Отзыв о компании ADAURUM
Добавлен: 16:08 28.10.2021
Другие названия: ООО "Адаурум"
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  main.adaurum.ru
Эл. почта: office@adaurum.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Описание деятельности:  AdAurum (с лат. "к золоту") - новая компания на IT-рынке Санкт-Петербурга. Специализируется на Peformance-маркетинге, а именно - на работе с клиентами за целевые действия. Основатели ранее руководили крупным рекламным агентством и владеют знаниями рынка интернет-рекламы.

Никнейм: anonym (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021
Дата увольнения: 2021

Читаю негативные отзывы и думаю: люди, которые до сих пор работают в компании и пишут негатив втихую, вам как, норм крысами быть? :) Подошли бы и в глаза высказали. Объективно, для меня AdAurum - это безумно крутое агентство, которое идет к золоту. Дружный коллектив, есть безумно интересные ребята: юрист Юра, hr Вика, маркетолог Даша, аккаунт-менеджер Аня и многие другие. Все очень приветливые, приносили мне книги читать :) всегда можно обратиться за помощью по работе и даже по жизненному вопросу (в частности, моими личными проблемами интересовалась Вика, поддерживала меня). Здесь ты прежде всего человек, потом - работник. В коллективе хорошая рабочая атмосфера без напрягов, все друг с другом на "ты", нет страт руководителя/подчиненного. Возможность прокачать свои навыки рекламщика, карьерный рост, стабильная зарплата, холодильник с едой, фрукты, сладости, кофемашина и проч. Как бонус - кикер (для любителей). Компания предоставляет большой спектр возможностей для саморазвития, ребята часто ездят на конференции в разные города. Хочу отдельно отметить удобный график работы и месторасположение рядом с ЦПКиО, в перерывы ходила туда гулять. Офис располагается в шаговой доступности от метро. Хочу сразу отметить, что работа в рекламном агентстве - это не легкий труд офисных клерков, как многие думают, а усердие и любовь к своему делу. Поэтому многие не выдерживают, приходя сюда. Тем, кто остался, моё огромное уважение! Однозначно ставлю 5 звёзд "золотой" компании :)

Для себя лично не нашла. Возможно, месторасположение. Удобнее было бы добираться в центр, но это весьма субъективно.