Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Отзывы о компании     vsёхорошо Всего отзывов: 32

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2023-02-28 17:28 Хостес, г. Санкт-Петербург
Из положительных сторон - только классный коллектив, на этом все
Штрафы по делу и без (их ставить может каждый) их много и за все, начиная с опоздания, заканчивая тем что просто суточник без настроения решил поставить тебе штраф. На собеседовании соврали по поводу заработной платы и графика (график делала старшая хостес) естественно подстраивая график под себя, если ты не можешь выйти в день когда она решила отдохнуть - угрожала штрафом 5000 за невыход. Зарплата ниже 30 000 с графиком 3/2 2/2
2023-02-27 17:52 Сотрудник доставки Науки, г. Санкт-Петербург
Из положительных сторон данной компании могу назвать только коллектив, к нему не относится руководство. От руководства там одно название. Они только думают над тем как «ободрать» сотрудников, которые итак работают за копейки и получают свою зарплату с огромными задержками. Еще из плюсов могу назвать развозку персонала в ночное время, ну и легкость трудоустройства, так как берут кого угодно. На этом, пожалуй, все.
Расскажу с начала: устроилась я в этот замечательный ресторан в марте 2021, тогда было еще все более менее, был полный штат : 2 админа 2 оператора, несколько курьеров и управляющая, постепенно люди стали увольняться в связи с постоянными задержками зарплаты и личными просьбами руководства не имеющими отношения к прямым обязанностям курьеров штат стал стремительно сокращаться. Сначала уходили курьеры и административный персонал, затем ушла управляющая, не выдержав постоянных вопросов : «когда…>>
2022-10-13 18:24 доброжелатель, г. Санкт-Петербург
Не выплачивают зарплаты, обман в данной компании. Они найдут за что не заплатить. Даже если повода нет, его придумают. Есть там гениальный выдумщик и аферист Дмитрий Юрьевич.
2022-05-28 00:24 Аноним, г. Москва
прислушиваются к солруднткам, своевременная выплата щароботной платы, достойные условия труда
2022-05-27 23:41 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работала здесь год, прекрасный и весёлый коллектив, работала в нескольких местах, но ВХ особенно запомнилось, получила хороший опыт в общепите, поработала на нескольких должностях, осталась довольна
2022-03-11 15:49 -, г. Санкт-Петербург
Если хотите поработать бесплатно то вам во "Всё Хорошо" , или может быть хотите ужасного отношения со стороны начальства? Добро пожаловать во " Всё хорошо". Может хотите после того, как отработали там 5 лет быть ещё и должны этому заведению круглую сумму, а потом разбираться в суде? ? Да, тогда вам точно туда. Сложно передать словами, что там происходит, но если хотите испытать эти прекрасные чувства, перечисленные выше то велком. Учредители ну просто отдельный разговор, такие с одной…>>
2022-03-09 20:39 Управляющий, г. Санкт-Петербург
ВСЕ ОТЗЫВЫ КОТОРЫЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ-ЭТО ВСЕ ЛОЖЬ! ! ! Учредители попросили персонал перекрыть негативные отзывы, так как к ним никто не хочет идти работать из-за правдивых слухов по всему городу о данной компании. Могу сказать.что одни сплошные минусы 1)Когда ты будешь уходить -тебя кинут на зарплату , и будут УГРОЖАТЬ что уволят по статье, если ты не отработаешь 2 недели (неважно что ты не работаешь официально).Как собственно и произошло со мной, и еще я им дожна денег (ну собственно они…>>
2022-02-23 23:51 Управляющий, г. Санкт-Петербург
Положительные стороны в компании: карьерный рост, возможность обучаться, развиваться, узнавать что то новое для себя. Достойная, своевременная зарплата, плавающий график работы, можно подстраивать под себя. Адекватное руководство, всегда идёт на контакт, общение, обсуждение. Если потребуется срочный аванс - всегда идут на встречу)
2022-02-23 23:47 Официант, г. Москва
Высокая концентрация умных и самобытных людей). Возможность реализации профессиональных амбиций, комфортные условия труда.
2022-02-23 23:46 Е*****й, г. Санкт-Петербург
Придя для устройства на работу, меня встретила менеджер приятная девушка, рассказала о условиях работы, график работы, о хорошей заработной плате и других привелегиях которые создают стимул работы.
Не имеются