Другие названия: ООО Далли-Сервис

Просмотры:  1949
Описание деятельности:  Курьерская служба доставки

Отзывы о компании     Служба доставки Dalli Всего отзывов: 42

2021-12-27 15:53 Курьер, г. Санкт-Петербург
В сезон очень много заказов, есть работа. Хорошая зарплата, благодаря которой уверен в завтрашнем дне. Хорошие отношения с начальством.
Большая нагрузка сейчас
2021-12-21 16:30 А*****й, г. Москва
Хорошие отношения в коллективе и с начальством. Благодаря этому все вопросы быстро решаются, не обманывают с зарплатой. Во всех сложных ситуациях всегда идут навстречу. Удобные маршруты.
Работаешь на своей машине и обслуживание машины за свой счёт происходит, хотя частично компенсируют бензин.
2021-12-15 15:35 Курьер, г. Москва
Зарплата в полном объеме приходит и вовремя, здесь есть возможность заработать. Ещё нравится адекватное отношение начальства.
Хотелось бы, чтобы некоторые рабочие вопросы быстрее решались
2021-12-09 12:52 консультант контакт-цент, г. Смоленск
Устроилась в Далли недавно, несколько месяцев назад. Одна из основных причин, по которой выбрала работу здесь - это официальное трудоустройство. Поскольку здесь уже работали несколько знакомых, я была также уверена в вопросе зарплаты. Она чуть выше, чем я получала на предыдущем месте работы. Также мне нравится, что это удаленная работа с удобным графиком.
Хотелось бы, чтобы между работниками было более четкое распределение обязанностей
2021-12-04 19:21 дедушка а****ф, г. Санкт-Петербург
Далли... Ну хоть скока-т денег далли, и то спасиббо)) Достаточно было пробыть здесь пару дней, чтобы понять, какое же это дно)) Суть конторы вкратце такова: мелкие интернет-магазины кто не может или не хочет нанимать себе курьеров, ведь курьерскую службу ещё организовать надо, потом за сотрудников ещё налоги государству платить, вот это вот всё, а если у тебя маленький интернет-магазинчик каких-нибудь крафтовых товаров, и немного заказов, то тебе и не нанять курьера даже, если…>>
Занесло сюда пешим курьером, на словах всё хорошо, заказы есть, зп полностью сдельная. без оклада, но сказали от 40к при 2\2, а так график любой, проезд оплачивается, ну вроде норм. Пешие курьеры здесь работают. в основном, на заказах от МТС, и это уже весело)))) По иронии судьбы, в 2010м году я работал за запуске интернет-магазина МТС, который даже и был здесь же, неподалёку, на Кузнечном переулке. Ну, что могу сказать, браво! ))) МТС один из самых дорогих российских…>>
2021-11-25 12:38 Твой коллега, г. Москва
Зарплата в целом устраивает, зависит она конечно от графика, который я себе выстраиваю. А заказов тут в принципе всегда с избытком. Еще момент с отношениями внутри коллектива мне нравится. Очень часто идут на встречу, держатся за сотрудников
Хотелось бы работать с более современным приложением
2021-11-04 10:53 А*****й, г. Москва
Закреплен за своим районом. Это большой плюс для меня. Отгрузка всегда вовремя, успеваю доставлять в утренние интервалы.
Большая текучка кадров. Я думаю, люди надеются что там лучше, где нас нет. Я поработал в других компаниях, но вернулся сюда, потому что мне здесь лучше. А минусы есть везде.
2021-10-28 11:03 Курьер, г. Москва
Меня полностью устраивает график работы. Нравится, что график полностью зависит от меня и всегда могу его подстроить под себя. Хорошее, понимающее начальство.
Чуть-чуть бы цену за точку повысили и было бы совсем всём хорошо.
2021-10-18 13:46 Оператор, г. Чебоксары
Не так давно работаю в контакт-центре. Нравится коллектив очень, всегда поддержат и помогут. Хорошее руководство. Еще нравится, что работа удаленная. Давно хотела работать из дома. Особенно осенью это замечаешь))
Большой объем работы, нагрузка колоссальная...проблемы во взаимодействии с логистами...
2021-10-15 12:44 А**н, г. Москва
Удобный район, своевременная отгрузка. Есть все условия для хорошей работы)
Хотелось бы чтобы зарплата индексировалась и были дополнительные выплаты, например за габаритные заказы.