Другие названия: Струнный транспорт Юницкого
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  rsw-systems.com
Эл. почта: support@skyway.capital
Телефоны: +7 (495) 419-04-56

Описание деятельности:  Наша основная задача – финансирование проекта SkyWay для скорейшего вывода инновационной транспортной системы на мировой рынок. Современные ритмы жизни настолько стремительны, что многие проекты морально устаревают уже в процессе разработки: они просто не успевают за бурным развитием цивилизации. Так что выражение «идти в ногу со временем» сегодня уже неактуально – именно поэтому мы решили поддержать прорывные технологии SkyWay, намного опережающие время

Отзывы о компании     Sky Way Всего отзывов: 189

2016-10-17 12:32 Гордиенко, г. Москва
Выплата з.п. точно в срок. Ни одной задержки выплат по ходу всего времени сотрудничества с компанией. Требования руководства обоснованные и четко по работе, ничего лишнего.
все ок
2016-10-05 16:48 Ирина Розаева, г. Москва
Скайвей- самая лучшая компания в моей карьере. Здесь меня всему научили и дали большой и мощный старт. По ЗП тоже никогда не обижали.
2016-10-05 16:15 Роман, г. Москва
Очень приятный коллектив и начальство. Чертовски нравится отсутствие бюрократии и адекватное отношение всех ко всем. Если есть вопросы и замечания, с ними всегда можно было поделиться. Сравнивая с предыдущими местами работы, прихожу к выводу, что это небо и земля
не увидел
2016-10-03 10:53 Иннеса, г. Москва
За длительный период работы в компании Скайвей я наблюдала большие перемены, и хочу заметить, что компания постоянно развивается и совершенствуется, при чем в правильном направлении.
очень хорошая компания
2016-10-03 10:14 Александр Руденя, г. Москва
Очень профессиональная команда и высокие требования в отношении к работе. Обучают, рассказывают, помогают. Дают возможность зарабатывать и строить карьеру.
меня все устраивает
2016-09-29 15:56 Темофей, г. Москва
Отличная компания, которая приветствует европейский стиль видения бизнеса. Хорошее отношение к сотрудникам со стороны руководства.
все устраивает
2016-09-29 14:57 Аристарх, г. Москва
Стабильная компания, болеет за свою репутацию. Вовремя выплачивают зарплату, организовывают развлекательные мероприятия для коллектива. К праздникам дают премии. Работать нравится.
пока все устраивает
2016-09-26 13:33 Максим Леонидов, г. Москва
В компанию пришел на работу в апреле 2016 года. За это время компания очень сильно выросла и продвинулась вперед. Очень динамичная и быстро растущая компания. Для тех кто планирует трудоустроиться в компанию дам один совет. Если Вы ищете работу "офисного планктона" не тратьте время. Это компания не для Вас. Здесь ценят работу на результат. Получил результат, получи достойное вознаграждение.
все хорошо
2016-09-26 13:05 Ольга, г. Москва
Полгода назад пришла в Скайвей и ни разу не пожалела об этом. Работа устраивает, зар.плата всегда вовремя и это очень радует.
пока все хорошо
2016-09-22 10:31 Томара, г. Москва
Я человек, который любит стабильность во всем, в том числе и в работе. Поэтому и выбрала для себя соответствующего работодателя – компанию Скайвей У нас отличные условия труда и заработная плата. Коллектив тоже не подвел.
нету вроде бы