Другие названия: Call centrer Rubicon
Сайт:  vk.com
Регионы работы: Йошкар-Ола, Чебоксары, Киров

Описание деятельности:  Калл Цент который по базе Банка Тинькофф делает звонки клиентам и предлагает Кредитные карты.

Отзывы о компании     Калл центр Рубикон Всего отзывов: 16

Фильтр по региону: Все Йошкар-Ола Чебоксары Киров

2020-03-11 13:14 Н*к, г. Йошкар-Ола
ниже написано ссылки не прописались, на другом сайте ссылки можете посмотреть где отзывы о данной компании.
Вот ссылки на скрины сами все видите, плохое отношение и безобразное рг(рг-это руководитель группы): https://savepice.ru/full/2020/ https://savepice.ru/full/2020/ https://savepice.ru/full/2020/ https://savepice.ru/full/2020/ никто сюда не идет, набирают людей и через 2 недели увольняют.
2020-03-11 12:58 Н*к, г. Йошкар-Ола
опыт в продажах, со слезами на глазах.
Вот ссылки на скрины сами все видите, плохое отношение и безобразное рг(рг-это руководитель группы), то ли вымогательством назвать то ли подругому смотрите сами: https://savepice.ru/full/2020/ https://savepice.ru/full/2020/ https://savepice.ru/full/2020/ https://savepice.ru/full/2020/ никто сюда не идет, набирают людей и через 2 недели увольняют.
2019-06-19 15:44 О***а, г. Йошкар-Ола
офис расположен в самом центре города в новом комфортном здании. Сразу понравился дружный коллектив и высокопрофессиональные Руководители. Зарплата вовремя 3 раза в месяц, система мотивации прозрачная, сразу понятно, как можно управлять своим доходом у увеличивать его. Всегда для сотрудников есть бесплатно вода, чай, сахар и иногда пицца.
не увидела отрицательных сторон
2018-03-22 16:34 Мария, г. Йошкар-Ола
Работала до этой компании в двух других колл центрах. Условия на порядок выше! Сразу же после испытательного срока повысили в должности. Потом перешла на другой проект. Работать стало немного сложнее но и зарплата выросла! Руководителю спасибо!
Обучение довольно сложное.
2017-08-04 13:34 Марья Иванна, г. Йошкар-Ола
Я работала в данной компании. Плюсов нет сплошные минусы.
Я работала в данной компании, и удивилась пачке отзывов которые оставлены 26 и 27 января.Нуу бред. Нуу девочки "шесторочки" начальства балуются. Есть несколько таких у нас. В эти дни, не работала но говорят начальство заставило ребят написать хорошие отзывы, что бы народ не шугался. Слава богу я ушла из этой бредовой работы, где что то кому то надо платить. Смысл работать в Рубиконе, если можно работать напрямик в банке, где платят больше за те же самые заявки в 2 раза больше. И вообще если…>>
2017-02-06 10:59 Ксения Сидоркина, г. Йошкар-Ола
Не согласна с предыдущими комментариями, так как работала в этой компании 3 месяца и не увидела там для себя ничего плохого. Доброе и понимающее руководство(у меня маленький ребенок и постоянные проблемы)всегда входили в положение и шли навстречу. Дружный коллектив. В офисе бесплатный чай и сахар, так же оборудована зона отдыха, предоставлены раскраски-анти стресс и цветные карандашики)Для нашего города достойная зарплата(в течение месяца вы сами можете отслеживать то сколько вы получите), так же…>>
2017-01-27 11:30 Останусь Загадкой, г. Йошкар-Ола
Прочитала отрицательные отзывы на разных сайтах о компании call-центр Рубикон, и меня они очень возмутили. особенно по з/п. полное вранье! платят в сроки, все вовремя! Так же, те кто не доволен работой которую им предложили, скажу Вам так, Вы просто ЛЕНТЯИ! ! ! Для меня странно и не логично, когда не вкладывая труд в свою работу, хотят получать большую зарплату. Люди, так не бывает, нужно постараться. И это так на любой работе! Всем кто просматривает отзывы прежде чем устроится на…>>
2017-01-27 09:23 Тамара Томочкина, г. Йошкар-Ола
все супер , коллектив прекрасный, работодатели замечательные люди, прекрасные условия для труда.Есть возможность карьерного роста.
из отрицательных сторон на работе, только моя группа крови;)
2017-01-26 18:13 ольга, г. Йошкар-Ола
Колл центр Рубикон-очень хорошее место для работы, очень дружный коллектив, хорошее отзывчивое руководство, хорошие условия для работы, всегда идут на встречу своим сотрудникам, всегда вовремя выдают зарплату! Перспективы в карьерном росте!
отрицательного сказать нечего, все хорошо, все очень нравится!
2017-01-26 17:42 Ольга Никитина, г. Йошкар-Ола
отрицательных сторон нет