Другие названия: Bella - студия красоты
Сайт:  bella-perm.ru
Эл. почта: info@bella-perm.ru
Регионы работы: Москва, Пермь
Телефоны: +7 (982) 234-00-05

Описание деятельности:  Студия красоты Бэлла может предложить широкий спектр услуг по уходу за собой, каждая женщина найдет для себя то, что подходит именно ей. В нашей клинике работают лучшие врачи и косметологи, с помощью профессионального подхода и современного оборудования мы подберем Вам индивидуальный комплекс услуг. Мы можем предложить Вам все виды массажа, множество аппаратных процедур, а также программы по лечению и многое другое

Отзывы о компании     Бэлла Всего отзывов: 80

Фильтр по региону: Все Москва Пермь

2020-01-06 21:29 диетолог, г. Пермь
Работаю сейчас диетологом у них, устроилась в начале года. Пока особо жаловаться не приходится,  условия нормальные, устроилась согласно ТК. График мне сразу понравился. работаю по 2/2, хотя по договоренности с коллегами и начальством можно менять его. Сейчас в среднем получаю порядка 50 тыс, это оклад + бонусы, если было много посетителей.
2019-12-29 21:41 Диетолог, г. Пермь
Работаю в студии диетологом. Самое тяжелое в работе - сложные клиенты, но от того и интереснее. На зарплату не жалуюсь, тем более недавно было повышение, бывают и бонусы и премии.
Сложные клиенты(((
2019-12-11 18:51 Косметолог С******а, г. Пермь
В Центре красоты и здоровья "Бэлла" я работаю косметологом уже на протяжении одного года. Честно говоря, работа меня полностью устраивает. Зарплату выплачивают всегда своевременно, задержек еще ни разу не было. Начальство относится к своим работникам более-менее лояльно, всегда готовы помочь в вопросе. В целом, претензий нет!
2019-12-03 23:18 Аноним, г. Пермь
Мне все нравится. Устроилась косметологом больше года. В кабинете у нас хорошее и современное оборудование, приятно работать. Зарплата официальная и стабильная. Клиенты разные бывают, но в целом все уходят довольные.
2019-11-30 22:13 К**я, г. Пермь
Работаю помощником косметолога в этом центре. На зарплату не жалуюсь, да и условия работы созданы для продуктивного труда. График легко подстроить под потребности.
2019-11-12 14:16 Н**а, г. Пермь
Работаю медсестрой 2/2, график полностью устраивает, также как и зарплата, выше нигде не могла найти, ну либо график был такой, что упадёшь.
2019-11-08 03:42 М***я, г. Пермь
Раньше работала в другом месте, но тут предложили условия по лучше. Позволили мне самой выбрать график работы, благодаря чему мне еще больше нравится работать.
Коллектив хороший, зарплата тоже устраивает.
2019-11-07 19:11 Н*****я, г. Пермь
В центр красоты и здоровья Бэлла я устроилась на должность косметолога. Коллектив у нас хороший и график работы удобный. В моём рабочем кабинете есть всё необходимое для полноценной работы врача-косметолога. Я постоянно повышаю свою квалификацию, так как препараты и методики часто обновляются. Руководство и пациенты меня уважают и считают отличным специалистом.
2019-11-01 20:13 М***я П., г. Пермь
Напишу пару слов о работе. Всё нравится. Платят достойно, зарплата белая. Работаю здесь диетологом с начала октября. Клиентов много, принимаю по записи. График, конечно, не ахти, 5/2 но к нему уже привыкла.
Не очень удобный график
2019-10-18 12:33 А**а, г. Пермь
Пока работаю помощником косметолога, но в ближайшие месяца планирую уже стать косметологом. Работаю пятидневку, меня устраивает. Очень благоприятная атмосфера в компании для карьерного роста. Руководство само заинтересовано, что важно. По зарплате и сейчас у меня неплохо выходит, а у косметолога еще выше. Я довольна.