Отзыв о компании Бэлла
Сайт:  bella-perm.ru
Эл. почта: info@bella-perm.ru
Регионы работы: Москва, Пермь
Телефоны: +7 (982) 234-00-05

Описание деятельности:  Студия красоты Бэлла может предложить широкий спектр услуг по уходу за собой, каждая женщина найдет для себя то, что подходит именно ей. В нашей клинике работают лучшие врачи и косметологи, с помощью профессионального подхода и современного оборудования мы подберем Вам индивидуальный комплекс услуг. Мы можем предложить Вам все виды массажа, множество аппаратных процедур, а также программы по лечению и многое другое

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2017

Работаю в «Бэлла» пол года, а такое ощущение, что всю жизнь. Работа приносит не только заработок, а и удовольствие. Время летит не заметно, люблю свой коллектив, очень душевные люди. Всегда придут на помощь. Само место работы красивое и уютное, нравиться делать людей красивыми) Зарплату платят вовремя, работа интересная, многое черпаешь и для себя, постоянно усовершенствуешься и узнаешь много чего нового и полезного. Есть своя столовая, обедаем вместе с коллективом, болтаем за чешечкой кофе) Довольна абсолютно всем, особенно когда получаю благодарность от клиентов, их улыбки дарят позитив на долгое врпемя)

пока не обнаружила