Другие названия:: Струнный транспорт Юницкого
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Эл. почта: support@skyway.capital
Телефоны: +7 (495) 419-04-56

Описание деятельности:  Наша основная задача – финансирование проекта SkyWay для скорейшего вывода инновационной транспортной системы на мировой рынок. Современные ритмы жизни настолько стремительны, что многие проекты морально устаревают уже в процессе разработки: они просто не успевают за бурным развитием цивилизации. Так что выражение «идти в ногу со временем» сегодня уже неактуально – именно поэтому мы решили поддержать прорывные технологии SkyWay, намного опережающие время

Отзывы о компании     « Sky Way »Всего отзывов: 77

2017-05-12 00:00 Автор: Аноним, г. Москва
Долго искала такую работу, чтобы меня устраивала и зарплата и условия труда. Везде было что-то не так. Вот два месяца назад наконец-то нашла– в компании SkyWay . Зарплата достойная, белая, все как положено. Платят в срок, никогда не задерживают, не урезают в случае чего.
----------
2017-04-27 00:00 Автор: Аноним, г. Москва
Давно следила за SkyWay и для меня было честью попасть туда на работу. Горжусь, что являюсь частью этого уникального проекта и могу приносить пользу людям. Чувствуешь, что не зря живешь и не зря каждый день выполняешь свою работу.
Работаю не так давно, пока сложно сказать.
2017-04-25 00:00 Автор: Аноним, г. Москва
А мне все нравится в SkyWay. И наш коллектив, и начальство, и условия работы. Вот даже плохого ничего сказать не могу, потому что лучше условий сейчас нигде не найти.
---
2017-04-21 00:00 Автор: Аноним, г. Москва
В хорошем офисе и работать хорошо. В нашем лично есть кухня где можно покушать, техника современная, летом кондиционер спасает от жары. Нет никакого дискомфорта и желания побыстрее сбежать с работы. Очень важно создавать условия для сотрудников.
Трудности в том, что большой объем работы, но зато ты всегда находишься при делах, а не просто просиживаешь рабочее место
2017-04-18 00:00 Автор: Аноним, г. Москва
Сейчас многие работодатели принебрегают трудовым кодексом. Устраивают по каким-то своим схемам, которые только им и понятны. И таких компаний все больше. Рада была, когда узнала условия SkyWay. Здесь все по закону, все в соответствии со всеми правилами и нормами.
Есть мелкие минусы, но они незначительны
2017-04-12 00:00 Автор: Аноним, г. Москва
Я аллергик, питаюсь только домашней едой, то есть на работу ношу с собой. Как хорошо, что у нас в в Скайвей есть кухня, в которой стол нормальный, микроволновая печь. Можно сесть, покушать теплую еду, передохнуть между рабочими процессами.
Достаточно много работы, но зато не успеваешь скучать на рабочем месте
2017-04-06 00:00 Автор: Аноним, г. Москва
Тот момент, когда вместе с работой получил долю в крупной компании. И это все про SkyWay. Когда пришел туда, узнал, что сотрудники автоматически получают акции при трудоустройстве. Был приятно удивлен, потому что такого вот бонуса я уж точно не ожидал никак.
Меня все устроило и даже более чем
2017-04-03 00:00 Автор: Аноним, г. Москва
Обожаю наш коллектив в SkyWay. Столько интересных людей, все добрые, отзывчивые. Мы так сдружились, что даже вне работы общаемся, ходим вместе куда-нибудь. SkyWay подарил мне много новых друзей, за что я ему очень благодарна.
Пока все хорошо
2017-03-30 00:00 Автор: Аноним, г. Москва
Пол года работаю программистом Битрикс в Скайвей в Москве. Ну я в фонде компании работаю, если быть точнее. Полностью доволен, что выбрал в свое время эту компанию и пришел именно сюда.
Все круто, платят всегда во время
2017-03-28 00:00 Автор: Аноним, г.
Второй год работаю в SkyWay. Уходить из этой компании даже не думаю, потому что я вижу тут перспективы. Как в плане профессиональном, так и в денежном. Компания идет только вперед, набирая обороты. А смысл терять такое лакомое место? ))
Все отлично