Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Оренбург, Ростов-на-Дону, Челябинск

Отзывы о компании     тогас Всего отзывов: 67

2017-10-07 01:09 AmmyGhost, г. Москва
Работала в Тогас дизайнером, уволиться пришлось по личным причинам. Компания отличная, предлагает творческую работу за приличные деньги. Особенно классно было сдавать тест на профпригодность - делала эскиз от руки)) Да и в целом работать было очень здорово!
Как по мне - слишком строгий дресс-код для дизайнера. Нельзя творческую личность загонять в рамки официального стиля, так хотелось иногда в рваных джинсах и легкой майке летом приехать к клиенту))))
2017-10-04 11:11 Аля, г. Москва
З/плата около 100, работа динамичная, есть где развернуться, ткани отличные, взяли без опыта, только с портфолио и тестовым. Испыталку прошла быстро. Ставят планы, но делать реально. Коллектив отличный, дают входное обучение в Академии Тогас.
Клиенты разные, надо это учитывать, есть что по 10 раз будешь эскиз переделывать и все им не так.
2017-09-18 13:36 Анатолий, г. Москва
Работал в тогасе курьером, зарплата зависит от количества доставок. На сегодняшний момент полностью меня устраивает. Начальство сильно не придирается, каждый конфликтный случай разбирается. А не так - ты курьер, ты виноват, а клиент всегда прав. Оплачивают проезд, так же некоторые ходят бесплатно в спорт.клуб. Короче, условия нормальные и если хочешь заработать надо работать.
Работа курьером напряженная. Никого не волнуют пробки и т.д. Ты должен все привезти во время.
2017-09-11 23:38 Anny, г. Москва
В компании Тогас работала полгода назад. Более или менее все было нормально. Из положительных моментов можно отметить оплату фитнес-клуба. Ни в одной организации, где я работала, такого не было. Заработная плата устраивала. Коллектив тоже был неплохой.
Мне было далеко от дома, добираться долго до работы. И на конец прошлого года ушла, т.к. предложили руководящую должность в другой компании, а у нас не было вакансий.
2017-08-31 00:13 Рита, г. Москва
Работала в Тогас оператором интернет-магазина. В целом все тихо и спокойно, нервотрепки нет. График сменный, 5/2, работа в главном офисе в Красногорске. Есть нормальный перерыв на обед, но и помимо него встать чаю себе налить всегда можно. Коллектив хороший, руководство адекватное. Транспорт на работу и обратно возит из Москвы корпоративный (от Тушинской).
за год работы никаких минусов не нашла
2017-07-30 00:32 Татьяна, г. Москва
Я работаю в Togas с 2013 года. За этом время сменила 3 салона. В целом порядки везде одинаковые, но от коллектива тоже многое зависит. На последнем месте работаю дольше всего, и тут коллектив просто замечательный, даже если клиент тебя доведет, поговоришь с девочками и вот уже снова улыбаешься. По з/п выходит по разному, но меньше 40 не бывает. Планы высокие, но как показывает практика делать реально. Такого чтобы тебя "кинули" на з/п нет, все прозрачно - как поработал, так и получил.
План постоянно повышают, надо быть как пионер - всегда готов) за внешним видом следить надо строго, аккуратные руки, макияж, одежда. Весь день на ногах, при посетителях сидеть нельзя, ноги и спина устают, спасают ортопедические стельки.
2017-02-02 09:01 Людмила Изместьева, г. Москва
Достоиная зарплата. Если делаешь план. Интересная работа. Удобное место.
Менеджер Марина не умеет обучать. Даже кассир Вера и то понятнее объясняет.уволилась по собственному желанию т.к. попросила Марина Рабогошвили...она боится что я заиму её место. Дизайнер Сафонова ужастен...думает что она пуп земли и начальник Марины. Зарплату за 8 раб.дней получила 21000, т.к. почти сделала план.
2016-09-20 15:37 Аноним, г. Москва
Отсутствуют
1. Ужасный центральный офис Честно, когда видел "бутики" Тогас в Москве и представить себе не мог, что офис может находиться в такой ужасной промзоне, куда не то, чтобы проехать, пройти сложно. Всё-таки, офис - это лицо компании. Получается лицо компании Тогас - это то ли склад, то ли гараж... 2. ГЛАВНЫЙ МИНУС (прошу на этот минус обратить внимание трудовую инспекцию РФ). Компания Тогас на испытательный срок не заключает трудовой договор со своими работниками! Данный факт нарушает Трудовой…>>
2016-09-08 14:39 Виктория, г. Москва
Проработала в Компании Тогас много лет. Сказать, что было всегда легко не могу. Но было очень интересно, смогла реализовать свои идеи в текстильном оформлении интерьеров полностью. Зарабатывала достойно. Вообще с з\п не обманывали, сколько сделала проектов столько и получишь. Раньше был оклад маленький и проценты не большие, если план не выполнялся. Но сейчас окладная часть приличная(это на руку новым сотрудникам) проценты тоже подняли, даже при не выполнения планов ЗП будет хорошая. За 5…>>
-Сейчас их всё меньше. Раньше новичкам было сложно т.к. оклад был маленький, сейчас его подняли и первые месяцы пока осваиваетесь в Компании всё равно можно получать нормальные деньги. -Капризные клиенты:)
2016-06-10 11:54 Аноним, г. Москва
нет таких
совковые сотрудники, как в магазине все сидят))) Отстой короче, но можете прокатиться, убить время.