Другие названия:: Струнный транспорт Юницкого
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Эл. почта: support@skyway.capital
Телефоны: +7 (495) 419-04-56

Описание деятельности:  Наша основная задача – финансирование проекта SkyWay для скорейшего вывода инновационной транспортной системы на мировой рынок. Современные ритмы жизни настолько стремительны, что многие проекты морально устаревают уже в процессе разработки: они просто не успевают за бурным развитием цивилизации. Так что выражение «идти в ногу со временем» сегодня уже неактуально – именно поэтому мы решили поддержать прорывные технологии SkyWay, намного опережающие время

Отзывы о компании     « Sky Way »Всего отзывов: 84

2017-07-13 12:51 Никнейм: Аня Мирошниченко, г. Москва
Такого отличного коллектива, как в SkyWay, я не встречала ни где. Сколько мест сменила - везде были какие-то склоки и грязь. Здесь же меня окружают добрейшие люди, готовые всегда прийти на помощь, откликнуться на любую мою просьбу.
Даже на ум не приходит)
2017-07-11 10:58 Никнейм: Полина, г. Москва
Ушла в декрет. Работала до этого в SkyWay два года. Уже жду, когда выйду обратно, потому что жутко соскучилась по своим ребятам с работы и в целом по этому интересному трудовому процессу.
Все негативные моменты быстро забываются, запоминается только хорошее=)
2017-07-06 10:29 Никнейм: Виктор, г. Москва
В SkyWay мне нравятся условия, в которых мы работаем. Никто не нагружает лишней работой, делаешь только то, то обязан по должностным инструкциям. Никаких переработок и прочих неприятных моментов, которые часто встречаются.
Возможно хотелось бы повышения
2017-06-16 00:00 Никнейм: Аноним, г. Москва
Когда приходишь на работу в SkyWay, автоматически становишься акционером компании. То есть у тебя сразу есть "капитал" на будущее, так скзаать. А там его уже можно приумножать и увеличивать.
Меня устраивает на сегодняшний день
2017-06-01 00:00 Никнейм: Аноним, г. Москва
Удобно, что рядом с офисом SkyWay есть много кафешек. Я обеды с собой не ношу, предпочитаю бизнес-ланчи. А тут рядом есть недорогие заведения, где можно в обед вкусно и сытно покушать, при этом не особо растрачивая свои деньги)
Трудности как у всех, работы много, иногда задерживаешься
2017-05-30 00:00 Никнейм: Аноним, г. Москва
В SkyWay белые зарплаты, никаких конвертов и чернухи. Это сейчас важно, потому что пенсия нужна всем. А если работодатель не делает никаких отчислений – в старости можно остаться просто с носом, и сидеть на шее у детей, если они конечно будут.
Много работы
2017-05-26 00:00 Никнейм: Аноним, г. Москва
Сейчас такое время, что работу достойную так просто не найти, у меня все друзья мучаются. Я рада, что в свое время пришла в компанию Скайвей, где тружусь вот уже пол года по сей день. Условия меня более чем устраивают, никуда уходить я не собираюсь.
2017-05-12 00:00 Никнейм: Аноним, г. Москва
Долго искала такую работу, чтобы меня устраивала и зарплата и условия труда. Везде было что-то не так. Вот два месяца назад наконец-то нашла– в компании SkyWay . Зарплата достойная, белая, все как положено. Платят в срок, никогда не задерживают, не урезают в случае чего.
----------
2017-04-27 00:00 Никнейм: Аноним, г. Москва
Давно следила за SkyWay и для меня было честью попасть туда на работу. Горжусь, что являюсь частью этого уникального проекта и могу приносить пользу людям. Чувствуешь, что не зря живешь и не зря каждый день выполняешь свою работу.
Работаю не так давно, пока сложно сказать.
2017-04-25 00:00 Никнейм: Аноним, г. Москва
А мне все нравится в SkyWay. И наш коллектив, и начальство, и условия работы. Вот даже плохого ничего сказать не могу, потому что лучше условий сейчас нигде не найти.
---