь все они соответствуют действительности. Коллектив у нас дружный, руководство прекрасное. От меня еще один плюс в копилку репутации моего работодателя)
Подумав несколько минут мне в голову ничего плохого за все время работы так и не пришло.
2019-02-09 23:40 Д***а, г. Москва
Клиника хорошо расположена и мне добираться вообще минимум времени. График работы удобный. Хороший соц. пакет и конечно же радует стабильная зарплата. Руководство адекватное и к своим сотрудникам всегда проявляет уважение. В таком коллективе всегда приятно находиться.
Работа мне нравится и жаловаться вообще не на что.
2019-02-04 00:32 Орхи, г. Москва
Работа в центре косметологии любой женщине будет интересна, но вдобавок к этому мне всегда нравилось работать с людьми. Оплата труда у нас хорошая, условия для работы прекрасные, есть где и перекусить и чаю попить если время между клиентами выпадает. Адекватное руководство. Коллектив мне тоже наш очень нравится, мы дружные и отношения у всех всегда хорошие. Оцениваю свое место работы на высший балл.
Наше руководство рабочий процесс настолько четко контролирует, что в нем просто априори недостатков быть не может.