Другие названия: Струнный транспорт Юницкого
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  rsw-systems.com
Эл. почта: support@skyway.capital
Телефоны: +7 (495) 419-04-56

Описание деятельности:  Наша основная задача – финансирование проекта SkyWay для скорейшего вывода инновационной транспортной системы на мировой рынок. Современные ритмы жизни настолько стремительны, что многие проекты морально устаревают уже в процессе разработки: они просто не успевают за бурным развитием цивилизации. Так что выражение «идти в ногу со временем» сегодня уже неактуально – именно поэтому мы решили поддержать прорывные технологии SkyWay, намного опережающие время

Отзывы о компании     Sky Way Всего отзывов: 189

2017-08-10 16:21 Катя Китина, г. Москва
Мне было очень нужно, чтобы не было задержек в з/п, потому как плачу ипотеку и двое детей. В SkyWay мне сказали, что у них такого не бывает и не обманули) За полгода ни разу не задержали.
Сложности бывают и с объемом работы и с задержками
2017-08-10 00:00 Аноним, г. Москва
Здорово быть частью чего то великого, а я уверен, что в ближайшее время SkyWay станет одной из лучших компаний, которая предоставляет инновационные идеи в области техники.
Очень интересная компания, но работать бывает тяжело
2017-08-08 12:18 Кира, г. Москва
SkyWay это отличное место работы, если удастся сюда устроиться, то не пожалеете точно. Каждый день узнаешь что-то новенькое, а главное тебя окружают профессионалы своего дела, которые стремятся к общей цели.
2017-08-08 00:00 Аноним, г. Москва
Работы бывает очень много, но по большей части мне там интересно, даже готов иногда задерживаться по личной инициативе. Редко бывает такое, что и работа тебе интересна и коллектив приятен, я считаю мне повезло.
Трудности с объемами работы
2017-07-13 12:51 Аня Мирошниченко, г. Москва
Такого отличного коллектива, как в SkyWay, я не встречала ни где. Сколько мест сменила - везде были какие-то склоки и грязь. Здесь же меня окружают добрейшие люди, готовые всегда прийти на помощь, откликнуться на любую мою просьбу.
Даже на ум не приходит)
2017-07-11 10:58 Полина, г. Москва
Ушла в декрет. Работала до этого в SkyWay два года. Уже жду, когда выйду обратно, потому что жутко соскучилась по своим ребятам с работы и в целом по этому интересному трудовому процессу.
Все негативные моменты быстро забываются, запоминается только хорошее=)
2017-07-11 00:00 Аноним, г. Москва
Все негативные моменты быстро забываются и остаются только положительные воспоминания.
2017-07-06 10:29 Виктор, г. Москва
В SkyWay мне нравятся условия, в которых мы работаем. Никто не нагружает лишней работой, делаешь только то, то обязан по должностным инструкциям. Никаких переработок и прочих неприятных моментов, которые часто встречаются.
Возможно хотелось бы повышения
2017-06-16 00:00 Аноним, г. Москва
Когда приходишь на работу в SkyWay, автоматически становишься акционером компании. То есть у тебя сразу есть "капитал" на будущее, так скзаать. А там его уже можно приумножать и увеличивать.
Меня устраивает на сегодняшний день
2017-06-01 00:00 Аноним, г. Москва
Удобно, что рядом с офисом SkyWay есть много кафешек. Я обеды с собой не ношу, предпочитаю бизнес-ланчи. А тут рядом есть недорогие заведения, где можно в обед вкусно и сытно покушать, при этом не особо растрачивая свои деньги)
Трудности как у всех, работы много, иногда задерживаешься