Другие названия: Call centrer Rubicon
Сайт:  vk.com
Регионы работы: Йошкар-Ола, Чебоксары, Киров

Описание деятельности:  Калл Цент который по базе Банка Тинькофф делает звонки клиентам и предлагает Кредитные карты.

Отзывы о компании     Калл центр Рубикон Всего отзывов: 31

Фильтр по региону: Все Йошкар-Ола Чебоксары Киров

2021-03-31 01:58 Младший менеджер, г. Чебоксары
Работаю в компании уже целый месяц, все нравится, хороший коллектив, вовремя платят зарплату, за дополнительный выход на работу в праздничные дни оплачивают в двойном размере.
2020-09-25 11:57 Младший менеджер, г. Чебоксары
Их просто нету, ну реально их нету.
ну реально их нету. Тут постоянная текучка кадров. Зп в среднем 16 к, нооо это до НДС, а с НДС 12800. Я пришёл на эту работу и по факту потерял время, так как те копейки которые вы получите не стоят тех мучений. Обед 30 мин и 2 перерыва по 10. Есть некая карьерная лестница. 1)младший менеджер 2)менеджер 3)ведущий менеджер К каждой должности +2000р, ну рили это не стоит тех мучений. Тупо трата времени
2020-08-25 18:19 Младший менеджер по прод, г. Чебоксары
Работаю в компании второй месяц, условия работы хорошие, оформление официальное, зп белая и без задержек. Те кто нацелен на заработок, тот зарабатывает. Для Чебоксар зп нормальная.
Самый большой минус - график работы, составляется на месяц, в месяце каждый день разный график. Бывали задержки премии.
2020-08-07 17:17 Аноним, г. Чебоксары
Их нет
Не платят толком Постоянная текучка Обучение ни о чем Дважды подумайте, прежде чем идти туда Не советую
2020-07-27 12:02 Аноним, г. Чебоксары
Расположение офиса
Обходите эту шарагу стороной Штрафы, штрафы Руководители со скотским отношением к персоналу. Бешеная текучка!
2020-03-11 13:14 Н*к, г. Йошкар-Ола
ниже написано ссылки не прописались, на другом сайте ссылки можете посмотреть где отзывы о данной компании.
Вот ссылки на скрины сами все видите, плохое отношение и безобразное рг(рг-это руководитель группы): https://savepice.ru/full/2020/ https://savepice.ru/full/2020/ https://savepice.ru/full/2020/ https://savepice.ru/full/2020/ никто сюда не идет, набирают людей и через 2 недели увольняют.
2020-03-11 12:58 Н*к, г. Йошкар-Ола
опыт в продажах, со слезами на глазах.
Вот ссылки на скрины сами все видите, плохое отношение и безобразное рг(рг-это руководитель группы), то ли вымогательством назвать то ли подругому смотрите сами: https://savepice.ru/full/2020/ https://savepice.ru/full/2020/ https://savepice.ru/full/2020/ https://savepice.ru/full/2020/ никто сюда не идет, набирают людей и через 2 недели увольняют.
2019-12-16 20:27 Оператор, г. Чебоксары
Нету
Проходишь обучение, только трата времени своего, потом когда финальный тест, тебя бортуют, зарплата при собеседовании не верную информацию дают, сразу не оформляют ТК, сначала по договору. В общем компания лохотрон
2019-11-25 17:53 это я, г. Киров
Супер хороший коллектив, все очень милые и доброжелательные, можно обратиться за помощью к кому угодно даже с вопросом не по работе. Есть фиксированный оклад (16к), комната отдыха и кухня. Офис чистый и светлый.
Стажировка (~5 дней) оплачивается только через 2 месяца, которые ты должен отработать здесь. Меня выгнали после 4-х дневного обучения и первого дня стажировки (на котором я оформила 4 заявки на подключение и отработала полный рабочий день), просто написав смс: "можешь не выходить больше". Связываться с этими людьми больше желания не было =) Не тратьте время, работать в том же онлайн-офисе (и пройти обучение) можно самостоятельно (без оклада, конечно) дома.
2019-07-01 21:21 Аноним, г. Чебоксары
Работаю в компании второй месяц, пока всё устраивает, условия работы прекрасные, оформление официальное, з/п белая (что для меня немаловажно) и без задержек, руководители адекватные, всё создано для того, чтобы человек работал, если ему это действительно нужно. Удивили некоторые отзывы по поводу "отношения" и и ещё какой то дури, работала в другом call - центре, есть с чем сравнить. Те кто нацелен на заработок, тот зарабатывает, а кто привык ныть, что всё плохо, тому везде плохо.
Пока не увидела, всё на уровне.