Другие названия:: торговый дом ТИАНА, Тиана-Ритейл

Описание деятельности:  Сайт компании http://www.teana-labs.ru Натуральная биоактивная косметика. Я работаю в данной компании несколько лет PR-менеджером. Весной 2016 года у нас появился новый коммерческий директор-самодур. Валерий Симоненко от безделия он придумал журнал учета рабочего времени. И теперь если менеджерам нужно выйти в туалет нужно записываться в журнале выход-приход. Утром помимо записи в журнале нужно прикладывать палец к датчикам. Датчики не всегда срабатывают и поэтому нужно по 5-10 раз отмечаться. За последние 4 месяца уволились 5 менеджеров по продаже . Причина одна-постоянные придирки со стороны руководства.

Отзывы о компании     « ТД ТИАНА »Всего отзывов: 3

2016-11-03 21:51 Автор: Мария, г. Москва
не нашла.
Проработала в этой компании 3 недели и уволилась.Устроилась, т.к. находилась в тяжелой жизненной ситуации и очень жалею.Коллектив просто демоны! ! ! ! ! ! Зарплату обещали белую (50000), но по факту оформили на 25 000 тыс., а остальные 25 000 обещали выплатить в виде премии да так и не выплатили. Генеральный директор Дима Стафорандов похоже наркоман, поэтому заправляет компанией тетка просто бабище Светлана Рыбакова финансовый директор и вечно пьяный Валерий коммерческий директор .…>>
2016-11-01 21:45 Автор: Ира Ивановская, г. Москва
близко от метро
Была на собеседовании. Менеджеров увольняют каждые 3 месяца. Директор Стафорандов тяжело болен :диагноз-шизофрения . Ему все время мерещатся глюки то у него украли машину, то менеджеры часто ходят в туалет потому что много чая выпили. Атмосфера в офисе недружелюбная. Каждый месяц задерживают зарплату.
2016-08-08 12:44 Автор: Ульяна, г. Москва
наверное они есть у любой компании кроме ТД ТИАНА
Дискриминация по половому признаку. Придирки со стороны коммерческого директора Симоненко Валерия. Генеральный директор Дмитрий Стофорандов любит устраивать проверки к сотрудникам относиться неадекватно. Атмосфера в коллективе не здоровая- СЕРПЕНТАРИЙ.