Другие названия: Bella - студия красоты
Сайт:  bella-perm.ru
Эл. почта: info@bella-perm.ru
Регионы работы: Москва, Пермь
Телефоны: +7 (982) 234-00-05

Описание деятельности:  Студия красоты Бэлла может предложить широкий спектр услуг по уходу за собой, каждая женщина найдет для себя то, что подходит именно ей. В нашей клинике работают лучшие врачи и косметологи, с помощью профессионального подхода и современного оборудования мы подберем Вам индивидуальный комплекс услуг. Мы можем предложить Вам все виды массажа, множество аппаратных процедур, а также программы по лечению и многое другое

Отзывы о компании     Бэлла Всего отзывов: 80

Фильтр по региону: Все Москва Пермь

2019-02-11 09:31 В******я, г. Пермь
Считаю, что я вытащила счастливый билет в жизни, когда пришла на работу в Бэллу. Здесь я приобрела колоссальный опыт, много новых друзей среди своих коллег и конечно же репутацию среди своих клиентов. Я довольно своим работодателем, заработной платой и организацией рабочего процесса в целом. Спасибо!
Даже каких-то мелких недостатков указать не могу, меня все устраивает.
2019-01-18 03:21 К*****я, г. Пермь
Работала до декрета в Белле на рецепции. Меня все устраивало. Коллектив дружный, специалисты все квалифицированные работают, смело можно было и самой на процедуры записываться и друзьям советовать. Да еще и система с абонементами позволяла прилично сэкономить на стоимости услуг. У нас всегда было много клиентов. Не уехала бы в другой город, точно бы вернулась на прежнее место, но, увы.
С гордостью могу сказать, что таковых нет.
2018-12-25 17:23 А*******я, г. Пермь
Я не буду указывать свою должность в студии, скажу одно, здесь максимально комфортные условия работы и четкая ее структура. Коллектив прекрасный. Всегда много клиентов. Не думала, что задержусь здесь надолго, когда прошла собеседование, теперь понимаю, что лучшего работодателя искать даже не стоит.
--- прочерк ---
2018-12-20 06:42 Админ, г. Пермь
Всегда страшно менять место работы. По приходу в Беллу на должность администратора я поняла, что если ты идешь к хорошему работодателю, то бояться нечего. Условия труда у нас замечательные, а это лишь стимулирует к хорошей работе. Устраивает и уровень заработной платы. В целом все хорошо, я советую всем приходить к нам на собеседования.
Для себя в своей работе вижу только положительные.
2018-11-30 08:54 Администратор, г. Пермь
Здравствуйте. В Белле работаю с первого дня открытия студии, знаю все моменты изнутри, как говорится. Наше руководство изначально поставило высокую планку для работы специалистов, так что самоучки к нам ни ногой. Меня устраивает график работы, заработная плата и конечно же оснащение моего рабочего места. Прихожу на работу с желанием. Так что, кто уверен в своих силах и компетентности - велкам к нам, у нас коллектив шикарный просто.
Нет.
2018-10-17 23:17 Промоутер, г. Пермь
Подрабатываю в Бэлле промоутером уже несколько месяцев, все нравится. деньги платят вовремя, менеджеры адекватные, по мелочам не придираются, график у меня удобный, могу совмещать подработку с учебой.
---
2018-09-24 09:24 Я*а, г. Пермь
Плюсую к хорошим отзывам о Бэлле. Я полгода назад ушла в декрет, и вот только сейчас решила написать о том, как работала в этой студии. У нас замечательный коллектив, адекватное руководство и прекрасная атмосфера как между сотрудниками, так и с клиентами. По этим ощущениям скучаю сейчас больше всего, и надеюсь вскоре вернуться в нашу дружную семейку)))
----
2018-08-17 00:53 О*****я, г. Пермь
Мой опыт работы в Белле не такой уж и большой, но на других своих рабочих местах я и настолько не задерживалась. Не могу работать под гнетом руководства. Здесь все иначе. Отношения сотрудников с руководством очень хорошие, к нам прислушиваются и идут навстречу по любым вопросам. При таких условиях я и сама стараюсь выкладываться по максимуму, тем более мое рабочее место оснащено всем необходимым. Заработную плату не задерживают, выплачивают дважды в месяц. Ее размер меня устраивает. Рабочая атмосфера,…>>
Здесь мне написать нечего
2018-08-13 12:33 Аноним, г. Пермь
Хоть работаю еще не много но уже с уверенностью могу сказать, что здесь прекрасный коллектив. В нашем коллективе царит дружба и взаимопонимание. Я многому научилась у своих коллег, которые с радостью делились опытом. Здесь достойная заработная плата и прекрасное руководство. Мы с уважением относимся к каждому клиенту. Я рада что работаю в Бэлле и с такими замечательными людьми.
Пока не обнаружила
2017-01-08 13:39 Ирина, г. Пермь
Работаю в «Бэлла» пол года, а такое ощущение, что всю жизнь. Работа приносит не только заработок, а и удовольствие. Время летит не заметно, люблю свой коллектив, очень душевные люди. Всегда придут на помощь. Само место работы красивое и уютное, нравиться делать людей красивыми) Зарплату платят вовремя, работа интересная, многое черпаешь и для себя, постоянно усовершенствуешься и узнаешь много чего нового и полезного. Есть своя столовая, обедаем вместе с коллективом, болтаем за чешечкой…>>
пока не обнаружила