Другие названия: Струнный транспорт Юницкого
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  rsw-systems.com
Эл. почта: support@skyway.capital
Телефоны: +7 (495) 419-04-56

Описание деятельности:  Наша основная задача – финансирование проекта SkyWay для скорейшего вывода инновационной транспортной системы на мировой рынок. Современные ритмы жизни настолько стремительны, что многие проекты морально устаревают уже в процессе разработки: они просто не успевают за бурным развитием цивилизации. Так что выражение «идти в ногу со временем» сегодня уже неактуально – именно поэтому мы решили поддержать прорывные технологии SkyWay, намного опережающие время

Отзывы о компании     Sky Way Всего отзывов: 189

2017-02-20 00:00 Аноним, г. Москва
Белая и стабильная зарплата – вот почему я выбрал SkyWay. Здесь я уверен в завтрашнем дне и знаю, что не потеряю работу и не останусь без денег в случае чего. А в наше время сложно найти такую работу, которая сможет тебе все это гарантировать.
2017-02-15 00:00 Аноним, г. Москва
Я мама малыша, ребенок бывает болеет, потому что в садике вечно какие-то инфекции. Мне нужно, чтобы я на работе хотя бы иногда могла брать больничный. А не все работодатели на это соглашаются. К счастью, у нас в Скайвей к этому относятся с пониманием и всегда без каких либо проблем и упреков отпускают на больничный, потому что сами говорят, что здоровье малышей важнее)
2017-02-09 00:00 Аноним, г. Москва
Мне нравится наше руководство в SkyWay. Очень понимающие люди, которые в случае чего всегда могут пойти на уступки, войти в положение и найти компромисс в каком-то вопросе. Сейчас редко встретишь нормальных людей-начальников.
=
2017-02-07 00:00 Аноним, г. Москва
Система зарплаты в скайвей очень необычная, но выгодная. Одну часть платят в рублях, а другая начисляется в виде акций. В итоге они с каждым месяцем копяться. Боюсь представить, какой капитал там будет, когда Скайвей выйдет на мировой уровень. Ведь это будет просто баснословная сумма.
Все устраивает
2017-01-26 00:00 Аноним, г. Москва
В компании SkyWay меня привлекло то, что тут есть перспектива роста. Компания сама развивается с каждым днем, а значит развиваются и ее сотрудники, зп становиться выше, есть возможность продвигаться по должности и выходить на новый уровень в работе.
=====
2017-01-24 00:00 Аноним, г. Москва
У нас в SkyWay приятный офис, в котором хочется работать. Чисто, светло, нормально оборудованное рабочее место с новой техникой, удобными креслами. Настоящий офис международной компании, в котором так и хочется остаться))
_
2017-01-20 00:00 Аноним, г. Москва
Изначально хотел просто стать акционером компании Скайвей. А потом увидел подходящую для себя вакансию и решил пойти туда работать, поскольку проект мне был интересен. И убил таким образом двух зайцев – и работу нашел, и стал акционером. А все потому, что все сотрудники автоматически получают долю в компании.
==
2017-01-16 00:00 Аноним, г. Москва
Для меня главное условие – чтобы работала была по ТК. Нормальный обед, нормированный график, отпуск и больничный. В SkyWay все это есть, поэтому я не задумываясь пошла работать в эту компанию. Все должно быть по закону.
Все устраивает
2017-01-09 11:23 Алла, г. Москва
На прежней работе пахала как собака – график не нормированный был. Хотя он был четкий – с 9 до 18, но все плевать на это хотели, вешали задачи, которые приходилось и ночью делать на работе, чтобы успеть. Ясное дело, я сбежала оттуда просто. Теперь работаю в Скайвей с нормальными условиями и графиком с 10:00 до 19:00, без задержек и каких-либо переработок, как белый человек.
---
2017-01-09 11:13 Алексей Тихомиров, г. Москва
Устроился на работы в SkyWay и сразу же стал акционером этой же компании. Если приходите туда работать – автоматически получаете акции. Это, как по мне, отличная финансовая подушка безопасности и неплохая такая инвестиция в будущее, которое неизвестно что нам преподнесёт.
---