Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Оренбург, Ростов-на-Дону, Челябинск

Отзывы о компании     тогас Всего отзывов: 67

2012-02-06 12:19 Аноним -м, г. Москва
не могу найти положительных сторон кроме того, что получил опыт ( благодаря своей старательности) в производстве
Я работал в КИтае в Тогасе. инспектором качества Отношение такое же скотсткое как в Москве+ поймите, людям нужна виза и номральная затплата. Люди не дома. у них нет приятелей способных занять денег. Визу Тогас не обеспечивает ( или за вас же счет и в ваш же отпуск на оформлдение) Командировки на холодные фабрики без отопления зимой в минус 10 или летом тут плюс 40! 3 раза в неделю. Ночуете в гадюшнике. Работа с 6 утра (чтобы успеть на самолет) до 10 вечера , т.к. начальство московское желает…>>
2012-01-22 03:58 Адекват!!!, г. Москва
отсутствие
компания - именно с маленькой буквы наидичайшее гавно - так же как и производимые товары))). Рассадник заговоров и гадюжник по другому назвать сложно. Коллектив на 80% сброд полукровок греческого происхождения и сочувствующих. Половина позёрит аж глаза режит стеляться аж пополу когда костас на месте. Толковых еденицы и тех душат ибо такие в гадюжнике некчему. Службе безопасности реально советую обратить внимание на бухгалтерию (хотя там все заодно) )))). Жаль время которое потратил работая в данной…>>
2011-12-28 17:08 Катерина, г. Москва
----------------------
Компания Говно! ! ! Кидают на проценты! ! ! Хаширов самый большой обельщальщик! ! ! ! Обещает, потом говорит что не помнит! ! ! Цех и производство, просто ужас....товар отдают некачественным, со стыда сгореть можно перед клиентами когда отдаешь заказ. Ничего позитивного одни нервы! ! ! ! !
2011-11-03 02:47 Юлия, г. Москва
Менеджер Кабанов Сергей Викторович - это был единственный плюс.
Если Вы решили устроиться в компанию Тогас, помните, что вас никогда не оформят по ТК. О Вас никогда не вспомнят, даже если вы проработаете много лет в этой компании. Лучше не тратьте на неё силы, как обожглась я. На счёт карьерной лестнице тоже глухо. В Тогасе можно пожизнено работать консультантом, никто даже и не подумает вас повысить. В офис они берут сотрудников с улицы, им так выгоднее, потому что консультанты уже подготовленные, зазомбированные, и они больше приносят пользы в магазинах,…>>
2011-06-15 21:49 Аноним, г. Москва
Коллектив рабочий, топ менеджеры отстой! ! ! Корчат из себя на пустом месте, только лыбятся на европейский манер.
Не оформляют по ТК, при собеседовании обещают одно а на деле противоположное, ЗП не доплачивают % снижают, только настраивают на работу Вы впахивайте лучше и будут Вам деньги пока работала три дезайнера уволилось и я в догонку.
2011-01-22 02:45 Аноним, г. Москва
сотрудники, но не все
людей не уважают, цель только одна -нажива
2010-10-13 03:56 Карина, г. Москва
Приятно работать в салоне - посещают приличные, обеспеченные люди, можно найти себе жениха
Платят копейки, персонал не ценят и в грош не ставят, отпускные 5 тыс, и если ты ушел в отпуск - в следующем месяце зп не жди. О соц пакете речи нет. Радуюсь по сей день, что уволилась из тогаса