Другие названия: Call centrer Rubicon
Сайт:  vk.com
Регионы работы: Йошкар-Ола, Чебоксары, Киров

Описание деятельности:  Калл Цент который по базе Банка Тинькофф делает звонки клиентам и предлагает Кредитные карты.

Отзывы о компании     Калл центр Рубикон Всего отзывов: 31

Фильтр по региону: Все Йошкар-Ола Чебоксары Киров

2019-06-19 15:44 О***а, г. Йошкар-Ола
офис расположен в самом центре города в новом комфортном здании. Сразу понравился дружный коллектив и высокопрофессиональные Руководители. Зарплата вовремя 3 раза в месяц, система мотивации прозрачная, сразу понятно, как можно управлять своим доходом у увеличивать его. Всегда для сотрудников есть бесплатно вода, чай, сахар и иногда пицца.
не увидела отрицательных сторон
2019-03-07 22:38 Е***а, г. Чебоксары
Хочу поделиться своей историей. Работаю в компании Рубикон 2 года. Нравится исключительно хорошо построенная система обучения, возможность разобраться в специфике банковских продуктов. Классные тренинги, причем бесплатные. Возможность подняться с младшего менеджера с доходом 30.000. До руководителя группы с доходом в 50.000руб.Бесконечное спасибо за то, что поверили в меня!
Большой штат и требуется высокая самодисциплина, это бывает очень тяжело, но и хорошая проверка того, на что ты способен, когда над тобой никто не стоит.
2018-09-02 22:54 Сотрудник, г. Чебоксары
В целом их нет. Зарплату не задерживают, но зато штрафы выдают налево-направо. А ну да, чаёк-кофеек за счет компании!
Отношение руководства к сотрудникам как к скоту. Все положительные отзывы которые здесь написаны - откровенная ложь, просто руководители попросили некоторых написать о компании хоть что то хорошее, чего на самом деле нет. В компании нет никакого карьерного роста, всё что вы делаете - выслушиваете негатив от клиентов и сидите ровно. Всё руководство в татуировках, как будто вышли с зоны, не руководители а бандиты. Наживаются на сотрудниках, сами ездят на машинах за миллион, а сотрудникам выплачивают…>>
2018-03-22 16:34 Мария, г. Йошкар-Ола
Работала до этой компании в двух других колл центрах. Условия на порядок выше! Сразу же после испытательного срока повысили в должности. Потом перешла на другой проект. Работать стало немного сложнее но и зарплата выросла! Руководителю спасибо!
Обучение довольно сложное.
2018-02-14 13:17 Оператор, г. Чебоксары
Добрый день всем, кто читает этот отзыв. Попала в эту компанию можно сказать случайно. По образованию экономист. Думала временно поработаю, пока не найду работу получше, но так и осталась. Такую зп больше 30к платят далеко не везде в Чебоксарах. В целом работа меня устраивает. Советую придти и попробовать реализовать себя как менеджера по продажам.
Не обнаружено
2018-01-16 12:11 Менеджер, г. Чебоксары
Работаю в компании больше года. Пришел без опыта работы в продажах вообще. Научили всему. Зарплата отличная, зависит от желания зарабатывать. Халтурщики тут долго не задерживаются. Офис большой, очень приятный и креативный. Коллектив сплоченный и отзывчивый. Руководство лояльное. Есть зона отдыха и кухня с кофе машиной. Работа не скучная. Проводятся корпоративы и тренинги.
Хотелось бы комнату отдыха с телеком и приставкой! и спортзал!
2017-12-27 18:01 Менеджер, г. Чебоксары
Ребята. Место для старта реализации себя как менеджера - замечательное. Проработал там больше 6 месяцев. Для Чебоксар моя з/п была очень даже хорошей. А платформа Банка Тинькофф вообще интуитивная. Тебе просто нужно жать 2 кнопки и не переставать разговаривать, что и должен делать менеджер, который РЕАЛЬНО хочет заработать
Это не минус, а личное пожелание. Руководству бы получше знакомиться с сотрудниками
2017-11-23 14:28 оператор КЦ, г. Чебоксары
Очень дружный , отзывчивый КОЛЛЕКТИВ.З.п. во время . На премию влияет усердие и трудолюбие самого сотрудника . Устраиваются дополнительные , стимулирующие конкурсы. Во время перерывов можно сыграть в шашки , выпить настоящий кофе. Красивый , комфортный офис находится в центре города и это удобно .
Минусов нет
2017-10-03 16:57 Taaafg, г. Чебоксары
бесплатный кофен
красивые слова, а на деле нишиша. валят пачками, хреновое обучение, на собеседовании берут всех
2017-08-04 13:34 Марья Иванна, г. Йошкар-Ола
Я работала в данной компании. Плюсов нет сплошные минусы.
Я работала в данной компании, и удивилась пачке отзывов которые оставлены 26 и 27 января.Нуу бред. Нуу девочки "шесторочки" начальства балуются. Есть несколько таких у нас. В эти дни, не работала но говорят начальство заставило ребят написать хорошие отзывы, что бы народ не шугался. Слава богу я ушла из этой бредовой работы, где что то кому то надо платить. Смысл работать в Рубиконе, если можно работать напрямик в банке, где платят больше за те же самые заявки в 2 раза больше. И вообще если…>>