Сайт:  metallenergonw.ru
Эл. почта: zakaz@metallenergonw.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, Екатеринбург
Телефоны: +7(499)677-51-15

Описание деятельности:  Мы работаем только с проверенными поставщиками металла. Каждая партия металлопроката, поступающего на предприятие, проходит жесткий входной контроль - визуальный и с использованием ультразвукового дефектоскопического оборудования.

Отзывы о компании     ООО "МеталлЭнерго Северо-Запад" Всего отзывов: 56

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва Екатеринбург

2018-04-11 16:33 Денис, г. Москва
МеталлЭнерго Северо-Запад одна из лучший компаний в которой мне приходилось работать. Коллеги по работе приветливые, всегда готовые прийти на помощь в трудную минуту, объяснить сложные моменты. Объем работы не маленький, скучать не приходилось.
Объем работы не маленький.
2018-04-09 15:23 Виталий, г. Санкт-Петербург
Являюсь сотрудником компании МеталлЭнерго Северо-Запад уже как три года. Могу выделить для себя несколько моментов. Работа интересна в том плане, что происходит общение с разными людьми, но только по рабочим вопросам. В коллективе всё ровно и опять же общение в основном только по рабочим вопросам. Это нормально, в рабочей среде так и должно быть.
Моменты связанные с рабочим процессом. Рабочий день строго нормирован. Это не каждому по душе. Слишком много информации приходится запоминать, работая с бумагами и с большим количеством клиентов.
2018-04-07 06:37 Катерина, г. Москва
Проработала всего год в отделе кадров, ушла в декрет. Теперь скучаю, привыкла так к работе, всё время в движении. Да и в коллективе появились приятели за это время. В компании хорошо налажено взаимодействие между структурными подразделениями, по опыту скажу - обычно бывает наоборот, особенно если есть производство, как у нас.
Большой объём работы, если намерены пить чай весь день - лучше не приходить.
2018-04-05 06:59 Аноним, г. Москва
Работаю тут относительно недавно. Можно сказать, что только-только прошел практику. По началу каша голове, от такого количества информации, но потом уже входишь в рабочий ритм и выходит нормально. Зарплата более-менее достойная. На заводе на аналогичном месте, где работал ранее, платили меньше. Коллектив хороший, влился как то сразу. Начальство тоже вроде нормальное. Пока что не было никаких негативных моментов.
Долгая практика, можно было бы и сократить
2018-04-03 01:52 Аноним, г. Москва
Не смотря на то, что речь (отзыв) предполагается об организации, хочется отметить, что юридические лица не краснеют, в отличие от физических, поэтому в отзыве хочу сказать о работниках организации. Руководство является грамотным и адекватным, иные работники организации являют профессионалами своего дела. Работа была временная, и остались только положительные эмоции.
2018-02-25 01:44 Иван, г. Москва
Работа действительно по началу очень сложная. Нужно время, чтобы понять все нюансы. Благо начальство и коллеги понимают это, и дают время на адаптацию и реализацию. Я уже здесь работаю полгода, только недавно стал чувствовать себя в своей тарелке! Условия работы меня очень устраивают, зарплата белая и вовремя, соц пакет, оформление по ТК, стабильность!
Нужно время для адаптации
2018-02-24 16:54 Сергей, г. Санкт-Петербург
Работодатель замечательный, о своих сотрудниках заботится, работаю уже чуть больше года, серьезных недостатков пока не обнаружил. Первое что хочется отметить это хороший коллектив, по началу подсказывали пока не вошел в колею. Начальство адекватное, если нужно то пойдет на уступки. А так работа не из легких, приходится вкладываться, но зарплата все окупает, задержек не наблюдал.
Не нашел
2018-02-24 09:59 Татьяна, г. Санкт-Петербург
Для меня в работе главное стабильность и надежность. В этой компании это присутствует, заработная плата всегда выплачивается в срок, без задержек в полном объёме. Коллектив дружный, когда только устроилась обращалась за помощью, никто не отказывал. Работы много, но если хорошо справляешься начальство это замечает и оценивает. Бывают доплаты за сверхурочное отработанное время.
Работы много, но меня это не смущало, если хотите бездельничать вам не сюда.
2018-02-24 01:47 Андрей, г. Санкт-Петербург
Работа здесь в целом нравится, приятный дружный коллектив, зарплата без задержек, все плюшки официального оформления присутствуют. Хороший офис и удобное рабочее место. Выкладываться надо по полной, но платят за результат хорошо. Переработки если и случаются, то редко. При этом мне их оплачивали дополнительно в двойном размере, если выходил, например, в выходной. Так что можно еще и дополнительно подзаработать при желании.
Первое время бывает сложно справляться с высокой интенсивностью работы, но потом набираешься опыта, и все получается, как надо.
2018-02-23 17:02 Николай, г. Москва
Я тут работаю недавно, на данный момент все нравиться. Многие пишут, что зарплата не устраивает. Народ, а что вы хотели делать два звонка в день и много получать. Такого не бывает. Я стараюсь, тянусь, и пока все выходит. График гибкий в этом и плюс. В общем, место вполне достойное, если вы целеустремленный человек карьеру сделать получиться. Текучка у нас, потому что 80 процентов лентяев приходит.
Текучка из-за лентяев! Таким тут не место, а так коллектив очень дружный, все готовы друг другу помогать.