Другие названия: ООО Далли-Сервис

Просмотры:  1928
Описание деятельности:  Курьерская служба доставки

Отзывы о компании     Служба доставки Dalli Всего отзывов: 35

2023-11-28 14:58 Н****а В****в, г. Москва
Работа курьером в этой компании приносит истинное удовлетворение. Большой объем заказов в пиковые сезоны означает хороший заработок. Руководство обеспечивает бесперебойную работу, а гибкость графика обеспечивает комфортный баланс между работой и личной жизнью. Присоединяйтесь к команде и отправляйтесь в увлекательное путешествие курьера!
Ничего
2023-11-27 19:55 С***я, г. Москва
Dalli регулярно привозит мне одежду, которую я часто заказываю. Много разных служб доставок я перепробовала, но остановилась именно на Dalli, так как это единственная, на мой взгляд, доставка, где действительно компетентные сотрудники-курьеры, привозят все быстро, также быстро находят адрес доставки, вежливые, если возникнут вопросы, могут что-то подсказать. Вообщем, доставка классная, никогда не возникало проблем. Пользуюсь по сей день. Однозначно рекомендую!
2023-11-27 15:09 Аноним, г. Москва
В сезон можно хорошо заработать, заказов много, руководство адекватное, можно закрепиться для работы только в одном районе, трудоустройство официальное, удобный график работы, выплаты зарплаты всегда вовремя, однозначно рекомендую
2023-11-24 23:49 Л**а Мортлофф, г. Москва
Работа комфортная, график гибкий, можно закрепиться за своим районом, поэтому всегда все успеваю доставить посылки и конфликтов с получателями нет. Коллеги приятные и готовы помочь советом. Особо хорошо можно заработать в течение сезона. Начальство адекватное и не конфликтное. В следующем году возможно устроюсь сюда снова.
Здесь нет
2023-11-24 14:05 Т***р Г*****а, г. Москва
Я работаю с ними уже несколько месяцев. Я был курьером месяца в течение двух месяцев. Задач очень много. Зарплата очень подходящая. И доставляется вовремя. Мне удалось заработать много денег. График строится в соответствии с моим временем. Надеюсь и дальше с ними работать. Они великолепны
Жалоб нет
2023-11-24 13:42 Ю**й Д******в, г. Москва
По-настоящему отличная компания заказы всегда поступает постоянно. А зарплаты высокие и можно взять аванс на зарплату
2023-11-22 17:19 Курьер, г. Москва
Начал работать с июня 2023 по август. Получалось совмещать работу и спорт, было много заказов и хорошая оплата. Рад что смог попасть в такую хорошую компанию.
2023-11-21 09:26 Курьер, г. Москва
Могу с уверенностью сказать, что опыт работы оказался весьма позитивным. В сезон заказов действительно можно хорошо заработать - спрос на доставку был высоким, что явно влияло на доходы. Меня порадовало количество заказов - их было много, что создавало стабильный поток работы. Руководство компании оказалось адекватным, всегда готовым помочь и поддержать в сложных ситуациях. Особенно удобным для меня был официальный статус и возможность закрепиться за своим районом или даже работать…>>
Пока особых минусов не выявил
2023-11-17 22:56 Курьер/Борис, г. Москва
Будучи студентом на очном отделении, проработал в Далли курьером весь летний сезон, да и сейчас, собственно, работаю, но уже в формате подработки. Трудоустройство полностью официальное, стаж идёт в трудовую книжку. График вполне удобный, с переутомлением сталкиваться не доводилось. Но что самое важное, платят очень прилично. Да, зарплата определяется исходя непосредственно из количества заказов, однако этих заказов всегда масса, простоев практически и не бывает. Нормальный работодатель,…>>
Как по мне, так нет
2023-11-17 07:08 Курьер, г. Москва
Работал в этой компании курьером. За сезон можно прилично заработать. Заказов хоть отбавляй. Ещё хорошо, что можно закрепиться за своим районом, это очень удобно. График удобный, времени на личные дела остаются. Если бы не переезд в другой город, то так бы и работал здесь.
Не имеется