Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Телефоны: +7 (495) 648 63 21

Описание деятельности:  Реклама в интернете

Отзывы о компании     Баспромо Всего отзывов: 4

2018-03-28 16:13 Никнейм: Аноним, г. Москва
Не успел ощутить. Хотя, близко от метро.
В вакансиях дизинформация. Нет оформления по ТК РФ. Оклад 30к, при этом за первые 4 продажи вам не платят, тк они входят в оклад. Работа полу в офисе, полу в разъездах по Москве и Области. У девушки проводившей собеседование был сломанный ноутбук, ну как сломанный, разъем для зарядки в мясо и при этом она на нем работает. Глядя на это и на ее негатив, желание даже пробовать здесь работать отпадает.
2018-03-27 11:48 Никнейм: Аноним, г. Москва
офис возле метро
пришел на собеседование на менеджера по продажам, по телефону сказали оклад 30, по факту мне называют 20. ребята, ечли уже на таких этапах обман, что дальше? пс офис -три засранных маленьких калитушки
2017-08-09 12:50 Никнейм: Аноним, г. Москва
их нет! ! !
ЭТА КОМПАНИЯ - ЛОХОТРОН..! ! ! ! Советую ни когда сюда не обращаться , только потеряете время, деньги и нервы.
2016-08-01 15:28 Никнейм: Аноним, г. Москва
Регулярные и прозрачные выплаты зп. Чем больше заработал, тем больше получил Нет потолка зп Зарплата - значительно выше средней Качественные услуги предоставляет компания, легко и приятно продавать
Небольшой офис и не так много сотрудников. Но это дело вкуса Клиенты - малый бизнес Работа предполагает достаточно большое количество выездных встреч. Для людей ищущих размеренную неторопливую работу - не то что надо