Другие названия: Школа английского English Tochka
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  englishtochka.ru
Эл. почта: info@englishtochka.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Саратов, Казань, Оренбург, Ростов-на-Дону, Москва, Новосибирск, Сыктывкар, Ижевск, Пермь, Самара, в Московской области, Челябинск, Нижний Новгород, Екатеринбург, Карелия
Телефоны: +7 (812) 988-39-34

Описание деятельности:  Обучение английскому языку взрослых очно в Санкт-Петербурге и online по всему миру.

Отзывы о компании     English Tochka Всего отзывов: 31

2019-06-10 11:31 Аноним, г. Москва
Работа идет курсами, я два уже отработала. Каждый курс - это в основном новый поток студентов. Есть и те, кто учится несколько курсов, либо на постоянной основе поддерживает практику. методика очень интересная, ранее такую не встречала. Если бы что-то подобное ввести в школах, проблем с изучением языка не было бы, вообще. Нравится, что не нужно самой искать темы для разговора со студентом или дополнительные материалы, всё предоставляет школа.
Если хочешь перенести время звонка, то нужно договариваться со студентом лично.
2019-06-07 08:22 Преподаватель, г. Москва
Без привязки к рабочему месту, необходим только хороший интернет и тихое место для работы. В начале работы составляешь график сам, который будет удобен для тебя. Смены по 15 минут, несколько раз в день, в зависимости от количества учеников. Если есть вопросы, всегда можно обратиться к коучу преподавателей. Лояльное руководство. Оплата 2 раза в месяц. Тебя никто не видит, может ходить хоть в пижаме.
Очень много различных обучалок, к этому нужно привыкнуть.
2019-06-04 15:29 Е****я, г. Москва
Наконец-то мне удалось найти спокойную работу, без напрягов и вечно орущего руководства. Здесь совсем по другому, как с другой планеты. Подружилась со своими студентами, многие из них живут разных странах, и нам всегда интересно общаться друг с другом. Начинала работу в качестве Second Teacher, сейчас уже работаю коучем преподавателей. Тебе помочь пытаются, спрашивают, чувствуется уважение. Почему я раньше не нашла это место?
Оформление через договор.
2019-05-28 10:29 Е*а, г. Москва
Четко проработанный ввод в должность. Видно, что схема отлажена и когда приступаешь, вопросов, практически не возникает. вся информация есть в ЛК, если что-то нужно дополнительно или все-таки не понятно, есть коучи, решающие абсолютно любой вопрос. Коллектив, да, да, в удаленной работе тоже есть коллектив, с которым мы очень дружны и даже встречаемся периодически, в основном те, кто проживает в Санкт-Петербурге, но пару раз и из других городов приезжали. Очень весело проходят встречи.…>>
Встречи проходят не так часто, как бы нам этого хотелось
2019-05-26 19:09 raya, г. Москва
Очень благодарна за возможность проходить бесплатные тренинги - это нереально полезно и удобно, плюс тоже проходит в удаленном формате. Могу сказать, что это действительно очень нужная вещь, так как я очень люблю учиться и узнавать что-то новое. С помощью этих тренингов значительно улучшила свои навыки преподавания, спасибо! Ну и в целом, работа очень нравится, организация на высшем уровне.
я довольна
2019-05-23 12:20 В**а, г. Москва
Наткнулась на вакансию в интернете, решила попробовать и отправила свою резюме. Достаточно быстро со мной связались и назначили собеседование. После успешного прохождения собеседования, также необходимо было пройти тренинги, чтобы быть полностью готовой к работе.
Английский нужно знать оооочень хорошо, иначе не пройдете. У меня подруга не прошла собеседование...
2019-05-20 12:47 А***а, г. Москва
В свое время, когда еще сама училась на факультете иностранных языков, у нас была такая практика, мы разговаривали на английском с другими студентами, чтобы улучшить разговорный навык. Когда узнала, что есть такая возможность заработка, тоже решила попробовать недолго поработать, пару месяцев. Так понравилось, что мои пару месяц перетекли в год. Посоветовала подруга, которая здесь еще дольше работает. Теперь трудимся вместе
нет, не нашла я минусов за все время работы.
2019-05-15 15:26 Н**а, г. Москва
Очень давно занялась удаленной работой, много езжу и по странам разным и по городам. Нужна была подработка и желательно связанная с языком, потому что всё чаще путешетсвую по разным странам. Поэтому была очень рада, когда нашла эту вакансию. Это не основная моя занятость, а именно подработка, поэтому я довольна той суммой, которую зарабатываю. Возможно, ее было бы маловато, если нет другого источника дохода, но опять же и не 8 часов в день пашешь. А так, в удовольствие, по 15 минут за…>>
нет записи в трудовой)
2019-05-11 15:01 M**a, г. Москва
Зажатость студента при такой методике проходит гораздо быстрее, чем в группах или даже в индивидуалке. За время работы познакомилась со многими интересными людьми из разных стран, что было очень интересно. Очень рада, что смогла помочь своим студентам действительно заговорить на английском
Необходимо оставлять промежутки между студентами хотя бы минут 15, потому что звонок может задержаться.
2019-05-07 19:56 Н*****я, г. Москва
Моя новая работа требует постоянной практики, хорошо, что помимо общения со студентами, я всегда могу посмотреть разные тренинги в своем личном кабинете. Очень комфортно и удобно работать, сама могу выбрать удобно для себя время для работы. Платят опять же вовремя, бонусная система есть, абсолютно прозрачная.
нет таковых