Другие названия:: Струнный транспорт Юницкого
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Эл. почта: support@skyway.capital
Телефоны: +7 (495) 419-04-56

Описание деятельности:  Наша основная задача – финансирование проекта SkyWay для скорейшего вывода инновационной транспортной системы на мировой рынок. Современные ритмы жизни настолько стремительны, что многие проекты морально устаревают уже в процессе разработки: они просто не успевают за бурным развитием цивилизации. Так что выражение «идти в ногу со временем» сегодня уже неактуально – именно поэтому мы решили поддержать прорывные технологии SkyWay, намного опережающие время

Отзывы о компании     « Sky Way »Всего отзывов: 43

2016-12-05 11:44 Автор: Виктор Петров, г. Москва
Коллектив ОЧЕНЬ хороший, новичка окружают вниманием и всячески помогают развиваться. Начальство относится с пониманием, зарплата достойная.
нету существенных
2016-12-05 11:32 Автор: Никита, г. Москва
Хорошо, что есть компании, в которых можно продвинуться по службе не благодаря деньгам и связям, а благодаря своей голове и работе)) Скайвей в их числе)
2016-12-01 13:30 Автор: Алексей Мальцев, г. Москва
Для человека без опыта прекрасное начало карьеры, с опытом-интересное развитие. Коллеги просто восхитительные (! определенно можно утверждать - вторая семья) Инициатива - пожалуйста, обучение, консультация с коллегами-только за. Все невероятно отзывчивы и разносторонне развиты.
2016-12-01 13:23 Автор: Руслан, г. Москва
В компании прекрасные возможности для профессионального роста. Можно прийти на начальную должность и при должном старании и желании вырасти и по должности, и по зарплате.
2016-11-28 17:13 Автор: Юлия, г. Москва
Работа меня устраивает отзывчивое и доброжелательное руководство. Очень удобный график работы. Официальное трудоустройство. Своевременная оплата труда. Место работы удобное светлое помещение.
2016-11-24 12:49 Автор: Михаил, г. Москва
Долгое время являюсь частью коллектива этой компании.Всегда работается на позитиве, хороший уровень з/п, коллектив классный, начальник свой человек.
все ок
2016-11-17 11:43 Автор: Яков, г. Москва
Для меня главное, что оплата труда в Скайвее адекватная. И лояльное отношение к сотрудникам, на рабочем месте мы обеспечены всем.
2016-11-17 10:32 Автор: Григорий, г. Москва
Самый большой плюс работы в Скайвее, так это коллектив. Таких сплоченных и всегда готовых помочь коллег, я еще не встречал. Ну еще не большой такой плюсик, это нормальная и стабильная зарплата))
мне все нравится
2016-11-15 08:40 Автор: Александр, г. Москва
Очень хорошая компания. Достойная заработная плата, прекрасный коллектив, лояльное начальство. Вообщем ни капельки не сожалею что здесь работаю! Есть все шансы на рост и развитие.
2016-11-14 17:51 Автор: Андрей Щерба, г. Москва
Скайвей дает возможность зарабатывать, развиваться в профессиональном и личностном плане! Лучше работы не встречал: впервые увидел такие стороны, как единство коллектива, заботу руководства и желание окружающих коллег не только помогать, но и "одарять" новыми знаниями. Не слукавлю, если скажу, что по утрам хочется вставать и ехать на работу
мне все нравится