Другие названия: ООО Далли-Сервис

Описание деятельности:  Курьерская служба доставки

Отзывы о компании     Служба доставки Dalli Всего отзывов: 37

Фильтр по региону: Все Москва Чебоксары Санкт-Петербург Смоленск

2024-04-26 10:05 Курьер, г. Москва
Работаю в Dalli уже год, и могу сказать, что это один из лучших работодателей, с которыми мне довелось работать. Компания предоставляет хорошие условия труда, стабильные выплаты ЗП и удобный график рабочих дней. Также нравится, что мы доставляем товары из известных крупных магазинов, а заказы не очень тяжелые, в основном это косметика, парфюмерия и одежда. В целом, я вполне доволен своей работой.
Пока всё устраивает
2024-04-25 18:50 А***м, г. Москва
1. Отличные условия для сотрудников 2. Большие складские помещения с несколькими кассами для быстрой и эффективной загрузки товаров 3. Легкая продукция, которую приходится доставлять, не нагружает спину и делает работу комфортной 4. Сотрудничество с крупными магазинами придает дополнительное доверие и надежность 5. Обещание удобной и профессиональной работы на доставке в этой компании
Не увидел
2024-04-25 18:13 Курьер, г. Москва
Приветствую. Пару лет отработал в этой компании и вот что я могу сказать: это достаточно хорошая компания для работы курьером. Товары не тяжелые, спину надрывать не нужно: мелкая бытовая техника, одежда, парфюмерия, косметика. Склад большой, работает несколько касс, поэтому загрузка товаров и сдача налички от оплаченных заказов происходят быстро. В общем всем советую.
2024-04-25 10:33 Курьер, г. Москва
Работаю курьером в Dalli уже несколько лет и могу сказать, что это отличный работодатель. Зарплата выплачивается вовремя, условия работы комфортные, а коллектив всегда готов поддержать и подсказать в любой непонятной ситуации. Если сказать в пару словах, то я более чем доволен тем, что работаю в этой компании!
Не нашёл.
2024-04-23 10:27 Курьер, г. Москва
Работаю тут давно официальное трудоустройство, дают два раза в месяц зарплату, есть отпуск и больничные. Заказов много, новички делают 30-40 заказов, а более опытные 60-70 заказов. Работать можно на закоепленном участке 2-4 станций метро , а не по всему городу так что бензина много не расходуется. Компенсируют частично затраты на ГСМ и связь.
2024-04-22 15:20 Аноним, г. Москва
Работаю в Dalli курьером. По-моему, это отличный вариант подработки: можно самому выбирать удобное время для забора посылок, а потом развезти их по адресам, когда удобно. Мне нравится, что не нужно тратить много времени на дорогу до склада, потому что он находится недалеко от моего дома, и график забора посылок гибкий. Еще один плюс - компенсация расходов на топливо.
Нету.
2024-04-19 20:53 курер, г. Москва
У каждой работы есть свои плюсы и минусы, но если ты устраиваешься то плюсов для тебя получается больше. Когда я устроилась работать курьером, я даже представить не могла сколько я заведу знакомств. Да, меня эта работа затягивает, не могу сказать что это работа со стабильным заработком, так как выходя на работу, ты точно не рассчитаешь количество заказов. А вот для доставки еды, которую больше всего люблю, я приобрела специальную сумку. И заработать можно больше, если выходить в предпраздничные…>>
2023-11-28 14:58 Н****а В****в, г. Москва
Работа курьером в этой компании приносит истинное удовлетворение. Большой объем заказов в пиковые сезоны означает хороший заработок. Руководство обеспечивает бесперебойную работу, а гибкость графика обеспечивает комфортный баланс между работой и личной жизнью. Присоединяйтесь к команде и отправляйтесь в увлекательное путешествие курьера!
Ничего
2023-11-27 19:55 С***я, г. Москва
Dalli регулярно привозит мне одежду, которую я часто заказываю. Много разных служб доставок я перепробовала, но остановилась именно на Dalli, так как это единственная, на мой взгляд, доставка, где действительно компетентные сотрудники-курьеры, привозят все быстро, также быстро находят адрес доставки, вежливые, если возникнут вопросы, могут что-то подсказать. Вообщем, доставка классная, никогда не возникало проблем. Пользуюсь по сей день. Однозначно рекомендую!
2023-11-27 15:09 Аноним, г. Москва
В сезон можно хорошо заработать, заказов много, руководство адекватное, можно закрепиться для работы только в одном районе, трудоустройство официальное, удобный график работы, выплаты зарплаты всегда вовремя, однозначно рекомендую