Другие названия: ООО "Адаурум"
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  main.adaurum.ru
Эл. почта: office@adaurum.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Описание деятельности:  AdAurum (с лат. "к золоту") - новая компания на IT-рынке Санкт-Петербурга. Специализируется на Peformance-маркетинге, а именно - на работе с клиентами за целевые действия. Основатели ранее руководили крупным рекламным агентством и владеют знаниями рынка интернет-рекламы.

Отзывы о компании     AdAurum Всего отзывов: 38

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2021-12-21 09:30 Аноним, г. Санкт-Петербург
Компания хорошая, многое делается для людей. Куча бонусов и возможностей. Не так давно переехали в новый офис на Петроградке. В новом офисе появилось больше места и новые развлечения для сотрудников. Коллектив дружный, зп всегда вовремя. Если что-то не устраивает можно всегда поговорить с руководством.
Порой бывает много работы, приходится задерживаться.
2021-12-15 11:49 Менеджер по продажам, г. Санкт-Петербург
На собеседовании сразу же стало понятно, что хочу попасть к ним в команду. После того, как меня приняли и начался испытательный срок, началось изучение продукта и в целом новой для меня сферы "маркетинга". Обучение по большей степени зависит от твоего любопытства. Надо задавать вопросы, глупые и глупые, тогда проще будет потом. Коллеги с радостью помогали по всем вопросам. После испытательного срока началась непосредственно сама работа. Нет принуждения в бесконечных звонках, главное приносить…>>
Лично у меня уходит много времени, чтобы добраться и вернуться, но и живу я далеко не в центре.
2021-12-01 11:37 Действующий сотрудник, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании почти 3 года. В компании много плюшек и есть возможность добится того чего хочешь, если ты готов отдаваться делу с головой. Огромный плюс в том, что ты всегда можешь подойти напрямую к руководству по возникоющим у тебя вопросам касательно работы. Если ты хочешь себя попробовать, к примеру, в каком то другом из имеющихся отделов компании, то это здесь тоже приветствуется. Всегда есть вкусняшки и так как коллектив молодой, то есть всегда двужухи и помимо работы.
Иногда бывают дни когда можно задержаться на работе. Ну и если косячишь, то можно получить по шляпе, но это по идеи в любой компании так)
2021-11-29 18:59 Аноним, г. Санкт-Петербург
Мой трудовой стаж почти 10 лет, могу сказать, что условия которые есть в адаурум одни из лучших за всю мою карьеру, хотя я поработал много где и в стартапах и в больших корпорациях. Есть идея нового продукта или усовершенствования уже имеющихся? Велкам, всегда выслушают и честно дадут ос, а если идея хорошая, то сразу возьмут в работу. Нашел интересный курс и хочешь прокачаться? Пожалуйста, всё решается быстро и без бюрократии. Захотел на профильную конференцию, чтобы раздобыть новые деловые…>>
Не все процессы внутри компании идеально отлажены. Это норма для любой быстрорастущей компании и для людей у которых есть запрос на автономность и свободу действий - это плюс. Но подозреваю, что некоторым легче и проще будет работаться с чёткими инструкциями и регламентами на десятки страниц)) Других минусов в работе не вижу
2021-11-22 21:13 Аноним, г. Санкт-Петербург
Компания сама по себе очень крутая, коллектив молодой, IT-сфера интересна и актуальна для всех в сегодняшних реалиях. Руководство адекватное, всегда готово к диалогу и восприятию новых предложений. Есть крутые плюшки: 12 дополнительных оплачиваемый дней отпуска в год; еда в холодильнике; кикер, плейстейшн, если это не вредит работе. Заработная плата всегда вовремя, а это весьма и весьма важно.
Некоторые руководители не ставят задачи по регламенту, из раза в раз делают всё по-своему, методы убеждения на них не действуют. Вот над этим, пожалуй, стоит поработать.
2021-10-28 16:08 anonym, г. Санкт-Петербург
Читаю негативные отзывы и думаю: люди, которые до сих пор работают в компании и пишут негатив втихую, вам как, норм крысами быть? :) Подошли бы и в глаза высказали. Объективно, для меня AdAurum - это безумно крутое агентство, которое идет к золоту. Дружный коллектив, есть безумно интересные ребята: юрист Юра, hr Вика, маркетолог Даша, аккаунт-менеджер Аня и многие другие. Все очень приветливые, приносили мне книги читать :) всегда можно обратиться за помощью по работе и даже по жизненному…>>
Для себя лично не нашла. Возможно, месторасположение. Удобнее было бы добираться в центр, но это весьма субъективно.
2021-10-22 21:23 Аноним, г. Санкт-Петербург
Обалденное отношение к сотрудникам! Работаю уже более двух лет, за все это время условия всегда только улучшаются - будь то количество йогуртов в холодильнике или кикер. 12 оплачиваемых дней помимо отпуска, которые можно использовать в любое время БЕЗ уважительной причины, кашля в трубку итд.. Возможности обучения за счет компании, а можно попасть без опыта и научиться всему с нуля. Зарплата всегда вовремя. Возможности для заработка ограничены только своими усилиями. Можно сделать карьеру…>>
Офис на старой деревне, в центре было бы лучше. Ну или по-ближе к метро (до 5ти минут). Но офис - космос, полностью все помещение наше, можно забыть телефон на кухне и его не украдут, это не БЦ)
2021-10-22 11:20 Аноним, г. Санкт-Петербург
Есть адекватные люди в коллективе (мало) и стабильная зп хоть и не белоснежная
Может хоть тут это увидит "вечно занятая" hr? Отвратительное отношение руководства, отношение к сотрудникам как к расходнику и многое другое. Зато отзывы везде хорошие (которые просит написать сама hr и сама периодически публикует). По поведению hr создаётся впечатление что это она управляет этой компанией, постоянно пытается показать своё превосходство, когда в голове полно свободного места! Руководство постоянно закрывает на это глаза, создаётся впечатление что она каким то интересным способом…>>
2021-10-21 20:24 Аноним, г. Санкт-Петербург
Осталось хорошее впечатление от Виктории (менеджера по подбору персонала), как удаленно, так и на собеседовании все детали честно рассказала. Сразу понятно, что компетентный специалист.
2021-10-19 08:57 Аноним, г. Санкт-Петербург
После собеседования осталась под впечатлением, очень хотелось, чтобы взяли на работу именно в эту компанию. Что и случилось :) В коллективе сложилась дружеская атмосфера, ребята помогут всем, чем могут. Все на ТЫ, что очень помогает в адаптации на новом месте. Руководство лояльное и адекватное, всегда можно подойти и обсудить разные вопросы, отнесутся с пониманием. Разные плюшки в офисе в виде сладостей, кофе, йогуртов, фруктов и тд.
Для меня далековато от дома