Другие названия: Струнный транспорт Юницкого
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  rsw-systems.com
Эл. почта: support@skyway.capital
Телефоны: +7 (495) 419-04-56

Описание деятельности:  Наша основная задача – финансирование проекта SkyWay для скорейшего вывода инновационной транспортной системы на мировой рынок. Современные ритмы жизни настолько стремительны, что многие проекты морально устаревают уже в процессе разработки: они просто не успевают за бурным развитием цивилизации. Так что выражение «идти в ногу со временем» сегодня уже неактуально – именно поэтому мы решили поддержать прорывные технологии SkyWay, намного опережающие время

Отзывы о компании     Sky Way Всего отзывов: 189

2018-02-08 00:00 Аноним, г. Москва
Вообще да, иногда бывает аврал, но это не настолько критично. Как программист я привык к рваному рабочему дню, внеочередной проверке кодов и прочим прелестям работы. Был к ним готов и при начале работы в скайвей, но этого не произошло. Был приятно удивлен тем, как отнеслись ко мне и как грамотно распределили все обязанности. Собственно, иначе бы не работал бы у них второй год. Минусов, кстати, существенных не заметил, и вряд ли смогу найти.
Авралы, много работы и тд
2018-02-07 12:23 Работник, г. Москва
Как сотрудник скайвей в течение 4 лет могу сказать, что они свое слово держат. Работа достаточно интересная и непыльная, несмотря на то, что я работаю простым программером на пхп. Прежде всего, задачи ставятся интересные, да и зарплата вовремя подоспевает. Кстати, если кто-то к нам придет из новеньких, со всеми познакомлю: коллектив у нас тут дружный, и в целом классный. Плюсов много, из минусов, пожалуй, то, что нужно добираться на общественном транспорте. Зато если на метро, то без…>>
Добираться не оч удобно
2018-02-07 00:00 Аноним, г. Москва
По большей части все устраивает. Очень страшно было в первый день прийти в скайвей: никого не знаю, только-только приняли. Этьо так кажется, что просто принести трудовую и работать. Вам да, но не мне. Я человек достаточно боязливый и тихий, по этой причине и пошел на программиста: дали задание и работай себе над кодом, смотри, как оно компилируется и работает, чини, переделывай, а потом показывай. Но мою социофобию в струнном транспорте юницкого быстро свели на нет: дружный коллектив показал…>>
Рабочее место я рекомендую, а значит меня все устраивает, иначе бы не рекомендовал
2018-01-15 14:24 Коля, г. Москва
Круто, что работаю у Юницкого можно путешествовать по миру, так как компания работает во многих странах и континентах. Разумеется, я не говорю, что все сотрудники только и делают что путешествуют, на самом деле полно и обычной офисной работы, но возможность хоть иногда съездить в Австралию за счет компании – это очень хорошо, согласитесь.
Меня все устраивает в данной компании
2018-01-15 00:00 Аноним, г. Москва
Компания большая, наш босс – человек серьёзный с большими связями в бизнес среде и и в политике, поэтому я не сомневаюсь что он сможет протолкнуть наш проект на самом высоком уровне и мы заработаем кучу денег) Так собственно уже и происходит, мы запускаем линию в Австралии, я думаю и другие страны скоро последуют этому примеру.
Как и в любой работе есть свои трудности.
2018-01-13 12:45 Иван Алексеевич, г. Москва
Я раньше думал, что на звонках работать сложно. Скайвей это дело перевернул на 360, и достаточно резко. Они пригласили меня на собеседование, которое я прошел, потом было обучалово, достаточно емкое и с экзаменами, а потом..Потом на линию! И мне попался сразу клиент, которому нужен был человек со знанием английского языка. Мне, как лингвисту, это сразу дало нехилый толчок вперед и повысило самооценку. А потом и втянулся, да и зп еще не задерживали, все вовремя и в приличном объеме.
Мой жирный лойс этому место, однозначно! Проблем нет!
2018-01-13 00:00 СММ, г. Москва
Поделюсь и я своим опытом. В целом место хорошее, но не думайте, что здесь, в скайвей, получится сидеть вконтактике и листать ленту, выпивая кофе литрами. Нет, здесь нужно работать, хоть в продажах, хоть в других отделах. Я, например, СММ, и мне приходится большую часть времени проводить за своими прямыми обязанностями. Об этом не жалею, так как зарплата полностью соответствует моим требованиям относительно подобной работы.
В целом все грамотно продумано, менять что-то, это значит рушить сложившийся порядок
2018-01-12 14:21 Милованов, г. Москва
Ох, конечно работать тут непросто… имейте в виду)) Но зато все труды окупаются хорошей зарплатой и возможностью заниматься реально крутейшим проектом! Это интересно само по себе, а к тому же в моем резюме будет отличная запись, если я решу уйти из этой компании
Надо очень стараться, большие затраты труда
2018-01-12 00:00 Аноним, г. Москва
Хорошая компания с большими перспективами. Дело в том, что когда наша технология будет внедрятся в жизнь и будут строиться линии, то стоимость акций Скайвея просто взлетят! А если учитывать тот факт, что помимо зарплаты нам дают и акции компании, то все сотрудники в этом случае серьёзно разбогатеют. Ну по крайней мере те, у которых хватает ума не продавать акции прямо сейчас
Большой обьем работы
2018-01-09 16:50 Вадим Лопырев, г. Москва
Компания платит стабильную зарплату и предоставляет свои акции, что еще лучше так как у благодаря этому я могу получить очень много денег, если цены на акции вырастут. А так скорее всего и произойдет потому что спрос на нашу технологию есть по всему миру и рост цены на акции это всего лишь вопрос времени.
Сложная работа