Другие названия:: Струнный транспорт Юницкого
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Эл. почта: support@skyway.capital
Телефоны: +7 (495) 419-04-56

Описание деятельности:  Наша основная задача – финансирование проекта SkyWay для скорейшего вывода инновационной транспортной системы на мировой рынок. Современные ритмы жизни настолько стремительны, что многие проекты морально устаревают уже в процессе разработки: они просто не успевают за бурным развитием цивилизации. Так что выражение «идти в ногу со временем» сегодня уже неактуально – именно поэтому мы решили поддержать прорывные технологии SkyWay, намного опережающие время

Отзывы о компании     « Sky Way »Всего отзывов: 73

2017-04-18 00:00 Автор: Аноним, г. Москва
Сейчас многие работодатели принебрегают трудовым кодексом. Устраивают по каким-то своим схемам, которые только им и понятны. И таких компаний все больше. Рада была, когда узнала условия SkyWay. Здесь все по закону, все в соответствии со всеми правилами и нормами.
Есть мелкие минусы, но они незначительны
2017-04-12 00:00 Автор: Аноним, г. Москва
Я аллергик, питаюсь только домашней едой, то есть на работу ношу с собой. Как хорошо, что у нас в в Скайвей есть кухня, в которой стол нормальный, микроволновая печь. Можно сесть, покушать теплую еду, передохнуть между рабочими процессами.
Достаточно много работы, но зато не успеваешь скучать на рабочем месте
2017-04-06 00:00 Автор: Аноним, г. Москва
Тот момент, когда вместе с работой получил долю в крупной компании. И это все про SkyWay. Когда пришел туда, узнал, что сотрудники автоматически получают акции при трудоустройстве. Был приятно удивлен, потому что такого вот бонуса я уж точно не ожидал никак.
Меня все устроило и даже более чем
2017-04-03 00:00 Автор: Аноним, г. Москва
Обожаю наш коллектив в SkyWay. Столько интересных людей, все добрые, отзывчивые. Мы так сдружились, что даже вне работы общаемся, ходим вместе куда-нибудь. SkyWay подарил мне много новых друзей, за что я ему очень благодарна.
Пока все хорошо
2017-03-30 00:00 Автор: Аноним, г. Москва
Пол года работаю программистом Битрикс в Скайвей в Москве. Ну я в фонде компании работаю, если быть точнее. Полностью доволен, что выбрал в свое время эту компанию и пришел именно сюда.
Все круто, платят всегда во время
2017-03-28 00:00 Автор: Аноним, г.
Второй год работаю в SkyWay. Уходить из этой компании даже не думаю, потому что я вижу тут перспективы. Как в плане профессиональном, так и в денежном. Компания идет только вперед, набирая обороты. А смысл терять такое лакомое место? ))
Все отлично
2017-03-23 17:44 Автор: Наталья Кабаева, г. Москва
Во время кризиса сейчас сложно найти работу с нормальной, достойной и, самое главное, белой зарплатой. Но я нашла – компания SkyWay. Буду руками и ногами держаться за эту работу, потому что подобных условий я сейчас нигде не встречала, хотя за год обошла уже кучу собеседований.
Мне очень нравится, значительных минусов нет!
2017-03-17 18:09 Автор: Кристина, г. Москва
В будущем акции, которые мы в SkyWay получаем вместе с зарплатой, выдйут на международный рынок. Тогда от них будет и денег капать постоянно много, и продать их можно будет, думаю, за несколько миллионов. Поэтому пока коплю эти акции, думаю, что потом с ними делать))
-----------------------------
2017-03-14 16:16 Автор: Екатерина Голубкова, г. Москва
Отзыв был удален автором 2017-03-14 16:33:21
2017-03-10 00:00 Автор: Аноним, г. Москва
Стал акционером Скайвей, когда устроился туда на работу. И с каждым месяцем мои акции растут, потому что помимо зарплаты, начисляют еще и акции. Потом, через время, можно будет с этих акций получить не хилые такие деньги, которые так вот просто редко где можно заработать.
Нравится коллектив, все отлично!