Отзыв о компании ADAURUM
Добавлен: 11:20 22.10.2021
Другие названия: ООО "Адаурум"
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  main.adaurum.ru
Эл. почта: office@adaurum.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Описание деятельности:  AdAurum (с лат. "к золоту") - новая компания на IT-рынке Санкт-Петербурга. Специализируется на Peformance-маркетинге, а именно - на работе с клиентами за целевые действия. Основатели ранее руководили крупным рекламным агентством и владеют знаниями рынка интернет-рекламы.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2021

Есть адекватные люди в коллективе (мало) и стабильная зп хоть и не белоснежная

Может хоть тут это увидит "вечно занятая" hr? Отвратительное отношение руководства, отношение к сотрудникам как к расходнику и многое другое. Зато отзывы везде хорошие (которые просит написать сама hr и сама периодически публикует). По поведению hr создаётся впечатление что это она управляет этой компанией, постоянно пытается показать своё превосходство, когда в голове полно свободного места! Руководство постоянно закрывает на это глаза, создаётся впечатление что она каким то интересным способом выбивает себе такое расположение) Работаю только из-за того, что зарплату не задерживают, а сейчас довольно сложный период. Зарплата отвратительная, которую всё обещают поднять а подняли за всё время только на пару тысяч.

# В******я2021-10-22 13:57:40
Здравствуйте! Очень жаль, что у Вас такое мнение о компании, в которой Вы работаете. Если Вам обещали повысить заработную плату и этого не произошло, это действительно очень неприятный инцидент, который требует рассмотрения. Обычно повышение заработной платы сотрудника происходит в нескольких случаях: увеличение объема выполняемых задач или повышение компетенции сотрудника. Чаще всего руководитель дает информацию о том, что сотруднику необходимо сделать для повышения заработной платы, если сотрудник не выполняет задачи, повышать ЗП особо не за что. Мы всегда стараемся учитывать пожелания наших сотрудников и идти навстречу тем, кто проявляет активность и инициативу.
По поводу тезиса "Отвратительное отношение руководства, отношение к сотрудникам как к расходнику и многое другое". Компания предоставляет большое количество бонусов для сотрудников и дополнительных возможностей. К сожалению, мы не можем заставить Вас учиться за счет компании или пользоваться другими бонусами. В компании нет штрафов даже за опоздание, всегда лояльное отношение к личным делам, если сотрудники задерживаются на работе, то только по личной инициативе. Я, как HR, стараюсь не упускать подобные проблемы и оперативно решать их,особенно если сотрудник подходит и озвучивает их. В последнее время с подобной обратной связью ко мне никто не подходил.
Функции и поведение HR: если у Вас создалось такое впечатление, то это достаточно прискорбно, ведь функция HR-а управлять лишь процессами, связанными с сотрудниками (найм, мотивация, конкурсы и дополнительные бонусы).
В любом случае, если условия работы в нашей компании для Вас настолько неприятны, то мы не имеем права Вас насильно удерживать. Тем не менее, мы всегда открыты к диалогу и готовы обсуждать пути решения проблем, с которыми Вы столкнулись.