Сайт:  metallenergonw.ru
Эл. почта: zakaz@metallenergonw.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, Екатеринбург
Телефоны: +7(499)677-51-15

Описание деятельности:  Мы работаем только с проверенными поставщиками металла. Каждая партия металлопроката, поступающего на предприятие, проходит жесткий входной контроль - визуальный и с использованием ультразвукового дефектоскопического оборудования.

Отзывы о компании     ООО "МеталлЭнерго Северо-Запад" Всего отзывов: 56

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва Екатеринбург

2018-02-23 10:12 офисный сотрудник, г. Москва
Компания серьезная, чувствуется, что не стоят на месте, стараются развиваться. Решил сперва испытать силы, поработать временно, но получилось, что остался. С клиентами сотрудничают профессионально, а это не может не цениться. Мне работается интересно, сотрудники нравятся для себя узнал много нового. Легкой работы я не искал. В итоге могу сказать, что работа в офисе понравилась.
Для себя не нашел. Работы хватает!
2018-02-23 01:09 Офисный сотрудник, г. Москва
Работаю в компании уже достаточное время для того, чтобы объективно оценить работу в ней. В целом работой доволен, есть небольшие нюансы, но они присущи, пожалуй, любой работе. Рабочий график - стабильный, нету неоправданных длительных задержек на работе, за которые никто не желает платить, отношение со стороны начальства нормальное, коллектив неплохой, работать в такой среде комфортно. С зарплатой задержек особых не припоминаю, да работать нужно, кто привык сидеть и ничего не делать…>>
2018-02-22 16:46 Олег, г. Москва
Лично меня работа в компании вполне устраивает. Естественно, просто так деньги здесь никто не платит. Но у человека есть возможности их заработать. Нужно просто проявить усилия и инициативу. Проблем с адаптацией у меня не было, на все возникавшие вопросы получал внятные ответы от коллег и начальства. Отношения в коллективе вообще классные. Оплата мне тоже нравится.
Нужно много шевелиться, проявлять активность, просто так ничего здесь не получается.
2018-02-22 10:54 менеджер Алиса, г. Санкт-Петербург
Всё вранье и обман, не верьте тому "что обещает" кирюша, здесь идет расчет, чтобы Вы поработали месяц бесплатно и ушли в закат, а проценты с продаж, чтоб получила его Катюша).Для этого и миллионые планы на продажи, которых в год то нет, не то, что в месяц.
из отрицательного это зарплата, коллектив меняется постоянно текучка большая, (зп платят маленькую). всех обманывают и кормят "завтраками". Уважайте себя и НИКОГДА И НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ НЕ ИДИТЕ В ЭТУ СОМНИТЕЛЬНУЮ КОМПАНИЮ.
2018-02-22 10:48 менеджер, г. Санкт-Петербург
Ничего положительного в этой компании нет. Разве что расположение.
Люди, прошу обратить внимание (! ! ! ! ) и НЕ ИДТИ в это место НИКОГДА. (! ! ! ! ) Ни чтобы "посмотреть", или проверить, это полный обман. Кирилл неадекватный начальник, зарплата на уровне 10 тыс руб. Якобы всё зависит от тебя, но на самом деле ты просто на холодных звонках, нужно чтобы ты выжимался по несуществующему плану на миллионы. Накупили б/у макбуков, чтобы впечатлить, по трудовой НЕ ОФОРМЛЯЮТ, 4 мес отработала. Если уважаете себя и своё время не хотите тратить впустую - не повторяйте…>>
2018-02-22 10:09 Аноним, г. Москва
Работаю тут уже 3 месяца. И вот знаете? Здесь действительно комфортно. Что самое главное в любой компании? Правильно. Это коллектив. Здесь все дружные и главное понимающие, а это главное. Как офисный сотрудник смело заявляю, что здесь можно построить карьерную линию, платят стабильно, без задержек. Начальство адекватное, не рычит, а наоборот дает советы. Не зря тут работаю.
2018-02-22 02:47 Николай, г. Москва
Я не знаю, что там с подлинностью отзывов Лилии и Александра, но только по какой-то причине ребятам не повезло. И одна из причин думаю лень и нарушение дисциплины. Именно такие люди не задерживаются в ООО "МеталлЭнерго Северо-Запад". Здесь работать надо, а не плести интриги и обсуждать друг друга. Но и зарплата в компании довольно солидная. Официальное трудоустройство. Я работаю здесь уже второй год. Меня всё устраивает.
2018-02-21 19:11 Тина, г. Москва
Устроилась сюда пол года назад, по рекомендации подруги, которая тоже здесь работает. Оформили меня сразу по трудовой, как только устроилась сюда. Работаю офисным сотрудником. Меня здесь устраивает дружный коллектив и условия работы. Начальство требует качество работы, как и положено. В общем, работой здесь я довольна, и увольняться не собираюсь.
Строгость
2018-02-21 19:00 Аноним, г. Санкт-Петербург
Я уже довольно продолжительное время являюсь работником ООО "МеталлЭнерго Северо-Запад. Устраивался поработать временно, попробовать что это такое, раньше у меня были работы не очень ответственные и серьезные. Но здесь мне очень понравилось, практически сразу смог влиться в процесс и разобраться со всеми своими обязанностями.
Штрафуют за всякие мелочи - если клиенту не ответишь в положенный срок - штраф. Нужно всегда приходить в костюме на работу.
2018-02-17 22:11 Лилия, г. Санкт-Петербург
Меня использовали Пол месяца отработала и уволили не заплатили, сволочи и твари, а директор 30 летнИй ублюдок, который никогда не звонил в жизни своей, никогда не работал вообще наверно, планы до небес задрал , его помощница лена, которая за всем следит и доклает каждый шаг своему шефу Трудовой договор не заключили, все обещаниями кормили Там чёрная бухгалтерия, развод