Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Оренбург, Ростов-на-Дону, Челябинск

Отзывы о компании     тогас Всего отзывов: 58

2020-12-30 17:12 Е*****я, г. Москва
В компании Тогас работаю уже 3 года, менять работу не собираюсь. Это крупная международная компания, с определенными требованиями, реализуют продукцию премиум-класса. Приветствуется знание английского языка, есть возможность карьерного роста. Условия труда отличные, отношение к сотрудникам хорошее, адекватное начальство! Зарплата соответствующая (высокая), проблем с задержками не было!
2018-09-14 10:28 О**г, г. Москва
Тогас заботится о каждом сотруднике и предлагает различные компенсации. Например, вы можете записаться на бесплатные курсы по английскому языку. А если вы спортсмен, то для вас предусмотрен бассейн.
ничего плохого вспомнить не могу
2018-09-12 19:30 З*я, г. Москва
Из преимуществ работы в компании Тогас могу выделить высокий уровень зарплаты, выплату премиальных, удобный рабочий график (5/2), дополнительные поощрения, и своевременная выплата зарплаты в дни, установленные компанией. А самой главной отдушиной на работе я считаю наш сплоченный и веселый коллектив, с которым приятно проводить весь рабочий день.
2018-08-31 13:55 А**а, г. Москва
фирма в которой начальство любит, когда вы работаете. Не приходите на работу отсидеться, а именно работаете, стараетесь. Тогда и зарплата будет и премии.
2018-08-29 21:09 Л****д, г. Москва
руководитель сразу сказал, что у меня талант к продажам. Все сделки, что я заключал с клиентами компании Тогас, проходили успешно. Клиенты всё шли и шли, а я продавал и продавал. Так даже на новую мебель для квартиры заработал.
пока что их не увидел
2017-12-15 01:15 Алевтина, г. Москва
В продажах я всю жизнь…Только в ТОГАС задержалась надолго. Больно все красивое в салоне, поэтому и продавать одно удовольствие. Довольных клиентов много, много постоянных. Некоторые даже ко мне ходили специально. График у меня был пятидневный, непривычно сначала, но оказалось, что даже удобнее чем 2/2. Оформление официальное, за все время был больничный, оплатили.
Всегда хочется еще бОльшую зарплату, чем получаешь
2017-12-11 15:44 Елена, г. Москва
Для меня Togas стал первым официальным местом работы. Благодарна ему за опыт и знания, которые получила. Это бесценно. В компании качественное обучение, не только вначале, но и потом помогают. Зарплата сначала была маленькая, потом повыше. Я уволилась сама, просто решила пойти учиться в вуз, поэтому пришлось уволиться, но Тогас вспоминаю с теплотой)))
Строгое начальство, опозданий не приемлют
2017-11-24 00:52 Ш, г. Москва
В Тогас обучение проводят в специально отведенном для этого месте - у них своя академия, все по серьезке, с итоговыми экзаменами. А потом после удачной сдачи отправляют на стажировку в салон и в итоге берут на постоянку. Сейчас получаю до 80 тысяч (минимум 62 тысячи получал), хотя мне казалось, что продавцу такие суммы поднимать нереально
2017-11-20 13:51 Лариса, г. Москва
Адекватное руководство, что очень немаловажно, в этом я убедилась на предыдущем месте работы. Здесь тружусь почти два года. Могу сказать что з/п немножко, но выросла за это время, в других я слышу только о снижении з/п (подруга тоже работает в магазине, только продают не текстиль, а игрушки). Коллектив у нас молодой, заработок зависит от продаж, но работу друг у друга никто не вырывает, клиентов хватает на всех, и планы продаж нормальные, достижимые.
Очень разные покупатели, есть такие что и разговаривать не хочется. Но это везде так, тут к Тогас никаких претензий.
2017-10-07 01:09 AmmyGhost, г. Москва
Работала в Тогас дизайнером, уволиться пришлось по личным причинам. Компания отличная, предлагает творческую работу за приличные деньги. Особенно классно было сдавать тест на профпригодность - делала эскиз от руки)) Да и в целом работать было очень здорово!
Как по мне - слишком строгий дресс-код для дизайнера. Нельзя творческую личность загонять в рамки официального стиля, так хотелось иногда в рваных джинсах и легкой майке летом приехать к клиенту))))