Отзыв о компании тогас
Добавлен: 20:59 05.10.2021

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Оренбург, Ростов-на-Дону, Челябинск

Никнейм: Консультант (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2021
Дата увольнения: Октябрь 2021

Хорошая продукция, обещают оплату проезда

Пришла на собеседование, меня сразу взяли, практически не задавали вопросов. Спросили могу ли выйти на следующий день помочь в открытии магазина. Я согласилась, 3 дня «стажировалась», выполняла физическую работу: таскала комплекты постельного белья и тд на склад, мыла со стремянкой все полки, 5 часов гладила подушки и одеяла (после чего ещё 2 дня болело плечо, утюг достаточно тяжёлый). На третий день стажировки я поинтересовалась когда меня оформят официально, на что мне ответили «после выходных», думаю ну ладно. Попросили выйти четвёртый день подряд, хотя изначально обговаривался график 2/2, я отпросилась по причине плохого самочувствия. Прошли выходные, пишу руководителю и спрашиваю выходить ли мне в пн, собственно, когда и должны были заключать трудовой договор. На что мне приходит ответ об отказе в дальнейшей стажировке по причине того, что за выходные набрали других сотрудников. На мои вопросы об оплате стажировки и причине увольнения полный игнор. После такого стоит обращаться с исковым заявлением в суд, но составить его будет дороже этой стажировки, да и нервы тратить не хочется.
Думайте сами, стоит ли рисковать и идти в компанию, где к людям отношение, как к бесплатным рабам. И заключайте договор сразу!