Отзыв о компании ТД ТИАНА
Добавлен: 16:56 29.03.2024
Другие названия: торговый дом ТИАНА, Тиана-Ритейл
Сайт:  teana-labs.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск

Описание деятельности:  Сайт компании http://www.teana-labs.ru Натуральная биоактивная косметика. Я работаю в данной компании несколько лет PR-менеджером. Весной 2016 года у нас появился новый коммерческий директор-самодур. Валерий Симоненко от безделия он придумал журнал учета рабочего времени. И теперь если менеджерам нужно выйти в туалет нужно записываться в журнале выход-приход. Утром помимо записи в журнале нужно прикладывать палец к датчикам. Датчики не всегда срабатывают и поэтому нужно по 5-10 раз отмечаться. За последние 4 месяца уволились 5 менеджеров по продаже . Причина одна-постоянные придирки со стороны руководства.

Никнейм: В*****й (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2022
Дата увольнения: Август 2023

Небольшой и тихий офис. Сравнительно недалеко от метро

Рыба гниёт с головы. Начиная с учредителя со странной фамилией и взглядом маньяка-убийцы. Ну с ним всё более менее понятно. Интересней всего "триумвират директоров". Именно они там рулят. Какая-то жуткая смесь паранойи, снобизма, зазнайства и чрезмерно раздутого самомнения. Основной линией в политике этой "троицы" проходит именно паранойя. Они всё время всего боятся.Ну ещё бы, ведь после этого их выгонит с насиженного места тот самый маньяк-убийца. Поэтому они готовы весь офис принести в жертву, лишь бы до них не добрались. Сам коллективчик так себе. Стая заклятых друзей. В лицо улыбаются, за спиной стучат начальству, которое это с удовольствием поощряет. Камеры во всех углах. Штатные стукачи. Если вас всё это устраивает, то welcome. Нормальным людям лучше обходить этот гадюшник пятой дорогой!