Другие названия: ООО "Адаурум"
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  main.adaurum.ru
Эл. почта: office@adaurum.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Описание деятельности:  AdAurum (с лат. "к золоту") - новая компания на IT-рынке Санкт-Петербурга. Специализируется на Peformance-маркетинге, а именно - на работе с клиентами за целевые действия. Основатели ранее руководили крупным рекламным агентством и владеют знаниями рынка интернет-рекламы.

Отзывы о компании     AdAurum Всего отзывов: 38

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2021-10-18 20:48 Руководитель подразделен, г. Санкт-Петербург
Есть идея и стратегия. Простор для тнициативы. В рядах технических специалистов есть синергия. Для младших специалистов реальная возможность прокачки компетенций. Понятное и довольно щедрое премирование. Присутствие корпоративного духа. Но без панибратства.
Местами провисает административная коммуникация. Иногда допускаются эмоциональные решения в пику рациональным.
2021-09-23 14:14 А***н, г. Санкт-Петербург
Добрый день всем! Ребята, расскажу про свой не долгий период сотрудника этой фирмы. Коллектив хороший, все на ты, большая часть ребят в возрасте 22-25, что хорошо, общение простое и нет какого-либо плохо взгляда на новичком. Коллектив помогает, шутит, смеётся и кушает вкусняшки, кстати в холодильнике вечно халявные подгоню) Кикер, турник, дартс, все есть, расслабишься! Обстановка в офисе спокойная, нет стеснения или страха, на работу со спокойной душой…>>
Много красивых девушек, шею сломать можно)
2021-09-22 20:41 Аноним, г. Санкт-Петербург
Реально дружный коллектив: коллеги отзывчивые, общительные, всегда можно к кому-то обратиться с вопросом, попросить совета и просто обсудить насущные проблемы. В такой атмосфере вдохновляешься работать больше и новые знания усваиваешь гораздо быстрее. Руководство заинтересовано в твоем росте, относится с понимаем и готово выслушать самые разные идеи.
Компания достаточно быстро меняется внутри и еще не все процессы тщательно прописаны и отработаны, но по-моему, это свойственно любой растущей организации.
2021-09-22 20:05 А**я, г. Санкт-Петербург
Работаю уже 2 года. Это лучшая компания в моей жизни, в плане отношения к сотрудникам. Политика руководства прозрачна и справедлива- кто хорошо работает, тот хорошо зарабатывает. И самое крутое, что действительно есть карьерный рост (конечно, если ты показываешь крутой результат). Руководителей набирают не со стороны, а воспитывают своих. Я за год из линейного сотрудника стала руководителем отдела. Но нужно быть готовым работать и работать много. Сотрудники, которые хотят просто сидеть на…>>
Лично для нет
2017-02-04 12:45 Олег, г. Санкт-Петербург
Главное, что в компании к сотрудникам относятся как к людям, а не как к ресурсам. Все обещания выполняют, при необходимости помогают, чувствуется атмосфера драйва и возможности роста.
Небольшая компания. Еще не все устаканилось.
2016-12-27 21:35 Аноним, г. Санкт-Петербург
Удобное расположение, 5мин от метро, большая парковка. Коллектив сплоченный, хорошо принимают новых сотрудников.По зп не обижают. Есть перспективы карьерного роста.
Минусов как таковых нет, руководство прислушивается к предложениям.
2016-12-08 18:40 Сергей, г. Санкт-Петербург
Дружный коллектив и приятная атмосфера в офисе, руководство адекватное! Командная работа, все друг друга страхуют. Ежемесячные премии. Да и ЗП, в общем-то, не плохая.
Лично мне далеко добираться до работы)
2016-12-06 17:06 Аноним, г. Санкт-Петербург
- Дружный коллектив; - Множество перспектив; - Максимально адекватное руководство; - Справедливая оплата труда; - Новый бизнес-центр в 3-х минутах пешком от метро; - Просторный светлый офис
- Как и в любой новой компании, есть что предложить и доработать. Но в целом отрицательных сторон не вижу