Другие названия:: Струнный транспорт Юницкого
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Эл. почта: support@skyway.capital
Телефоны: +7 (495) 419-04-56

Описание деятельности:  Наша основная задача – финансирование проекта SkyWay для скорейшего вывода инновационной транспортной системы на мировой рынок. Современные ритмы жизни настолько стремительны, что многие проекты морально устаревают уже в процессе разработки: они просто не успевают за бурным развитием цивилизации. Так что выражение «идти в ногу со временем» сегодня уже неактуально – именно поэтому мы решили поддержать прорывные технологии SkyWay, намного опережающие время

Отзывы о компании     « Sky Way »Всего отзывов: 67

2017-03-23 17:44 Автор: Наталья Кабаева, г. Москва
Во время кризиса сейчас сложно найти работу с нормальной, достойной и, самое главное, белой зарплатой. Но я нашла – компания SkyWay. Буду руками и ногами держаться за эту работу, потому что подобных условий я сейчас нигде не встречала, хотя за год обошла уже кучу собеседований.
Мне очень нравится, значительных минусов нет!
2017-03-17 18:09 Автор: Кристина, г. Москва
В будущем акции, которые мы в SkyWay получаем вместе с зарплатой, выдйут на международный рынок. Тогда от них будет и денег капать постоянно много, и продать их можно будет, думаю, за несколько миллионов. Поэтому пока коплю эти акции, думаю, что потом с ними делать))
-----------------------------
2017-03-14 16:16 Автор: Екатерина Голубкова, г. Москва
Отзыв был удален автором 2017-03-14 16:33:21
2017-03-10 00:00 Автор: Аноним, г. Москва
Стал акционером Скайвей, когда устроился туда на работу. И с каждым месяцем мои акции растут, потому что помимо зарплаты, начисляют еще и акции. Потом, через время, можно будет с этих акций получить не хилые такие деньги, которые так вот просто редко где можно заработать.
Нравится коллектив, все отлично!
2017-03-06 16:00 Автор: Наталья Капцанова, г. Москва
Приятно, когда руководство заботиться о своих сотрудниках. Вот даже в мелочах . У нас в SkyWay кухня для сотрудников, есть бесплатный чай, кофе, сахар, посуда. С коллегами по очереди приносим вкусняшки разные, вместе за обедом пьем чай, общайемся. Очень уютно и душевно работать в таких условиях)
все нравится))
2017-03-03 12:24 Автор: Марина Спиридонова, г. Москва
Мне нравится на работе каждый день открывать для себя тчо-то новое, получать знания и развиваться7. И в Скайвей я могу делать это, потому что такая сфера каждый раз прибодносит что-то новое и интересное, есть куда двигаться. Ибо стоять на месте это просто скучно, ну по крайней мере у меня такое мнение)
2017-02-28 15:20 Автор: Константин …, г. Москва
Я системный администратор в SkyWay. И в нашей работе важно, чтобы оборудование было современынм. На прошлой работе приходилось делать все на древшейшем софте. Сейчас вообще нет никакхи проблем –оборудование подбирали под нас, всегда покупают если что-то нужно новое. В таких условиях и уровень работы повышатся.
----
2017-02-20 14:17 Автор: Ксения Юрьева, г. Москва
На моей предыдущей работе нас просто в наглую лишали обеда. Работы так было много, что ели между делом за компом прямо. А в Скайвей можно спокойной поесть, отдохнуть в свое заокнное время, выйти погулять или сходить с коллегами попить кофе. Вот такие условия и должны быть для работников в нормальной, цивилизованной компании!
Пока что не заметила
2017-02-20 00:00 Автор: Аноним, г. Москва
Белая и стабильная зарплата – вот почему я выбрал SkyWay. Здесь я уверен в завтрашнем дне и знаю, что не потеряю работу и не останусь без денег в случае чего. А в наше время сложно найти такую работу, которая сможет тебе все это гарантировать.
2017-02-15 00:00 Автор: Аноним, г. Москва
Я мама малыша, ребенок бывает болеет, потому что в садике вечно какие-то инфекции. Мне нужно, чтобы я на работе хотя бы иногда могла брать больничный. А не все работодатели на это соглашаются. К счастью, у нас в Скайвей к этому относятся с пониманием и всегда без каких либо проблем и упреков отпускают на больничный, потому что сами говорят, что здоровье малышей важнее)