Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Оренбург, Ростов-на-Дону, Челябинск

Отзывы о компании     « тогас »Всего отзывов: 60

2017-12-11 15:44 Никнейм: Елена, г. Москва
Для меня Togas стал первым официальным местом работы. Благодарна ему за опыт и знания, которые получила. Это бесценно. В компании качественное обучение, не только вначале, но и потом помогают. Зарплата сначала была маленькая, потом повыше. Я уволилась сама, просто решила пойти учиться в вуз, поэтому пришлось уволиться, но Тогас вспоминаю с теплотой)))
Строгое начальство, опозданий не приемлют
2017-11-24 00:52 Никнейм: Ш, г. Москва
В Тогас обучение проводят в специально отведенном для этого месте - у них своя академия, все по серьезке, с итоговыми экзаменами. А потом после удачной сдачи отправляют на стажировку в салон и в итоге берут на постоянку. Сейчас получаю до 80 тысяч (минимум 62 тысячи получал), хотя мне казалось, что продавцу такие суммы поднимать нереально
2017-11-20 13:51 Никнейм: Лариса, г. Москва
Адекватное руководство, что очень немаловажно, в этом я убедилась на предыдущем месте работы. Здесь тружусь почти два года. Могу сказать что з/п немножко, но выросла за это время, в других я слышу только о снижении з/п (подруга тоже работает в магазине, только продают не текстиль, а игрушки). Коллектив у нас молодой, заработок зависит от продаж, но работу друг у друга никто не вырывает, клиентов хватает на всех, и планы продаж нормальные, достижимые.…>>
Очень разные покупатели, есть такие что и разговаривать не хочется. Но это везде так, тут к Тогас никаких претензий.
2017-10-07 01:09 Никнейм: AmmyGhost, г. Москва
Работала в Тогас дизайнером, уволиться пришлось по личным причинам. Компания отличная, предлагает творческую работу за приличные деньги. Особенно классно было сдавать тест на профпригодность - делала эскиз от руки)) Да и в целом работать было очень здорово!
Как по мне - слишком строгий дресс-код для дизайнера. Нельзя творческую личность загонять в рамки официального стиля, так хотелось иногда в рваных джинсах и легкой майке летом приехать к клиенту))))
2017-10-04 11:11 Никнейм: Аля, г. Москва
З/плата около 100, работа динамичная, есть где развернуться, ткани отличные, взяли без опыта, только с портфолио и тестовым. Испыталку прошла быстро. Ставят планы, но делать реально. Коллектив отличный, дают входное обучение в Академии Тогас.
Клиенты разные, надо это учитывать, есть что по 10 раз будешь эскиз переделывать и все им не так.
2017-09-18 13:36 Никнейм: Анатолий, г. Москва
Работал в тогасе курьером, зарплата зависит от количества доставок. На сегодняшний момент полностью меня устраивает. Начальство сильно не придирается, каждый конфликтный случай разбирается. А не так - ты курьер, ты виноват, а клиент всегда прав. Оплачивают проезд, так же некоторые ходят бесплатно в спорт.клуб. Короче, условия нормальные и если хочешь заработать надо работать.
Работа курьером напряженная. Никого не волнуют пробки и т.д. Ты должен все привезти во время.
2017-09-11 23:38 Никнейм: Anny, г. Москва
В компании Тогас работала полгода назад. Более или менее все было нормально. Из положительных моментов можно отметить оплату фитнес-клуба. Ни в одной организации, где я работала, такого не было. Заработная плата устраивала. Коллектив тоже был неплохой.
Мне было далеко от дома, добираться долго до работы. И на конец прошлого года ушла, т.к. предложили руководящую должность в другой компании, а у нас не было вакансий.
2017-08-31 00:13 Никнейм: Рита, г. Москва
Работала в Тогас оператором интернет-магазина. В целом все тихо и спокойно, нервотрепки нет. График сменный, 5/2, работа в главном офисе в Красногорске. Есть нормальный перерыв на обед, но и помимо него встать чаю себе налить всегда можно. Коллектив хороший, руководство адекватное. Транспорт на работу и обратно возит из Москвы корпоративный (от Тушинской).
за год работы никаких минусов не нашла
2017-07-30 00:32 Никнейм: Татьяна, г. Москва
Я работаю в Togas с 2013 года. За этом время сменила 3 салона. В целом порядки везде одинаковые, но от коллектива тоже многое зависит. На последнем месте работаю дольше всего, и тут коллектив просто замечательный, даже если клиент тебя доведет, поговоришь с девочками и вот уже снова улыбаешься. По з/п выходит по разному, но меньше 40 не бывает. Планы высокие, но как показывает практика делать реально. Такого чтобы тебя "кинули" на з/п нет, все прозрачно - как поработал, так и получил.…>>
План постоянно повышают, надо быть как пионер - всегда готов) за внешним видом следить надо строго, аккуратные руки, макияж, одежда. Весь день на ногах, при посетителях сидеть нельзя, ноги и спина устают, спасают ортопедические стельки.
2017-02-02 09:01 Никнейм: Людмила Изместьева, г. Москва
Достоиная зарплата. Если делаешь план. Интересная работа. Удобное место.
Менеджер Марина не умеет обучать. Даже кассир Вера и то понятнее объясняет.уволилась по собственному желанию т.к. попросила Марина Рабогошвили...она боится что я заиму её место. Дизайнер Сафонова ужастен...думает что она пуп земли и начальник Марины. Зарплату за 8 раб.дней получила 21000, т.к. почти сделала план.