Сайт:  metallenergonw.ru
Эл. почта: zakaz@metallenergonw.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: +7(499)677-51-15

Описание деятельности:  Мы работаем только с проверенными поставщиками металла. Каждая партия металлопроката, поступающего на предприятие, проходит жесткий входной контроль - визуальный и с использованием ультразвукового дефектоскопического оборудования.

Отзывы о компании     ООО "МеталлЭнерго Северо-Запад" Всего отзывов: 31

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2018-04-21 22:10 Никнейм: Бухгалтер, г. Москва
Хочу поделиться своим мнением о работе и о компании. В целом компания замечательная. Нравится что есть обучение, помощь и развитие молодых специалистов. Здесь заурядная работа стала для меня тропой развития. Естественно стабильные выплаты заработной платы, которые дают тебе уверенность в завтрашнем дне. Я рекомендую ООО "МеталлЭнерго Северо-Запад" как работодателя!
пока нет
2018-04-19 18:10 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Привыкал, конечно, порядком, долго. Сейчас спустя год уже могу сделать вывод. Нормальная работа, просто ответственная. И пока не вникнешь, можно напороть косяков. Зарплата стабильна, чистая, отпуск и всё такое. Начальство требовательное, серьёзное. Но я считаю, это только стимулирует. Многое зависит от коллектива, мне сравнительно повезло, у нас хороший коллектив.
Из небольших недостатков, большой объём работы. Но к этому тоже спустя полгода привыкаешь.
2018-04-17 18:01 Никнейм: Tatyn, г. Москва
Устроилась недавно на данную работу. Очень порадовал коллектив, до этого сменила 3 работы. Начальник довольно строгий, но я считаю, что так и должно быть. Зарплата устраивает более чем, хоты опыта работы маловато.Неделя-испытательный срок, после чего официально заключили трудовой договор. Очень приятно, что еще есть такая работа, куда с удовольствием ходишь каждый день.
Пока нет
2018-04-15 21:11 Никнейм: Алексей, г. Москва
Хочу сказать немного о компании ООО "МеталлЭнерго Северо-Запад". Работаю четвертый месяц и за это время я понял, что я нашел свое место. С устройством на работу не было никаких проблем. Начальство понимающие, помогающие освоиться новым сотрудникам. Коллектив дружный, сплоченный, нередко коллеги по работе выручали меня. Зарплату всегда платят вовремя, без задержек.
Не замечено
2018-04-13 19:39 Никнейм: Nikolaus, г. Москва
В компании очень дружный коллектив, и потрясающее кофе. Так же для умных людей есть перспективы карьерного роста, роста заработной платы и повышения своей квалификации, личностного и карьерного роста.
Однако, больше объемы работы часто убивают энтузиазм и стремление к продвижению по карьерной лестнице... хотелось бы, что бы работа была более разграниченной и у работников было бы больше времени на корпоративные беседы, отдых.
2018-04-11 16:33 Никнейм: Денис, г. Москва
МеталлЭнерго Северо-Запад одна из лучший компаний в которой мне приходилось работать. Коллеги по работе приветливые, всегда готовые прийти на помощь в трудную минуту, объяснить сложные моменты. Объем работы не маленький, скучать не приходилось.
Объем работы не маленький.
2018-04-09 15:23 Никнейм: Виталий, г. Санкт-Петербург
Являюсь сотрудником компании МеталлЭнерго Северо-Запад уже как три года. Могу выделить для себя несколько моментов. Работа интересна в том плане, что происходит общение с разными людьми, но только по рабочим вопросам. В коллективе всё ровно и опять же общение в основном только по рабочим вопросам. Это нормально, в рабочей среде так и должно быть.
Моменты связанные с рабочим процессом. Рабочий день строго нормирован. Это не каждому по душе. Слишком много информации приходится запоминать, работая с бумагами и с большим количеством клиентов.
2018-04-07 06:37 Никнейм: Катерина, г. Москва
Проработала всего год в отделе кадров, ушла в декрет. Теперь скучаю, привыкла так к работе, всё время в движении. Да и в коллективе появились приятели за это время. В компании хорошо налажено взаимодействие между структурными подразделениями, по опыту скажу - обычно бывает наоборот, особенно если есть производство, как у нас.
Большой объём работы, если намерены пить чай весь день - лучше не приходить.
2018-04-05 06:59 Никнейм: Аноним, г. Москва
Работаю тут относительно недавно. Можно сказать, что только-только прошел практику. По началу каша голове, от такого количества информации, но потом уже входишь в рабочий ритм и выходит нормально. Зарплата более-менее достойная. На заводе на аналогичном месте, где работал ранее, платили меньше. Коллектив хороший, влился как то сразу. Начальство тоже вроде нормальное. Пока что не было никаких негативных моментов.
Долгая практика, можно было бы и сократить
2018-04-03 01:52 Никнейм: Аноним, г. Москва
Не смотря на то, что речь (отзыв) предполагается об организации, хочется отметить, что юридические лица не краснеют, в отличие от физических, поэтому в отзыве хочу сказать о работниках организации. Руководство является грамотным и адекватным, иные работники организации являют профессионалами своего дела. Работа была временная, и остались только положительные эмоции.