Отзыв о компании ТД ТИАНА
Добавлен: 14:23 23.12.2019
Другие названия: торговый дом ТИАНА, Тиана-Ритейл
Сайт:  teana-labs.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск

Описание деятельности:  Сайт компании http://www.teana-labs.ru Натуральная биоактивная косметика. Я работаю в данной компании несколько лет PR-менеджером. Весной 2016 года у нас появился новый коммерческий директор-самодур. Валерий Симоненко от безделия он придумал журнал учета рабочего времени. И теперь если менеджерам нужно выйти в туалет нужно записываться в журнале выход-приход. Утром помимо записи в журнале нужно прикладывать палец к датчикам. Датчики не всегда срабатывают и поэтому нужно по 5-10 раз отмечаться. За последние 4 месяца уволились 5 менеджеров по продаже . Причина одна-постоянные придирки со стороны руководства.

Никнейм: М****а (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2018

Работаю в компании 1,5 года, компания стабильная, зарплата белая, оформляют четко в срок по трудовому договору, командировочные оформляются надлежащим образом, оплачивается аренда личного автомобиля, кроме того по итогам года можно получить приятные бонусы в виде ноутбука и премии, руководство адекватное, в принципе договориться можно со всеми, планы разумные в отличие от других подобных компаний.