Другие названия: ООО Далли-Сервис

Просмотры:  1949
Описание деятельности:  Курьерская служба доставки

Отзывы о компании     Служба доставки Dalli Всего отзывов: 42

2021-10-07 10:40 Курьер, г. Москва
Нравится, что тут новичков не бросают, а сразу вводят в курс дела. Я впервые устроился курьером поэтому было круто что всё объяснили с нуля. Тут даже могут авансом дать деньги на бензин вначале, если совсем сложно с этим. Но мне это не особо нужно было. Первая зарплата без задержек пришла что тоже плюс. Поработаю еще может еще плюсов напишу.
Минусов пока для себя не нашел, поработаю подольше может напишу.
2021-09-29 09:09 Курьер, г. Москва
Каждый день есть работа а соответственно и возможность заработать. Закреплена за своим районом, поэтому домой удобно возвращаться даже после вечерних интервалов.
За недолгое время работы уже успела стаскать заказ более 10 кг на 8 этаж из-за сломанного лифта. Неприятно и дополнительно такие подъемы не оплачиваются.
2021-09-22 17:36 консультант контакт-цент, г. Чебоксары
По зп пока своевременно все, только второй месяц работаю. Оформление официальное, оплачиваются больничные, всегда можно отпросится. Если уходишь на больничный никто не бубнит. В общем удаленная работа с хорошим и понимающим руководителем.
Отдел логистики работает ужасно, мало курьеров, нет команды в коллективе. Нужно наладить работу логистов, увеличить штат курьеров, вернуть рассылку с номером курьера ( как раньше).
2021-09-13 15:11 Курьер, г. Москва
По зарплате всё стабильно, и в отношениях с руководством и коллегами меня всё устраивает. Маршруты удобные, но бывает перегруз в зависимости от сезона. Работу бы порекомендовал.
Хотелось бы пораньше уезжать со склада. Есть проблемы в поздних выездах, они очень неудобные.
2021-09-02 13:44 Специалист по работе с п, г. Москва
Для меня большим преимуществом являются перспективы в компании, возможность карьерного роста, дружный коллектив и лояльное руководство. Порекомендовала бы работу в компании из-за ее стабильного положения, своевременных выплат сотрудникам, а следовательно и из-за уверенности в завтрашнем дне.
Хотелось бы, чтобы оплачивались почасовые переработки, так как иногда задерживаюсь допоздна.
2021-07-17 14:00 А**а, г. Москва
В любой компании есть плюсы и минусы. Я шла сюда на временную работу, на золотые горы не рассчитывала, поэтому претензий к компании нет. Зп всегда вовремя, по графику всегда можно договориться. Логисты нормальные, всегда стараются учесть район проживания, чтобы поближе к дому вечером закончить работу. Оплачивают проезд и мобильную связь. При увольнении никаких проблем не возникло, рассчитали полностью, без задержек.
Смотря чего ожидать от работы) На машину вы тут конечно не заработаете) Ходить приходится очень много
2021-07-02 22:05 П*****в А***н, г. Москва
Курьеры здесь получают хорошие деньги, если выполнять заказы. Зарплата приходит без задержек на карту. Также начальство оплачивает мобильную связь. Логистика хорошая – маршруты строятся удобно. В выходные и праздничные дни нагрузка больше, часто устаешь, но оно того стоит. Живем с женой и ребенком на мою зарплату, нам вполне хватает.
Чтобы прилично зарабатывать работать нужно действительно немало
2021-06-10 22:56 Р**а, г. Москва
Зарплатой доволен, выплачивают её без задержек. К работодателю отношусь хорошо, никогда не возникало спорных ситуаций, которые могли бы привести к штрафам. Нужно лишь качественно работать, чтобы получать хорошие деньги.
Есть люди, которые приходят сюда отдыхать и обычно быстро уходят.
2021-05-25 14:01 С*******ч Ю**я, г. Москва
Попала на работу в Дали Сервис благодаря подруге, которая работает в отделе логистики. Теперь работаем с ней вместе. Пока все нравится. Офис уютный, с коллегами ладим. Компания надежная и стабильная: с деньгами никого не обманывают, оформляют официально, лучших сотрудников регулярно премируют.
Как и у любой работы свои недостатки тут имеются, но ничего такого что заставило бы меня задуматься о смене места
2021-03-18 14:11 А***м, г. Москва
В компании работаю больше года. Отличное расположение. Большой и дружный коллектив, который только растёт, что говорит и о росте компании, а это важно в период кризисов и пандемии. Любые вопросы, решаются максимально оперативно. Нет задержек и обмана в выплате ЗП и премий. Все озвученные на собеседовании условия, строго соблюдаются. Текучки кадров нет.
Кулеры не на всех этажах.