Сайт:  metallenergonw.ru
Эл. почта: zakaz@metallenergonw.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, Екатеринбург
Телефоны: +7(499)677-51-15

Описание деятельности:  Мы работаем только с проверенными поставщиками металла. Каждая партия металлопроката, поступающего на предприятие, проходит жесткий входной контроль - визуальный и с использованием ультразвукового дефектоскопического оборудования.

Отзывы о компании     ООО "МеталлЭнерго Северо-Запад" Всего отзывов: 28

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва Екатеринбург

2021-05-27 10:32 А***н, г. Москва
После окончания учебного семестра нам предложили несколько компаний для прохождения производственной практики. Честно говоря, я ответственно отнёсся к выбору фирмы, так как учиться мне осталось всего год, хотелось бы пройти практику там, куда я в перспективе хотел бы устроиться на работу по завершении обучения. В процессе практики у меня хотя бы была возможность произвести хорошее впечатление на руководство. В этом плане меня больше всего заинтересовала компания "МеталлЭнерго Северо-Запад", которая…>>
Существенных недостатков при работе здесь я обнаружить не смог, единственное, что мне, как студенту, был немного неудобен рабочий график, но это пустяк, поскольку при постоянном трудоустройстве это совсем не будет проблемой.
2021-05-14 08:51 Аноним, г. Москва
Трудился в данной фирме почти два года и вспоминаю данный стаж с приятной горечью. Меня обучили трудовой дисциплине, толковому и тактичному общению с весьма трудными клиентами, технологии продаж и мастерству принимать выверенные решения в коротенькие сроки. Теперь я работаю директором и использую те знания, что приобрёл работая в этой компании. При мне фирма никогда не бросала и не обманывала. То что работка не простенькая — это да. Нужно научиться сдерживать невероятно много информации и порой…>>
Когда только утроился и поначалу в первые дни было очень тяжеловато, пока не знаешь и понимаешь всех рабочих нюансов.В рабочею атмосферу окунаешься сразу с головой. Но есть классная система наставничества, твои коллеги по работе помогают и обучают тебя, даже если у самих очень много работы - всё равно подойдут помогут и объяснят, что и как делается. Слышал, что работники которые больше всех отличатся, получат месячный абонемент в фитнес-центр, лично для меня это стало стимулом работать быстрее…>>
2020-12-26 17:16 м***я, г. Москва
компания работает на собственном оборудовании, работает с государственными проектами. Работа, на которой есть большая вероятность карьерного роста и достойная зп
Высокие требования к сотрудникам, но это оправдано тем, что компания следит качеством исполнения свей работы, и поэтому кого попало на работу не берут
2020-12-22 12:26 М***я У., г. Москва
Работаюв этой компании с февраля 2018 года. Все устраивает. Зарплата хорошая, вовремя оплачивается. Коллектив молодой. Со всеми можно найти общий язык.Ребята всегда поддержат, подскажут и помогут разобраться во всех интересующих вопросах. У каждого работника, как и в любой компании, есть своя четкая работа, которую он выполняет.Работой своей я полностью удовлетворена, уходить с нее не собираюсь.
2020-12-20 08:54 И***ь, г. Москва
Вполне неплохой коллектив и своевременная оплата труда. Я, в принципе, не жалуюсь на работу в компании по этим показателям, платят неплохо, а коллектив вполне приятный.
Из минусов отмечу довольно жесткий график, который не каждый работник может выдержать. Впахивать приходится реально будь здоров, много дополнительных тренингов и курсов-и попробуй пропусти.
2020-12-18 17:36 С***я Г*******а, г. Москва
Уже почти год работаю в этой компании и ничего плохого практически сказать не могу. Рабочее место обустроено хорошо, много растений в офисе стоит, даже кофемашина есть) Начисление зарплаты стабильное. В общем жаловаться не приходится) Да и коллектив у нас дружный, в работе все друг другу помогают.
порой очень сильно загружают работой..
2020-12-18 16:23 Аноним, г. Москва
Стабильная зарплата, всегда приходит во время, возможность карьерного роста, оформление по трудовому договору, дружелюбный коллектив, адекватное начальство, хороший социальный пакет. Уволился с работы, только из-за переезда в дугой город
На первых порах тяжело втянуться в большие объемы работы
2019-02-21 09:01 В****р, г. Москва
Работаю в этой компании уже два года. Работой доволен. Коллектив дружный и всегда есть взаимовыручка. На предприятии много молодёжи. Также много специалистов с большим опытом работы. Зарплата достойная и всегда вовремя, согласно договора. Текучести практически нет, потому, что условия и работы, и отдыха весьма хорошие.Продукция производится всегда высокого качества, и пользуется спросом
Не обнаружил
2018-06-09 20:19 Е**р Ходань, г. Москва
Мне очень повезло с коллективом - он очень приятный, заботливый - в том плане, что новичков очень тепло принимают и во всем поддерживают. А справедливая зарплата, что не уступает средней на рынке, да и к тому же выплачивается без задержек, что является большим плюсом, особенно в наше время. Но все-таки самое главное - возможность добиться чего-то большего. При особом усердии можно добиться карьерного роста, а это значит, что усилия могут оправдываться.
2018-06-05 06:45 Менеджер, г. Москва
Устроилась в эту компанию не так давно, но мне нравится, что мне все помогают и мне удалось пройти испытательный срок. Руководство лояльно относится к своим подчиненным. Зарплата нормальная и выходные во время, а так же есть отпуск и соц пакет.