Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  sunmedic.ru
Эл. почта: sm@sunmedic.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж
Телефоны: 8(495)109-07-01

Описание деятельности:  Сеть наших косметологических клиник основана в 2013 году в Москве. Наш центр предлагает полный спектр услуг для женщин на каждый день, начиная от стрижки и укладки и заканчивая косметологическими услугами и массажем. У нас работают только лучшие квалифицированные врачи и косметологи Москвы, с помощью профессионального подхода и современного медицинского оборудования мы подберем Вам индивидуальный комплекс услуг для продления красоты, молодости и здоровья. Мы предлагаем Вам все виды массажа, большое количество аппаратных и уходовых процедур, а также комплексные программы по лечению и профилактике.

Фильтр по региону: Все Москва Воронеж

2020-01-13 06:58 Аноним, г. Москва
Устроилась на должность помощника косметолога. Работаю по графику пять через два, условия хорошие и дружественный коллектив. Зарплату хорошую платят, обещают постепенный рост.
пока не нашла
2020-01-07 22:55 В*******а, г. Москва
Прошла обучение в медицинской академии и решила найти себе приличную работу. Выбрала себе место работы в Сан Медик. Прошла первый месяц испытательного срока и вышла на работу с графиком 4/1 (до этого был 6/1). Очень повезло с начальством, видно что им не наплевать на персонал. И зарплату выплачивают вовремя, задержек не было. Как по мне, это хорошее начало моей карьеры)
Не нашла
2019-12-30 17:10 Помощник косметолога, г. Воронеж
Прошла курсы помощника косметолога.Очень хотела здесь работать.Поначалу, было тяжело.Много новых знаний, людей.У меня получилось освоиться.Уже работаю пол года.Всё устраивает.
Не заметила.
2019-12-24 22:46 А*******я, г. Москва
Работаю здесь третий месяц помощником косметолога. После испытательного срока, выбрала для себя график пять через два. Рабочий день проходит с 10 до 20 часов. Возможен рост карьерный, так и рост в зарплате. Меня все устраивает, работа нравится.
Не обнаружил
2019-12-23 00:37 А*****а, г. Москва
Работала здесь помощником косметолога. Мне здесь все очень понравилось: приятный коллектив, профессиональный косметолог, который был открыт к общению и учила меня многим полезным навыкам. Что касается оплаты и графика работы, то нужно было работать с 10 до 20, график 5/2, зарплата зависела от потока клиентов и того, какой спектр услуг они выбирала. Моя зарплата была в среднем от 55 до 60 к. Меня здесь все устраивало, и я очень довольна!
2019-12-16 12:11 О****а П*****а, г. Москва
Работаю медсестрой в Центре косметологии Сан Медик. Успешно прошла испытательный срок. Выбрала график график 5/2. Заработная плата достойная и выплачивается своевременно. Главное - не валять дурака. Повезло с руководством, можно решить любую проблему. Да и коллектив дружный. Рада, что являюсь его частью.
Серьезных недостатков не обнаружила.
2019-12-10 09:35 Ж**я, г. Москва
Моя первая работа мед. сестрой в косметологии. Работа интересная, научила меня общаться с разными клиентами. Зарплата вполне конкурентная, коллектив очень приятный. Хорошее место для старта.
2019-12-03 23:11 Аноним, г. Москва
Меня взяли помощником медицинской сестры. При приеме проверили все документы, в том числе медицинское образование. Так что все серьезно, лишь бы кого у нас нет. Есть испытательный срок, я уже его прошла. График 5 рабочих, 2 выходных. А первый месяц правда 6 через 1. Коллектив очень приятный, все коллеги отзывчивые и дружные. С руководством все в нормальных отношениях. Не жалею о выборе.
для меня нет
2019-11-21 21:24 Помощник косметолога О***а, г. Москва
В центре косметологии "Сан Медик" я работаю уже на протяжение полугода помощником косметолога. Сама работа меня полностью устраивает, за все время у меня остались только положительные эмоции! График работы у меня 4/1, но иногда бывает и 5/2 в зависимости от востребованности. Зарплату выплачивают ежемесячно без задержек. Радует, то что в компании частенько бывают премии и различные бонусы, считаю это большим плюсом!
2019-11-18 16:19 Медсестра, г. Москва
Я в центре работаю медсестрой сейчас. При устройстве на работу нужно было предъявить медицинское образования. Первый месяц на испытательном работала 6/1, сейчас 5/2 (нормальный) график. По зп все страивает. Работой не перегружают, и пока условия нравятся.