Сайт:  metallenergonw.ru
Эл. почта: zakaz@metallenergonw.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, Екатеринбург
Телефоны: +7(499)677-51-15

Описание деятельности:  Мы работаем только с проверенными поставщиками металла. Каждая партия металлопроката, поступающего на предприятие, проходит жесткий входной контроль - визуальный и с использованием ультразвукового дефектоскопического оборудования.

Отзывы о компании     ООО "МеталлЭнерго Северо-Запад" Всего отзывов: 56

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва Екатеринбург

2018-06-09 20:19 Е**р Ходань, г. Москва
Мне очень повезло с коллективом - он очень приятный, заботливый - в том плане, что новичков очень тепло принимают и во всем поддерживают. А справедливая зарплата, что не уступает средней на рынке, да и к тому же выплачивается без задержек, что является большим плюсом, особенно в наше время. Но все-таки самое главное - возможность добиться чего-то большего. При особом усердии можно добиться карьерного роста, а это значит, что усилия могут оправдываться.
2018-06-07 12:09 менеджер, г. Санкт-Петербург
Шла на собеседование, очень переживала, но как только переступила порог, сразу увидела дружный и заботливый коллектив, сразу представились , узнали как меня зовут, успокаивали, и сразу предложили чашечку кофе, сразу захотелась работать с этими людьми в команде, считаю, что коллектив- это лицо фирмы! Соответственно на собеседование я уже пошла с совсем другим настроем! Сейчас прохожу стажировку!
Много работы, бешеный ритм, есть для меня тяжелые моменты, но надеюсь я втянусь!
2018-06-05 06:45 Менеджер, г. Москва
Устроилась в эту компанию не так давно, но мне нравится, что мне все помогают и мне удалось пройти испытательный срок. Руководство лояльно относится к своим подчиненным. Зарплата нормальная и выходные во время, а так же есть отпуск и соц пакет.
2018-06-05 06:32 Cаша, г. Москва
Я работаю менеджером в этой компании уже почти год. Мне нравятся интересные задачи и работа с уважаемыми клиентами. Коллектив у нас сплоченный, ощущается поддержка и со стороны руководства. По зарплате тоже все в порядке. Выплачивают без задержек и она чуть выше рыночной. Так что считаю эту компанию для себя отличным местом работы, с перспективами карьерного роста.
2018-06-05 00:07 А*****й, г. Москва
Когда устраивался, сразу предупредили о больших обьемах работы. У меня до этого был опыт, не испугался. Начальство серьезное, халтурить точно не получится. В работу вник практически сразу, коллектив всегда подсказывал и помогал. Соц пакет имеется, больничный оплачивают. С задержками в зарплате не довелось столкнуться, всегда вовремя да и в соответствии с выполненным планом.
2018-04-21 22:10 Бухгалтер, г. Москва
Хочу поделиться своим мнением о работе и о компании. В целом компания замечательная. Нравится что есть обучение, помощь и развитие молодых специалистов. Здесь заурядная работа стала для меня тропой развития. Естественно стабильные выплаты заработной платы, которые дают тебе уверенность в завтрашнем дне. Я рекомендую ООО "МеталлЭнерго Северо-Запад" как работодателя!
пока нет
2018-04-19 18:10 Аноним, г. Санкт-Петербург
Привыкал, конечно, порядком, долго. Сейчас спустя год уже могу сделать вывод. Нормальная работа, просто ответственная. И пока не вникнешь, можно напороть косяков. Зарплата стабильна, чистая, отпуск и всё такое. Начальство требовательное, серьёзное. Но я считаю, это только стимулирует. Многое зависит от коллектива, мне сравнительно повезло, у нас хороший коллектив.
Из небольших недостатков, большой объём работы. Но к этому тоже спустя полгода привыкаешь.
2018-04-17 18:01 Tatyn, г. Москва
Устроилась недавно на данную работу. Очень порадовал коллектив, до этого сменила 3 работы. Начальник довольно строгий, но я считаю, что так и должно быть. Зарплата устраивает более чем, хоты опыта работы маловато.Неделя-испытательный срок, после чего официально заключили трудовой договор. Очень приятно, что еще есть такая работа, куда с удовольствием ходишь каждый день.
Пока нет
2018-04-15 21:11 Алексей, г. Москва
Хочу сказать немного о компании ООО "МеталлЭнерго Северо-Запад". Работаю четвертый месяц и за это время я понял, что я нашел свое место. С устройством на работу не было никаких проблем. Начальство понимающие, помогающие освоиться новым сотрудникам. Коллектив дружный, сплоченный, нередко коллеги по работе выручали меня. Зарплату всегда платят вовремя, без задержек.
Не замечено
2018-04-13 19:39 Nikolaus, г. Москва
В компании очень дружный коллектив, и потрясающее кофе. Так же для умных людей есть перспективы карьерного роста, роста заработной платы и повышения своей квалификации, личностного и карьерного роста.
Однако, больше объемы работы часто убивают энтузиазм и стремление к продвижению по карьерной лестнице... хотелось бы, что бы работа была более разграниченной и у работников было бы больше времени на корпоративные беседы, отдых.