Другие названия: Струнный транспорт Юницкого
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  rsw-systems.com
Эл. почта: support@skyway.capital
Телефоны: +7 (495) 419-04-56

Описание деятельности:  Наша основная задача – финансирование проекта SkyWay для скорейшего вывода инновационной транспортной системы на мировой рынок. Современные ритмы жизни настолько стремительны, что многие проекты морально устаревают уже в процессе разработки: они просто не успевают за бурным развитием цивилизации. Так что выражение «идти в ногу со временем» сегодня уже неактуально – именно поэтому мы решили поддержать прорывные технологии SkyWay, намного опережающие время

Отзывы о компании     Sky Way Всего отзывов: 189

2016-12-22 10:50 Алексей, г. Москва
Компания Скайвей один из самых адекватных работодателей на мой взгляд. Хоть и трудности свои бывают, зато никогда проблем с деньгами нет. Всегда во время платят, да и бонусы неплохие выходят.
2016-12-22 10:49 Инна, г. Москва
Я много где работала, но такого хорошего отношения пока не встречала ни где. Очень уютный теплый офис, полностью оснащенный всем необходимым, начиная от ручек, заканчивая кулером и кондиционером. Также один из огромных плюсов это обучение сотрудников. Зарплата без задержек и всегда в полном объеме.
все отлично
2016-12-19 11:20 Анна, г. Москва
Работала в этой компании почти год. Хорошие условия труда, дружный и веселый коллектив, теплый офис. Компания большая и стабильная. Если усердно работать то можно многому научится и пойти вверх по карьерной лестнице. Однако пришлось уволится и переехать жить в другую страну к родственникам в связи с семейными обстоятельствами.
все ок
2016-12-19 11:16 Игорь Семенов, г. Москва
Мой опыт работы в компании Скайвей могу расценивать как положительный. Есть перспектива роста, дружелюбный коллектив, адекватное руководство, достойный заработок, хорошие условия труда, а главное это бесценный опыт который я приобрел за время работы в этой компании.
особых нет
2016-12-15 10:47 Марина, г. Москва
В наше время стыдно жаловаться на отличную зарплату и хорошее отношение руководства к сотрудникам. Поэтому я не жалуюсь, а благодарю судьбу и тот случай, благодаря которому меня сюда взяли на работу!
пока все нормально
2016-12-15 10:44 Михаил Потапов, г. Москва
Пришел в компанию более года назад. Очень доволен , что попал в эту компанию.График работы полностью устраивает. Заработная плата выплачивается вовремя , полностью официальная, довольно приличная. Руководство адекватное, проблем не возникало. Вообщем работать здесь одно удовольствие!
все устраивает
2016-12-08 10:30 Николай Ефимов, г. Москва
Здравствуйте. Работать в компании Скайвей мне понравилось. Вообще у меня характер сложный, но с коллективом и с руководителем у меня были довольно неплохие взаимоотношения. За несколько лет работы зарплату платили всегда стабильно в назначенные даты. И профессиональный рост тут тоже достаточно хороший.
2016-12-05 11:44 Виктор Петров, г. Москва
Коллектив ОЧЕНЬ хороший, новичка окружают вниманием и всячески помогают развиваться. Начальство относится с пониманием, зарплата достойная.
нету существенных
2016-12-05 11:32 Никита, г. Москва
Хорошо, что есть компании, в которых можно продвинуться по службе не благодаря деньгам и связям, а благодаря своей голове и работе)) Скайвей в их числе)
2016-12-01 13:30 Алексей Мальцев, г. Москва
Для человека без опыта прекрасное начало карьеры, с опытом-интересное развитие. Коллеги просто восхитительные (! определенно можно утверждать - вторая семья) Инициатива - пожалуйста, обучение, консультация с коллегами-только за. Все невероятно отзывчивы и разносторонне развиты.